Перейти к содержимому

Фотография

Коммуникаторы на AndroidОбсуждение ОС Аndroid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#461
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Купил жене Galaxy mini, а из маркета не могу ничего скачать. Жму Download, даю разрешение, а оно потом пишет Starting download и ничего не качает. Что такое?


А ничего не ставили типа DroidWall ?
  • 0

#462
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений


Купил жене Galaxy mini, а из маркета не могу ничего скачать. Жму Download, даю разрешение, а оно потом пишет Starting download и ничего не качает. Что такое?


А ничего не ставили типа DroidWall ?


Ничего не ставил. Может опять в Гугле там что-то заблокировал Казахтелеком?
  • 0

#463
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
А загружаете как через сотовую связь или через WiFi?
  • 0

#464
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Купил жене Galaxy mini, а из маркета не могу ничего скачать. Жму Download, даю разрешение, а оно потом пишет Starting download и ничего не качает. Что такое?

была такая проблема,пол дня ничего не качалось ,мне показалось ,что это был глюк самого маркета
  • 0

#465
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Купил жене Galaxy mini, а из маркета не могу ничего скачать. Жму Download, даю разрешение, а оно потом пишет Starting download и ничего не качает. Что такое?

- не знаю (да и незачем - достаточно того, что кириллица присутствует в клавиатуре, контактах, документах и проч.), как это будет выглядеть на русском языке, но установлена ли "галочка" в пункте "Menu -> Settings -> Applications -> Unknown sources" ?
  • 0

#466
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Desire HD после обновления до Анроида 2.3 не проигрывает в фоне музыку любым проигрывателем, то есть включаю, но только ухожу на домашнюю страницу или запускаю другое приложение, как муза гаснет.
Проверял на Винампе, штатном, Инстиктиве, Рокплеере. Кто-нибудь сталкивался с таким ? Что за #ля многозадачность такая...

Сообщение отредактировал iBob: 28.07.2011, 17:33:47

  • 0

#467
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
блин все хорошо в этих андройдах, но это потребление энергии просто убивает.
везде порылся, все что в сети советуется по снижению энергопотребления сделал, и все равно держит сутки всего, надеюсь 2.3 немного исправит ситуацию.
  • 0

#468
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

блин все хорошо в этих андройдах, но это потребление энергии просто убивает.
везде порылся, все что в сети советуется по снижению энергопотребления сделал, и все равно держит сутки всего, надеюсь 2.3 немного исправит ситуацию.


Сутки это хорошо!
У меня вообще Dezire Z держал не более 6-7 часов до обновления на 2.3.3. Сейчас хватает с 9 утра до 12 вечера.

И вообще с тех пор как я стал пользоваться смартфонами выработал в себе необходимость наличия:
1. Зарядное устройство в офисе и дома;
2. Зарядное устройство в машине;
3. При наличии возможности запасная батарея в кармане)))))
  • 0

#469
angry bird

angry bird
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
была такая проблема,на 1 день всего хватало.
потом разобрался что к чему и разогнал работу x10 до 2 дней.(3 часа инета,2 серии Южного парка,игрушка какая нибудь минут 30,просто отвечать на звонки и смс=1 день)
а вообще рекорд 3 дня без зарядки :rolleyes:

Сообщение отредактировал angry bird: 28.07.2011, 21:30:15

  • 0

#470
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Не знаю как у вас, а у меня LG Optimus One. Android 2.2.1. При умеренном использовании (до получаса звонков в день, несколько часов музыки в наушниках, немного книжку почитать) 2 суток стабильно. А если не читать книжку то и 3 дня.
  • 0

#471
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
двео суток, это круто, у меня при анализе расходования батареи получается что основное что использует это режим простоя и время ожидания(( хотя каждый вечер у меня пару часов инет серфа через wifi чуть чуть чтение книг, и часик игры в день в что то типа assasins creed, а по телефону я говорю совсем немного) понял это как только поставил на него ussd checker, но если я анализирую расход то на эти дела уходит очень очень мало батареи
поставил PowerTutor, вроде все программы спят, единственно 3 программы Карты гугл, дейли брифинг и Y' финаносвые гады такие не хотят засыпать нормально, каждые полминуты просыпаются, вроде обновление вырубил, все новости поотрубал, все равно не пользуюсь, и даже при этом какая то байда с ними, врубаются.

