Перейти к содержимому

Фотография

Коммуникаторы на AndroidОбсуждение ОС Аndroid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#481
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
а мне нравиться пользоваться темой Windows phone 7 на Androidе - launcher 7 в Маркете!!!! прикольная тема. :-)
  • 0

#482
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

да ну их еще надо покупать что ли ? а с инета (с трекеров) не достать что ли ? а на Виндоуз 7 как игры ? все таки Виндоуз ведь , если мало может скоро увеличат ?

Очень много там игр бесплатных, либо показывающих рекламу (admob), например Angry Birds бесплатен, все три части.

И потом, сейчас пошла новая мода - делать игры абсолютно бесплатными, а деньги взимать за "вкусности". Пример на PC: War Of Tanks - игра бесплатна, но за "премиум пули" надо платить живыми деньгами. Но повторяю - игра бесплатна, и без этих "премиум пуль и других няшек" можно рвать всем задницы.

И еще, Вы готовы делать сами бесплатно игру? Или хотя бы просто придумать игру? А придумать уровни к играм? А нарисовать хотя бы один уровень? А придумать алгоритм игры? То-то же. Видимо не покупали ни разу хотя бы один диск с игрой на "Виндоуз".

И третье, игры взломанные достать можно хоть на iPhone, хоть на Android. Проблем нет :-).

Сообщение отредактировал Мэс: 01.08.2011, 20:16:23

  • 0

#483
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Если есть время, вот почитайте, что значит "написать игру для Android-устройства":

http://megadarja.blogspot.com/2009/03/android-1-surface.html

Если не откроется, заходите через анонимайзер или в браузере Opera включите режим Турбо.

Сообщение отредактировал Мэс: 01.08.2011, 20:15:21

  • 0

#484
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
что то я видимо где то удачно очень галочку или поставил или снял при попытках снизить потребление, уже 1,5 суток а аккумулятор на 50% показывает.
  • 0

#485
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
У меня тянет 22 часа. Дольше не пробовал, ставил на зарядку. Прошивка MIUI.
  • 0

#486
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

что то я видимо где то удачно очень галочку или поставил или снял при попытках снизить потребление, уже 1,5 суток а аккумулятор на 50% показывает.


значит скоро кааакк упадет до 1 процента.
  • 0

#487
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


что то я видимо где то удачно очень галочку или поставил или снял при попытках снизить потребление, уже 1,5 суток а аккумулятор на 50% показывает.


значит скоро кааакк упадет до 1 процента.

я тоже подумал что это глюк, перегрузил трубу несколько раз, и в общем когда он дошел до 45% вот где то в 4 часа дня уже, поставил на зарядку, вечером телефон понадобится)
  • 0

#488
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Люди, такая проблема. Купила только вчера НТС Инкредибл, не могу ни в одно приложение зайти. Гуглоаккаунт с горем пополам встал, но остальное(маркет,погода, биржевые индексы, ютюб и тд) - ни в какую. Ошибка подключения и все. Уже и с ЗГ ходила, и с вайфая, один фиг. Настройки тыкала по всякому, ресетила на заводские настройки (благо,пока ничем не заросла по контенту). Уже руки опустились, купила звонилку за кучу денег.....
Кто сталкивался и чем решилось?

АПД: починилось путем похода по ссылке https://android.clie.../api/apirequest

Сообщение отредактировал Wild Town Cat: 03.08.2011, 18:37:32

  • 0

#489
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Несколько дней назад стал обладателем LG Optimus Black.
Не в обиду фанам лыж, к моему удивлению весьма неплохой аппарат!
Вынужден признать я предвзято отношусь относился к лыжам.
Все началось давным давно, как то купил себе телефон LG... сказать он был так себе ничего не сказать... он был вообще никаким... посредственная камера, маленькая память, плохой звук в динамике и то что у пластика телефона был какой то неприятный запах вот все что я запомнил о нем.

Потом как то подарили LG Shine... не стал даже из коробки доставать.

Но вот на днях вытащил из коробки ранее подаренный LG Optimus Black... был приятно удивлен!
Неплохой экран, нормальное быстродействие. Недорогой но качественный пластик.
В руке лежит намного удобнее чем Galaxy S2, но это индивидуально.
Телефон достаточно легкий что бы положить в карман рубашки, что актуально в летнее время.
Нормальный процессор.
Чувствуется что LG не проводили оптимизации энергосбережения, да и андроид 2.2 кушает неплохо.
Телефон используется как второй но при этом протягивает ровно столько же на сколько хватает SG2, это при том что LG разговаривает в 2 раза меньше.
Я думаю обновление до 2.3 (если таковое будет) исправит ситуацию в пользу LG.

Короче аппарат понравился, а самое главное пластик ничем не пахнет))))
  • 0

#490
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Короче аппарат понравился, а самое главное пластик ничем не пахнет))))

У меня этот девайс пару недель в тестинге был. Пластик действительно не пахнет =)

Больше всего "доставила" кнопка G. Вещь бесполезная по сути, но прикольная. Столы перелистывать прикольно, её зажав.
  • 0

#491
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Короче аппарат понравился, а самое главное пластик ничем не пахнет))))

У меня этот девайс пару недель в тестинге был. Пластик действительно не пахнет =)

Больше всего "доставила" кнопка G. Вещь бесполезная по сути, но прикольная. Столы перелистывать прикольно, её зажав.


Эту кнопку мне понять пока не удалось))))
Нет точности.
Как включить фотоаппарат я вообще не пойму. Нажимаю кнопку трясу его трясу.... сам уже фотографировать готов.
  • 0

#492
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Найден мобильный вирус с функцией записи телефонных разговоров Ссылка

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 04.08.2011, 12:08:13

  • 0

#493
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Что думаете о Самсунг Галакси Про В7510? Приглянулсо он мне! Мистер Живодёр?
  • 0

#494
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Как включить фотоаппарат я вообще не пойму. Нажимаю кнопку трясу его трясу.... сам уже фотографировать готов.

