Перейти к содержимому

Фотография

Средство для роста ресниц и бровей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#101
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
DIVA,а где купили сыворотку эту? :(
  • 0

#102
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
привезла из февральской поездки в Тай, сейчас приятельнице еще заказала, вот на днях должна привезти, срок годности у нее в закрытом виде до 13 года :eek: , хотя 1-ую всего лишь на половину израсходовала за 2 месяца :laugh:
  • 0

#103
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

привезла из февральской поездки в Тай, сейчас приятельнице еще заказала, вот на днях должна привезти, срок годности у нее в закрытом виде до 13 года :D , хотя 1-ую всего лишь на половину израсходовала за 2 месяца :D

спасибо :) жаль,что у нас нету,по крайней мере я не видела пока :)
  • 0

#104
Solana

Solana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

прикупила себе новинку от Л'Ореаль - сыворотка для ресниц с укрепляющим комплексом:
Изображение
пользуюсь уже вторую неделю, заметила что ресницы практически перестали выпадать, пока довольна покупкой, от жадности приобрела 2 флакона :-)

Тоже пользуюсь этой сывороткой. Правда пока недолго и о результатах судить сложно. Единственное, что меня мучает, на упаковке написано: наносить на ресницы каждый вечер. Потом смывать через какое-то время или не надо? Просто наношу, а через пару часиков ложусь спать, в итоге наутро глаза открыть трудно, ресницы слипаются. :)
  • 0

#105
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


привезла из февральской поездки в Тай, сейчас приятельнице еще заказала, вот на днях должна привезти, срок годности у нее в закрытом виде до 13 года :D , хотя 1-ую всего лишь на половину израсходовала за 2 месяца :D

спасибо :D жаль,что у нас нету,по крайней мере я не видела пока :D

Я недавно в Моани видела в районе 2000-2200. Конс сильно уговаривала купить это чудо-средство.
  • 0

#106
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений



привезла из февральской поездки в Тай, сейчас приятельнице еще заказала, вот на днях должна привезти, срок годности у нее в закрытом виде до 13 года :D , хотя 1-ую всего лишь на половину израсходовала за 2 месяца :D

спасибо :D жаль,что у нас нету,по крайней мере я не видела пока :D

Я недавно в Моани видела в районе 2000-2200. Конс сильно уговаривала купить это чудо-средство.

а в каком именно ма видела?
я у нас пока не встречала..
  • 0

#107
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

а в каком именно ма видела?
я у нас пока не встречала..

Я видела на Абая-Алтынсарина. В Ате.
  • 0

#108
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений


а в каком именно ма видела?
я у нас пока не встречала..

Я видела на Абая-Алтынсарина. В Ате.



я тоже там купила. находится по Правде, между Абая и Шаляпина.
  • 0

#109
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений


прикупила себе новинку от Л'Ореаль - сыворотка для ресниц с укрепляющим комплексом:
Изображение
пользуюсь уже вторую неделю, заметила что ресницы практически перестали выпадать, пока довольна покупкой, от жадности приобрела 2 флакона ;)

Тоже пользуюсь этой сывороткой. Правда пока недолго и о результатах судить сложно. Единственное, что меня мучает, на упаковке написано: наносить на ресницы каждый вечер. Потом смывать через какое-то время или не надо? Просто наношу, а через пару часиков ложусь спать, в итоге наутро глаза открыть трудно, ресницы слипаются. ;)


я обычно мажу перед самым сном и у меня на утро ничего не слипается. Возможно вы много мажете? я думаю смывать не нужно.
  • 0

#110
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Тоже пользуюсь этой сывороткой. Правда пока недолго и о результатах судить сложно. Единственное, что меня мучает, на упаковке написано: наносить на ресницы каждый вечер. Потом смывать через какое-то время или не надо? Просто наношу, а через пару часиков ложусь спать, в итоге наутро глаза открыть трудно, ресницы слипаются. :laugh:

Странно, не замечала такого "эффекта", тем более через пару часиков, она же подсыхает на ресницах практически моментально

а в каком именно ма видела?
я у нас пока не встречала..

На выходных видела в "Галерее" на Атакенте, даже имеестся в комплекте с тушью.
Изображение
и ссылка на офиц.сайт http://www.lorealpar...og/prod...?????

Сообщение отредактировал DIVA: 18.05.2010, 09:39:13

  • 0

#111
Erkejana

Erkejana
  • Гость
  • 6 сообщений

Уже четвертую неделю пользуюсь Таликой (Talika, lipocils). Результатами довольна. Мне как то с ресницами не повезло, они у меня короткие, редкие и мягкие. Сейчас стали пышнее, длиннее. И с каждой неделю все лучше и лучше.

