Перейти к содержимому

Фотография

Средство для роста ресниц и бровей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#81
молоко и лёд

молоко и лёд
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

И раз в неделю волосы.

слышала, что от касторки волосы темнеют, так ли?
  • 0

#82
nysha2

nysha2
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девчонки, подскажите, где купитьь ТАЛИКУ? сейчас в магазинах нет....
Lola 10 10 - напишите на майл как связаться с вами, и сколько стоит ваш продукт... gayana83@mail.ru
  • 0

#83
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Девчонки, подскажите, где купитьь ТАЛИКУ? сейчас в магазинах нет....
Lola 10 10 - напишите на майл как связаться с вами, и сколько стоит ваш продукт... gayana83@mail.ru




Я брала Талику в центральной аптеке на Фурманова-Гоголя, недавно, точно не помню, но там их много было :(
  • 0

#84
Aisel_

Aisel_
  • Гость
  • 26 сообщений
Почему нет отзывов о Талике ?
Насчет касторки соглашусь , на утро глазки опухшими бывают, но густоту все же придает , это 100%!
  • 0

#85
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки, отвечаю всем по мере возможности. Пишите мне на nata283@rambler.ru Спасибо!
  • 0

#86
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Почему нет отзывов о Талике ?
Насчет касторки соглашусь , на утро глазки опухшими бывают, но густоту все же придает , это 100%!


отчет о Талике :D гыгы:
прошел почти месяц, как ее юзаю. не скажу конечно что у меня ресницы стали пушистыми и длинными, наверно еще маловат срок....кто-то тут писал что неск.мес. пользовались и эффект был. но на 1 мм кажется удлинились у меня..... я тут на ЦТ выпытывала у девочки (не помню имя) ск. она пользовалась, когда был заметен эффект и т.д.... но чет так и не дождалась ответа....

напишу еще попозже, продолжаю мазать :)
  • 0

#87
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Лаш фактор- реально ресницы длиннее становятся
  • 0

#88
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Проверяйте, чтобы на коробке МД Лаш фактора была надпись NEW, а то в старой формуле был простагландин с побочными эффектами в виде потемнения цвета глаз и кожи возле глаз и раздражением слизистой.

Сама пользовалась Mavala Double Lash - эффект был нулевым. Видимо, придется касторку покупать.

Сообщение отредактировал lady: 18.04.2010, 18:25:29

  • 0

#89
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Девчонки, подскажите, где купитьь ТАЛИКУ? сейчас в магазинах нет....
Lola 10 10 - напишите на майл как связаться с вами, и сколько стоит ваш продукт... gayana83@mail.ru


Пару лет назад выиграла в БМ Талику, так бы не купила, стоила она тогда около 7 000. только появилась
начала мазать... эффекта не заметила, может только реснички стали сильнее, но не выросли((
  • 0

#90
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Долгое время мазала касторкой! каждый вечер на ночь в течение нескольких месяцев! Результат: реснички однозначно стали длиннее и толше, НО! глаза красные и с утра припухшие. Дискомфортно. в итоге я забросила чудо-масло...
  • 0

#91
scratch Cat

scratch Cat
  • Гость
  • 8 сообщений
Доброго времени суток.
Нашла средство для роста очень хочу попробовать интересно у нас продается, ни кто не сталкивался?
Называется"LATISSE". Перевела аннотацию есть реальные результаты.
http://www.latisse.c...e.aspx?state=10

Сообщение отредактировал scratch Cat: 20.04.2010, 14:20:27

  • 0

#92
Анна33

Анна33
  • Гость
  • 34 сообщений
кастровое масло- и оно не щипет
  • 0

#93
flygerl

flygerl
  • Частый гость
  • 84 сообщений

прикупила себе новинку от Л'Ореаль - сыворотка для ресниц с укрепляющим комплексом:
Изображение
пользуюсь уже вторую неделю, заметила что ресницы практически перестали выпадать, пока довольна покупкой, от жадности приобрела 2 флакона :-)


Я тоже прикупила, пользуюсь неделю, не в восторге. Вчера умывалась перед сном и в раковине обнаружила 3 реснички я в ужасе :rolleyes: может у меня на это средство реакция такая, я пока прекратила его наносить.
  • 0

#94
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Проверяйте, чтобы на коробке МД Лаш фактора была надпись NEW, а то в старой формуле был простагландин с побочными эффектами в виде потемнения цвета глаз и кожи возле глаз и раздражением слизистой.

Сама пользовалась Mavala Double Lash - эффект был нулевым. Видимо, придется касторку покупать.

Ни фигаси себе побочные эффекты! Точно за касторовым маслом придётся охотиться.говорят его с производства сняли,если где увидите маякните, в паре аптек спрашивала-нету.
  • 0

#95
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

тут только один ответ: КАСТОРКА

Я всегда перед сном (вот уже на протяжении 10ти лет) мажу касторкой реснички и бровки. И раз в неделю волосы.