Сообщение отредактировал Ёжик: 29.07.2011, 10:14:04

  • 0

#472
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Ребята день добрый
подскажите на Андроиде игр больше или на Мобиле/Виндоуз 7 ?
выбираю себе смартфон из HTC, не знаю какую выбрать , нравятся знаете поиграть в интересные игрушки , видео посмотреть :rolleyes: бюджет до 300$ , буду заказывать с ebay

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 01.08.2011, 12:41:19

  • 0

#473
сапун-гора

сапун-гора
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Ребята день добрый
подскажите на Андроиде игр больше или на Мобиле/Виндоуз 7 ?
выбираю себе смартфон из HTC, не знаю какую выбрать , нравятся знаете поиграть в интересные игрушки , видео посмотреть :rolleyes: бюджет до 300$ , буду заказывать с ebay

у андрюши всего больше и игр и приложений!
  • 0

#474
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Ребята день добрый
подскажите на Андроиде игр больше или на Мобиле/Виндоуз 7 ?
выбираю себе смартфон из HTC, не знаю какую выбрать , нравятся знаете поиграть в интересные игрушки , видео посмотреть :rolleyes: бюджет до 300$ , буду заказывать с ebay

у андрюши всего больше и игр и приложений!

На Windows Phone 7 игрушек пока маловато. Windows Mobile - уже устаревшая платформа.
На Андрюхе очень много игр, но стоящих всего лишь около 15-20 игрушек, остальное фуфлень. Можно посмотреть тут: _https://market.android.com/?hl=ru
  • 0

#475
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
да ну их еще надо покупать что ли ? а с инета (с трекеров) не достать что ли ? а на Виндоуз 7 как игры ? все таки Виндоуз ведь , если мало может скоро увеличат ?
  • 0

#476
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
у меня стоит Асфальт5, ассасин крид, бразы ин армз 2, те же злые птички все стоят ни за одну игру не платил, качал апк с инета, через wifi вытягивал кеш.
а так щас кажется все игрули параллельно выходят на все платформы. так что если иметь целью играть в игры то без разницы что ставить, просто под андройд кажется больше бесплатного софта пишется другого, не всегда стабильного конечно)) но то что необходимо всегда можно найти.
  • 0

#477
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
игра не главное , просто бывает временами хочется поиграть немного :rolleyes:
  • 0

#478
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
вообще какие игры , там же у всех графа отстойная , древний век по сравнению с PC :-)
я так и не понял в чем преимущество Андроида над Мобил 6 и Винда 7 ??? Игр больше но как я уже посмотрел в инете все игры похожие на то что были на Вин 98 :D
  • 0

#479
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
это просто другая операционка, вот и все) тут вроде никто и не кричит что это супер , а остальное отстой) я купил и меня устроило, вот и все мое отношение к этому, кого то устроит винда и устраивать по этому поводу холивар мне кажется глупо.
  • 0

#480
drman

drman
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Каждая ОС хороша по своему. Android молодая ОС и поэтому людям интересно, что эта за "игрушка" такая. По мне так Android как Symbian, только с более большими возможностями. У меня HTC Dream, модель не новая, но меня она вполне устраивает. Мне нравится в Android своей быстротой. В смартфонах НТС практически на всех моделях стоит процессорм Qualcomm MSM 7201A. Благодаря этому, Android "летает" :beer: Кстати, сейчас из последних НТС моделей на Android - HTC Incredible S. Посмотреть его характеристики мона тут - Форум НТС Конечно, модель впечатляет своими функциональными возможностями )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.