Это кому как подходит.У меня у самой ресницы длинные и как будто подкрученные(никакие плойки и зажимы не нужны),но тонкие,и мне она(Талика) объема не дала, а после касторки они как будто бы толще и жестче стали. Это как крем для лица,который подбирается индивидуально под тип кожи.Так же и с ресницами.Индивидуальный подход. :lol:

А где можноТалику преобрести? и как часто ею нужно пользоваться?
  • 0

#112
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я видела на Абая-Алтынсарина. В Ате.

На выходных видела в "Галерее" на Атакенте, даже имеестся в комплекте с тушью.

спасибо девушки :-)
  • 0

#113
Adorable

Adorable
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите кто-нибудь, этот MD lash factor усиливает рост бровей? Интересует именно это, т.к. мечтаю о красивых густых (в меру) бровях, у самой тонкие и короткие. И вообще какие средства способствуют росту бровей? Касторка? Что еще?
  • 0

#114
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Уже четвертую неделю пользуюсь Таликой (Talika, lipocils). Результатами довольна. Мне как то с ресницами не повезло, они у меня короткие, редкие и мягкие. Сейчас стали пышнее, длиннее. И с каждой неделю все лучше и лучше.

Это кому как подходит.У меня у самой ресницы длинные и как будто подкрученные(никакие плойки и зажимы не нужны),но тонкие,и мне она(Талика) объема не дала, а после касторки они как будто бы толще и жестче стали. Это как крем для лица,который подбирается индивидуально под тип кожи.Так же и с ресницами.Индивидуальный подход. :rotate:

А где можноТалику преобрести? и как часто ею нужно пользоваться?



Талика, что это? масло? где можно купить.. тоже хочу =)
  • 0

#115
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я в нете много читала про РапидЛаш, и видела фотки до и после блоггера SickaThanAverage.com, очень впечатляет!
Стоит эта сыворотка около 50 долларов, у нас не продается, кажется, но, может, кто-то пробовал? Официальный сайт www.rapidlash.com. Если пробовали, отпишитесь, плиз, родственница приезжает из Штатов, попрошу привезти и тоже попробую)
  • 0

#116
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Я в нете много читала про РапидЛаш, и видела фотки до и после блоггера SickaThanAverage.com, очень впечатляет!
Стоит эта сыворотка около 50 долларов, у нас не продается, кажется, но, может, кто-то пробовал? Официальный сайт www.rapidlash.com. Если пробовали, отпишитесь, плиз, родственница приезжает из Штатов, попрошу привезти и тоже попробую)

Рост ресниц действительно поразительный, однако в этом рапидлаше (как и в других эффективных средствах для роста ресниц) содержится простагландин:

RapidLash consists of an active ingredient known as Isopropyl Choprostenate, an analogue of prostaglandin, which is an unapproved drug by FDA. This prostaglandin derivative is responsible for some of the side effects associated with the product ranging from eye irritation to a permanent change in the eye color.


  • 0

#117
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ах вот оно как
ну не такие уж страшные побочки) диоксида титана некоторые тоже шугаются.
понравилось про permanent change in the eye color))))
погуглив, обнаружила, что РапидЛаш содержит и другие раздражители для глаз, но просто не рекомендуется наносить его так, чтоб он попадал в глаза)).
а то средство, Isopropyl Choprostenate, аналог простагландина, используют в лечении глаукомы (хм? в Штатах? если FDA его не одобрила?). а вот простагландины содержатся вообще в самом человеке))

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.06.2010, 15:45:01

  • 0

#118
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну не такие уж страшные побочки)

Окей, если будете пользоваться, поделитесь потом результами, если не сложно.
Мне б тоже хотелось ресницы подрастить, но боюсь получить вместе с ресницами черные глаза вместо карих.
  • 0

#119
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Талика, что это? масло? где можно купить.. тоже хочу =)

Талика - типа геля для ресниц во флаконе под тушь, с щеточкой, бесцветная... я покупала ее в аптеке что на фурманова-гоголя за 6,000. После нее реально ресницы суперски выглядят! стали какие-то упругие, толще, длиннее и не сыпятся после завивок :smoke: не пожалела, что попробовала, хоть это и индивидуально, Вам тоже советую :kiss:

Сообщение отредактировал Janmka: 07.06.2010, 14:41:15

  • 0

#120
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А я делаю так: в тюбик от использованной туши капаю репейного масла и несколько капель аевита, и мажу на ночь реснички. Ресницы стали гуще и длиннее даже :rolleyes: всем советую.

пыс: предварительно тюбик от туши хорошо промыть)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.