Перейти к содержимому

Фотография

Коммуникаторы на AndroidОбсуждение ОС Аndroid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#781
fragboom

fragboom
  • Читатель
  • 44 сообщений

убрал галочку использовать 3джи

теперь попробуем сколько протянет =)))

я только в агенте то и сижу ну плюс почта


а когда качаю то дома через вайфай




в общем парни галку убрал кпк работает 2-3 дня без проблем в нете агент+ звонки + пару тройку фото + вай фай по вечерам не много

#782
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

в общем парни галку убрал кпк работает 2-3 дня без проблем в нете агент+ звонки + пару тройку фото + вай фай по вечерам не много

Супер, у меня как жил один день, так и живет. Кабель USB на работу унес, чтобы заряжать.
Поправка, у тебя не КПК все-таки.
  • 0

#783
fragboom

fragboom
  • Читатель
  • 44 сообщений
Мэс

:D он хотел быть КПК =))))

в общем у меня самсунг галакси янг (samsung galaxy Y )

#784
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
экран небольшой, батареи меньше ест :rolleyes:
  • 0

#785
timurat

timurat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Подключился диск к компу.А в какую папку копировать файлы?Я скопировал в media но телефон не видит этот файл *.apk

.android_secure
Android
DCIM
gps
LOST.DIR
media

Сообщение отредактировал timurat: 28.11.2011, 19:12:25

  • 0

#786
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Подключился диск к компу.А в какую папку копировать файлы?Я скопировал в media но телефон не видит этот файл *.apk

.android_secure
Android
DCIM
gps
LOST.DIR
media


В корень бросай или папку создай какую нибудь.
Странно что не видит, по идее в любой папке видеть должен.

Качни какой нибудь др фаил менеджер из маркета.
  • 0

#787
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
народ, задаю ламерский вопрос, каюсь: на НТС отлично показывает только видео в формате МР4, Avi через скачанные плееры показывает отвратительно (мелкими квадратиками, файл весит полтора гига) - в чем может быть проблема?? Неужели нужно все видео переформатировать в МР4?? Заранее спс. за ответы.
  • 0

#788
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

народ, задаю ламерский вопрос, каюсь: на НТС отлично показывает только видео в формате МР4, Avi через скачанные плееры показывает отвратительно (мелкими квадратиками, файл весит полтора гига) - в чем может быть проблема?? Неужели нужно все видео переформатировать в МР4?? Заранее спс. за ответы.

Через какие плееры проигрываете? может сам файл avi кривой? было дело грешил на плеер, оказалось сам фильм такой.

Сообщение отредактировал angry bird: 30.11.2011, 12:25:44

  • 0

#789
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
С недавнего времени пользуюсь MX Video. Прога супер.
Тело SGS2
  • 0

#790
Beтep

Beтep
  • Гость
  • 10 сообщений
У меня HTC Sensation Проблемы с картой памяти. При подключении к компу переходит в режим Отладки по USB и не видит карту. После того как снимаю галочку с режима отладки начинает предлагать просканировать съёмный диск. После скана, не могу открыть ни одну фотку. И это навсегда :(
Может кто подскажет что делать?
Может карту поменять? Хотя думаю это что-то аппаратное
  • 0

#791
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

У меня HTC Sensation Проблемы с картой памяти. При подключении к компу переходит в режим Отладки по USB и не видит карту. После того как снимаю галочку с режима отладки начинает предлагать просканировать съёмный диск. После скана, не могу открыть ни одну фотку. И это навсегда :(
Может кто подскажет что делать?
Может карту поменять? Хотя думаю это что-то аппаратное

попробуйте отформатировать карту,если не поможет то вставьте другую карту. Судя по описанию проблема в карте.
  • 0

#792
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Через какие плееры проигрываете? может сам файл avi кривой? было дело грешил на плеер, оказалось сам фильм такой.

MX Video Player, сам файл полтора гига весит, вроде все ок с ним, может дело в разрешении?? Ставлю размер экрана на 100% - все ок, но изображение маленькое, искажений нет. Если растягиваю на весь экран - квадратики :(
  • 0

#793
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Через какие плееры проигрываете? может сам файл avi кривой? было дело грешил на плеер, оказалось сам фильм такой.

MX Video Player, сам файл полтора гига весит, вроде все ок с ним, может дело в разрешении?? Ставлю размер экрана на 100% - все ок, но изображение маленькое, искажений нет. Если растягиваю на весь экран - квадратики :(


в описании, к вашему плееру написано для тегры 2 и арм неон какой то, может в этом проблема. Пробовали устанавливать кодеки для вашего процессора?
попробуйте rock player или vplayer, на крайняк mobo player.

Сообщение отредактировал angry bird: 30.11.2011, 13:51:33

  • 0

#794
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Через какие плееры проигрываете? может сам файл avi кривой? было дело грешил на плеер, оказалось сам фильм такой.

MX Video Player, сам файл полтора гига весит, вроде все ок с ним, может дело в разрешении?? Ставлю размер экрана на 100% - все ок, но изображение маленькое, искажений нет. Если растягиваю на весь экран - квадратики :(


А сам аппарат какой?
Попробуйте изменить декодирование в настройках с аппаратного на программное или наоборот.
  • 0

#795
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Пробовали устанавливать кодеки для вашего процессора?

пробовал, не помогало :(

А сам аппарат какой?
Попробуйте изменить декодирование в настройках с аппаратного на программное или наоборот.

HTC Sensation XE, декодирование менял - результат прежний.
  • 0

#796
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Пробовали устанавливать кодеки для вашего процессора?

пробовал, не помогало :(

А сам аппарат какой?
Попробуйте изменить декодирование в настройках с аппаратного на программное или наоборот.

HTC Sensation XE, декодирование менял - результат прежний.


Может дело в файле?
На компе при просмотре картинка не сыпется?

Плеер другой загрузить попробуйте.
HTC Sensation XE не такой аппарат что бы у него не хватало вычислительной мощности проиграть видеоролик.
  • 0

#797
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Пробовали устанавливать кодеки для вашего процессора?

пробовал, не помогало :(

А сам аппарат какой?
Попробуйте изменить декодирование в настройках с аппаратного на программное или наоборот.

HTC Sensation XE, декодирование менял - результат прежний.

другой плеер пробовали?
  • 0

#798
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Доброго времени суток! Есть такой вопросик: имеется аппарат на андроиде, также имеется определенное кол-во игр и приложений содержащих файл apk и кэш, кэш копирую по правильному пути в зависимости от производителя игрушки, затем запускаю файл apk все устанавливается в конце установки выдает информацию что у меня нулевой баланс (насколько я понимаю в андроид маркете) и все на этом все заканчивается. Что я не так делаю?
  • 0

#799
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
2 Desperados_ram: что за приложение? Спросите у разраба или посмотрите отзывы в маркете.
  • 0

#800
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Может дело в файле?
На компе при просмотре картинка не сыпется?
Плеер другой загрузить попробуйте.
HTC Sensation XE не такой аппарат что бы у него не хватало вычислительной мощности проиграть видеоролик.

другой плеер пробовали?

Плеер другой пробовал - все также. Я так понял дело в разрешении файла, в проблемном идет 700x400, а в нормальном - 1280х720. Здесь значит собака порылась? ;)

Сообщение отредактировал Makarov: 01.12.2011, 22:35:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.