Перейти к содержимому

Фотография

Средство для роста ресниц и бровей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#121
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Слушайте, а что никто тут не практикует старое проверенное средство - касторовое масло? Я как-то одно время прям страдала длинными ресницами, вычитала в нете,что касторка для роста волос полезна, ну и давай мазюкать каждый день. Мне понравилось. Ресницы действительно гуще стали. Уж не знаю,новые ли реснички выросли,старые ли укрепились и не выпадают,но факт на лицо. После татуажа бровей переключилась на бровки, но уже с меньшим остервенением :D Но результат опять порадовал. Попробуйте, может это лучше всяких дорогих средств и сывороток? :D
  • 0

#122
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Третий месяц мажу касторовое масло на ресницы и брови, результата - ноль! Возможно, ресницы укрепились и меньше выпадают, но на их густоте и длине касторовое масло никак не сказалось.
Поэтому переключилась на более эффективные и менее проверенные средства :D Хочу кукольные реснички и брови, которые не придется дорисовывать карандашом.
  • 0

#123
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Третий месяц мажу касторовое масло на ресницы и брови, результата - ноль! Возможно, ресницы укрепились и меньше выпадают, но на их густоте и длине касторовое масло никак не сказалось.
Поэтому переключилась на более эффективные и менее проверенные средства :spy: Хочу кукольные реснички и брови, которые не придется дорисовывать карандашом.

Ну тут все зависит же не только от внешних факторов. Если у вас такая структура...тут только укрепить можно.
Не отчаивайтесь и пробуйте,может, найдется чудо-средство :spy:
  • 0

#124
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Третий месяц мажу касторовое масло на ресницы и брови, результата - ноль! Возможно, ресницы укрепились и меньше выпадают, но на их густоте и длине касторовое масло никак не сказалось.
Поэтому переключилась на более эффективные и менее проверенные средства :spy: Хочу кукольные реснички и брови, которые не придется дорисовывать карандашом.

У меня веки отекали от касторки и глаза слезились, бросила это дело.
  • 0

#125
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ну тут все зависит же не только от внешних факторов. Если у вас такая структура...тут только укрепить можно.
Не отчаивайтесь и пробуйте,может, найдется чудо-средство ;)

Так уже нашлось. В соседней теме выложили результаты, а вы не верите :spy:
Ruslana, у меня к утру тоже иногда бывают отеки :spy: Но при снятии макияжа с глаз реснички не сыпятся теперь.
  • 0

#126
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Ну тут все зависит же не только от внешних факторов. Если у вас такая структура...тут только укрепить можно.
Не отчаивайтесь и пробуйте,может, найдется чудо-средство :lol:

Так уже нашлось. В соседней теме выложили результаты, а вы не верите :lol:
Ruslana, у меня к утру тоже иногда бывают отеки :D Но при снятии макияжа с глаз реснички не сыпятся теперь.

А ссылку темки можете скинуть? :laugh:
И какое чудо-средство Вы имеете в виду?
После наращивания совсем без ресниц осталась, сейчас пользуюсь лореалевским гелем, уже недели две. Результат - ноль :eek:

Сообщение отредактировал Эneska: 05.08.2010, 22:05:21

  • 0

#127
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А ссылку темки можете скинуть? :laugh:
И какое чудо-средство Вы имеете в виду?
После наращивания совсем без ресниц осталась, сейчас пользуюсь лореалевским гелем, уже недели две. Результат - ноль :eek:

Тут смотрите.
  • 0

#128
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
О, спасибо! :laugh:
  • 0

#129
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

У меня веки отекали от касторки и глаза слезились, бросила это дело.

тоже самое, глаза прям щипали, и утром открыть проблематично :-)
пользовалась еще Advanced Lash, выпадать стали значительно меньше, но роста не наблюдала

сейчас подумываю купить - либо Talika либо Rejuvi.
  • 0

#130
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Мне касторка,кстати,реально помогла после того,как я в детстве (ЗАЧЕМ????) себе ресницы подстригла))))) Ну ничего, выросли обратно, не жалуюсь)
  • 0

#131
НиKa

НиKa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений


Третий месяц мажу касторовое масло на ресницы и брови, результата - ноль! Возможно, ресницы укрепились и меньше выпадают, но на их густоте и длине касторовое масло никак не сказалось.
Поэтому переключилась на более эффективные и менее проверенные средства :rotate: Хочу кукольные реснички и брови, которые не придется дорисовывать карандашом.