Поверьте у меня пышные и крепкие реснички и красивые брови, а волосы густые и длинные.

еще я бы посоветовала бы мазать реснички и бровки касторкой и малышам. Я уверена ваша дочка поблагодарила бы вас за это в будущем.

Удачи!!!


тоже слышала про касторку, кстати это масло очень хорошо бородавки выводит!

вопрос: я один раз намазала маслом корни волос на голове, потом несколько дней смывала это масло, только из-за этого перестала им пользоваться... у вас тоже так или я что то не так сделала?
  • 0

#96
Муся-Маруся

Муся-Маруся
  • Частый гость
  • 71 сообщений

тоже слышала про касторку, кстати это масло очень хорошо бородавки выводит!

вопрос: я один раз намазала маслом корни волос на голове, потом несколько дней смывала это масло, только из-за этого перестала им пользоваться... у вас тоже так или я что то не так сделала?

узнала (хихи) о новом применении касторки для про бородавок. Ресницы - не знаю, не пробовала.
А волосы на голове репейным маслом укрепляют.
  • 0

#97
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

узнала (хихи) о новом применении касторки для про бородавок. Ресницы - не знаю, не пробовала.
А волосы на голове репейным маслом укрепляют.


кстати мне не смешно, у меня на ступнях вылезли, я несколько лет ими мучалась, врачи не помогли, нашла в интернете про касторку решила попробовать и в течение месяца их у меня не стало (ттт) :-)
  • 0

#98
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений


прикупила себе новинку от Л'Ореаль - сыворотка для ресниц с укрепляющим комплексом:
Изображение
пользуюсь уже вторую неделю, заметила что ресницы практически перестали выпадать, пока довольна покупкой, от жадности приобрела 2 флакона :-)


Я тоже прикупила, пользуюсь неделю, не в восторге. Вчера умывалась перед сном и в раковине обнаружила 3 реснички я в ужасе :mad: может у меня на это средство реакция такая, я пока прекратила его наносить.


я тоже пользуюсь этой сывороткой для укрепления ресниц. вроде стали немного тольще и длиннее, но у меня до этого была операция на глаза и мне приходилось протирать глаза ватным диском смоченным в крепком чае в течении недели по несколько раз в день. Нижние ресницы заметно выросли. не знаю точно от чего выросли, от чая или от этой сыворотки. Одна знакомая давно говорила, что она каждый вечер протирает или смачивает ресницы в чае и от этого они у нее длинные. Сама видела ее ресницы вживую, как будто нарощенные, но я сама себе поленилась делать. Может думаю, стоить прибегнуть к этому рецепту тоже.
Иногда выпадают ресницы, но я думаю это из-за того, что срок их жизни уже истек, поэтому вы сильно так не пугайтесь.
  • 0

#99
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений

кастровое масло- и оно не щипет



касторовое масло помогает укреплять ресницы, но мне кажется от него ресницы длиннее не становятся.
А чтобы глаза не были красными на утро после касторки, надо наносить ее не перед самым сном, а за несколько часов до сна, а перед сном убирать излишек масла ватной палочкой.
  • 0

#100
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений



прикупила себе новинку от Л'Ореаль - сыворотка для ресниц с укрепляющим комплексом:
Изображение
пользуюсь уже вторую неделю, заметила что ресницы практически перестали выпадать, пока довольна покупкой, от жадности приобрела 2 флакона :dont:


Я тоже прикупила, пользуюсь неделю, не в восторге. Вчера умывалась перед сном и в раковине обнаружила 3 реснички я в ужасе :smoke: может у меня на это средство реакция такая, я пока прекратила его наносить.


я тоже пользуюсь этой сывороткой для укрепления ресниц. вроде стали немного тольще и длиннее, но у меня до этого была операция на глаза и мне приходилось протирать глаза ватным диском смоченным в крепком чае в течении недели по несколько раз в день. Нижние ресницы заметно выросли. не знаю точно от чего выросли, от чая или от этой сыворотки. Одна знакомая давно говорила, что она каждый вечер протирает или смачивает ресницы в чае и от этого они у нее длинные. Сама видела ее ресницы вживую, как будто нарощенные, но я сама себе поленилась делать. Может думаю, стоить прибегнуть к этому рецепту тоже.
Иногда выпадают ресницы, но я думаю это из-за того, что срок их жизни уже истек, поэтому вы сильно так не пугайтесь.

Второй месяц пользуюсь этой штуковиной, очень довольная, результат заметен сейчас все реснички одной длины, чего раньше не было с другими срдствами, про Мавалу и касторку даже вспоминать не хочу :mad: . Наношу его иногда даже под тушь. Не могу сказать что ресницы вымахали до непредсказуемых размеров, но длина ресниц заложена в генах, и длиннее того, что было дано природой-матушкой они никак не станут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.