Так эта кнопка вроде и не должна включать фотик, камера с помощью иконки запускается.
  • 0

#495
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Что думаете о Самсунг Галакси Про В7510? Приглянулсо он мне! Мистер Живодёр?


Неплохой аппарат.
Но...
1. Смущает частота процессора... 800 на фоне сегодняшних 1000-1200 кажется маловато, быстродействие аппарата по сравнению с другими будет в разы похуже, но думаю для повседневных задач хватит. Но для бизнесс телефона как позиционирует его самсунг маловато.
2. Андроид изначально заточен под сенсор, и как его самсунг настроил под хард клаву неизвестно.
HTC в своей модели Desire Z с указанной задачей не очень справились. Было и есть очень много багов связанных с клавой.
3. Камера не впечатлила... 3 мегапикселя! Да камерой нечасто пользуешься, а то и вовсе не пользуешься, но хотелось бы что бы когда все таки придется ею воспользоваться то она дала сносную картинку.

С некоторых пор пользуюсь телефонами на андроид.
В момент перехода купил HTC Desire Z. Хард клавой на котором не пользовался вообще.
ИМХО не нужна хард клава на Андроиде.

Если вы хотите сменить аппарат я полагаю что возьмите лучше тот же LG Optimus Black или Samsung Galaxy. Но без хард клавы. Вы увидите что можно вполне обходится и без нее без ущерба комфорту пользования.


Как включить фотоаппарат я вообще не пойму. Нажимаю кнопку трясу его трясу.... сам уже фотографировать готов.

Так эта кнопка вроде и не должна включать фотик, камера с помощью иконки запускается.


Есть такой пункт в настройках жестов.
И так трясу и так не получается.... да и х с ним.
  • 0

#496
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

1. Смущает частота процессора... 800 на фоне сегодняшних 1000-1200 кажется маловато, быстродействие аппарата по сравнению с другими будет в разы похуже, но думаю для повседневных задач хватит. Но для бизнесс телефона как позиционирует его самсунг маловато.
2. Андроид изначально заточен под сенсор, и как его самсунг настроил под хард клаву неизвестно.
HTC в своей модели Desire Z с указанной задачей не очень справились. Было и есть очень много багов связанных с клавой.
3. Камера не впечатлила... 3 мегапикселя! Да камерой нечасто пользуешься, а то и вовсе не пользуешься, но хотелось бы что бы когда все таки придется ею воспользоваться то она дала сносную картинку.


Хм, давайте немного поспорим:
1. 800 Мгц хватает. В разы хуже не будет, будет чуть-чуть тормознутее :-). Но в цене выиграешь. Есть Андроидофоны и на 600-мегагерцовом процессоре. Не айс, но и не "все ужасно, работать невозможно". И главное, все зависит от разработчика софта.
2. Не думаю, что обработка событий нажатий клавиш такое сложное дело, в основе Android OS лежит как никак Linux. Многим нравится все же хардкордные кнопки, ибо на сенсорном не чувствуешь тактильно и от этого у некоторых людей дискомфорт. Дело вкуса.
3. Камера. 3 Мп считаете мало? Этого достаточно, чтобы распечатать фото размером до 20x30 сантиметров. Вы часто распечатываете фотки такого размера или все же стандартные 10x15 вас устраивают? В любом случае, 5-6 Мп будут так же плохими как и 3Мп. Но учтем, что если у них матрицы будут одинакового размера, то 3Мп предпочтительнее, меньше шума.
  • 0

#497
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Есть такой пункт в настройках жестов.
И так трясу и так не получается.... да и х с ним.

Конечно, любой аппарат на сегодняшний день должен быть понятным. НО... а вы пробовали почитать инструкцию к девайсу? Хотя бы для себя.
  • 0

#498
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Хм, давайте немного поспорим:
1. 800 Мгц хватает. В разы хуже не будет, будет чуть-чуть тормознутее :-). Но в цене выиграешь. Есть Андроидофоны и на 600-мегагерцовом процессоре. Не айс, но и не "все ужасно, работать невозможно". И главное, все зависит от разработчика софта.
2. Не думаю, что обработка событий нажатий клавиш такое сложное дело, в основе Android OS лежит как никак Linux. Многим нравится все же хардкордные кнопки, ибо на сенсорном не чувствуешь тактильно и от этого у некоторых людей дискомфорт. Дело вкуса.
3. Камера. 3 Мп считаете мало? Этого достаточно, чтобы распечатать фото размером до 20x30 сантиметров. Вы часто распечатываете фотки такого размера или все же стандартные 10x15 вас устраивают? В любом случае, 5-6 Мп будут так же плохими как и 3Мп. Но учтем, что если у них матрицы будут одинакового размера, то 3Мп предпочтительнее, меньше шума.

А что в общем о телефоне скажете? Уже хотела вечером покупать?!
  • 0

#499
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Есть такой пункт в настройках жестов.
И так трясу и так не получается.... да и х с ним.

Конечно, любой аппарат на сегодняшний день должен быть понятным. НО... а вы пробовали почитать инструкцию к девайсу? Хотя бы для себя.


Зачем читать - я его придумал! :lol:
  • 0

#500
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А что в общем о телефоне скажете? Уже хотела вечером покупать?!

имхо, хотелось купить-купите) привыкли к кверти-тем более, вам будет удобно, хотя я вообще с обычного телефона перепрыгнул на андройд, и фактически с первого дня привык и к сенсору и к остальным прибамбасам.
а большой экран это все же плюс, очень такой хороший.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.