У меня веки отекали от касторки и глаза слезились, бросила это дело.


Ой, я думала только у меня глазки плачут от касторки. Никто не покупал в аптеках специальное средство для роста ресниц? видела, но торопилась-состав даже не посмотрела....

#132
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
у меня после касторки глаза опухшие были,поэтому перестала пользоваться,а так фифект есть,ресники более густые,чуть длинее стали :rolleyes:

щас юзаю сыворотку лореаль,месяц гдет,пока нравится :laugh: как закончу буду пробовать мавалу даубл лаш(лежит в заначке)

Сообщение отредактировал ..Charming..: 07.08.2010, 17:05:45

  • 0

#133
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Мне касторка,кстати,реально помогла после того,как я в детстве (ЗАЧЕМ????) себе ресницы подстригла))))) Ну ничего, выросли обратно, не жалуюсь)

Хи,хи...многие почему-то практиковали стрижки ресниц :D Ну раньше касторка по-моему другая была и реально помогала, я вот сейчас только советсткой пользоваться могу, в смысле российского производства,наша уж слишком жидкая и разбодяжанная как будто :sleep:
  • 0

#134
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Слушайте, а что никто тут не практикует старое проверенное средство - касторовое масло? Я как-то одно время прям страдала длинными ресницами, вычитала в нете,что касторка для роста волос полезна, ну и давай мазюкать каждый день. Мне понравилось. Ресницы действительно гуще стали. Уж не знаю,новые ли реснички выросли,старые ли укрепились и не выпадают,но факт на лицо. После татуажа бровей переключилась на бровки, но уже с меньшим остервенением :D Но результат опять порадовал. Попробуйте, может это лучше всяких дорогих средств и сывороток? :sleep:



про кастровое слышала много, но еще не пробовала. а как вы его применяли утром или перед сном отпишитесь плиз, сколько времени..
  • 0

#135
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений
Пользуюсь MD Lash, ресницы выросли заметно! :rotate:
  • 0

#136
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Пользуюсь MD Lash, ресницы выросли заметно! :rotate:


Фото до и после (в процессе), если можно, в студию
  • 0

#137
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
очень хорошо для ресниц помогает касторовое масло, у меня спустя 3 недели применения стали погуще :rotate:
"Касторовое масло рекомендуется наносить вечером на очищенные от макияжа ресницы. Масло наносят на кончики и на середину ресниц, через некоторое время удаляют сухим ватным тампоном. Такую процедуру рекомендуется проделывать ежедневно в течение месяца, затем надо сделать небольшой перерыв. После перерыва применение касторового масла можно возобновить. Два-три раза в неделю можно аккуратно втирать касторовое масло в веки по линии роста ресниц. Первые результаты применения касторового масла будут заметны уже через 1-2 недели. Ресницы начинают лучше расти, становятся более длинными и густыми.

Иногда женщины жалуются на то, что после применения касторового масла веки опухают и отекают. Выясняется, что эти женщины оставляли касторовое масло на ресницах на ночь - это большая ошибка, делать этого нельзя. Дело в том, что во время сна касторовое масло попадает на нежную кожу век, а также затекает в глаза, поэтому на утро глаза и выглядят как две узкие щёлочки. Перед сном касторовое масло необходимо удалить с ресниц, пользуясь ватным тампоном."
  • 0

#138
ovi

ovi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, кому нужен гель MD lash factor, обращайтесь. Пишите в личку. Сейчас есть в наличии, привезен из США напрямую.
Могу сказать, что средство потрясающее - можно "отрастить " не только ресницы, но и брови!



привет я бы хотела приобрести у вас этот препарат как и по какой цене его можно приобрести
  • 0

#139
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Я тоже хочу попробовать MD Lush Factor. Подскажите пожалуйста где его можно приобрести?
  • 0

#140
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
а мне очень нравится масло для бровей и ресниц от DNC, доступная цена и результат мне очень нравиться, и в каждой аптеке можно купить! Реснички такие эластичные становятся и такое ощущение, что растут в 5 рядов! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Сл@стЁна: 14.04.2011, 13:36:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.