Перейти к содержимому

Фотография

Средство для роста ресниц и бровей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#161
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
масло эму стимулирует волосяные луковицы, отлично впитывается и не забивает поры на лице.
  • 0

#162
Samantha B

Samantha B
  • Гость
  • 8 сообщений
мне помогает Масло Для Ресниц и Бровей от DNC (500 тг) у меня от природы очень редкие ресницы а после наращивание так вообще без них осталась :mad: потом привезла из Америки бальзам за 100$ !просто потратила деньги на ветер!!! еще пробовала и касторкой и эффекта ноль и бальзамом" Репейник "тоже пользовалась ноль ! Только DNC самое лучшее средство :) вот только в Астане его нету( Нигде его не могу найти :faceoff:
  • 0

#163
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Подружка привезла на пробу Карепрост для роста ресниц, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через интернет магазин - 24med.org , так как у себя в городе я его не видела.

я себе купила в России 2 бутылька... стоит бешеных денег - результата 0! никогда нельзя верить это рекламе... на всех этих сайтах, прям фото ДО и ПОСЛЕ... ничего подобного в реальности не происходит.... единственное, ресницы чуть-чуть стали темнее... но никакой густоты, длинны и пышности не прибавилось. з.ы. мазалась ежедневно на протяжении 3-х месяцев!

Сообщение отредактировал Samellia: 04.03.2012, 21:17:21

  • 0

#164
~Shtuchka~

~Shtuchka~
  • Гость
  • 6 сообщений

мне помогает Масло Для Ресниц и Бровей от DNC (500 тг) у меня от природы очень редкие ресницы а после наращивание так вообще без них осталась :mad: потом привезла из Америки бальзам за 100$ !просто потратила деньги на ветер!!! еще пробовала и касторкой и эффекта ноль и бальзамом" Репейник "тоже пользовалась ноль ! Только DNC самое лучшее средство :) вот только в Астане его нету( Нигде его не могу найти :faceoff:


А после наращивания ресницы сами не восстанавливаются?
  • 0

#165
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

купила мес 3 назад масло для ресниц и бровей.от DNC.Не жалуюсь.брови прут,и ровнее стали,темнее.и ресницы гуще.в составе масла и витамины,а не всякая непонятная херня.и стоит около 400 тг,а не 7,8 тысяч.



можете написать где покупали?
  • 0

#166
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений


купила мес 3 назад масло для ресниц и бровей.от DNC.Не жалуюсь.брови прут,и ровнее стали,темнее.и ресницы гуще.в составе масла и витамины,а не всякая непонятная херня.и стоит около 400 тг,а не 7,8 тысяч.



можете написать где покупали?


Во многих аптеках продается 340 тенге-380...
  • 0

#167
ЕваИрина

ЕваИрина
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Подружка привезла на пробу Карепрост для роста ресниц, результат меня впечатлил. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через интернет магазин - 24med.org , так как у себя в городе я его не видела.

я себе купила в России 2 бутылька... стоит бешеных денег - результата 0! никогда нельзя верить это рекламе... на всех этих сайтах, прям фото ДО и ПОСЛЕ... ничего подобного в реальности не происходит.... единственное, ресницы чуть-чуть стали темнее... но никакой густоты, длинны и пышности не прибавилось. з.ы. мазалась ежедневно на протяжении 3-х месяцев!


Мне кэапрост помог. Я не знаю за сколько вы его покупали, я покупала через совместные покупки один флакончик 900 р. - 4500 тенге. и ресницы стали намного длинне, и брови начали рости. Я по молодости выщипала половину бровей с внешней стороны, чтоб рисовать линию бровей выше. так они там расти перестали, было это лет 10 назад.. Так вот теперь они начали расти, пеньки там появились)). Так я еще мажу через раз, а если по системе мазать 2 раза в день, то расти будут наверно лучше.
  • 0

#168
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Питательная сыворотка для роста ресниц
Применение: наносите сыворотку кисточкой-аппликатором вдоль линии роста ресниц верхнего и нижнего века. Для усиления эффекта используйте 2 раза в день: вечером и утром за 15-20 минут до нанесения макияжа.
У меня выросли ресницы! Густые длинные стали. Только мазать надо строго вдоль ресниц))) или в нежелательных местах вырастут реснички! Она чудесная!Пишите в ЛС отвечу!
  • 0

#169
~Мариинка~

~Мариинка~
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем привет!
Мне нравится смешивать в равных пропорциях касторовое и репейное масло и наносить на ресницы.
Не скажу что они растут прям очень быстро, но состояние намного улучшается, блестят, пушистые... :rotate:
  • 0

#170
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Питательная сыворотка для роста ресниц
Применение: наносите сыворотку кисточкой-аппликатором вдоль линии роста ресниц верхнего и нижнего века. Для усиления эффекта используйте 2 раза в день: вечером и утром за 15-20 минут до нанесения макияжа.
У меня выросли ресницы! Густые длинные стали. Только мазать надо строго вдоль ресниц))) или в нежелательных местах вырастут реснички! Она чудесная!Пишите в ЛС отвечу!

а что за чудо сыворотка?почем и где можно приобрести?
  • 0

#171
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
8777 828 82 44 Толкын. Сыворотка для роста ресниц и бровей.
Я побежала в офис. Если есть заказ звоните на этот номер я Буду рада для вас приобрести эту шикарную продукцию. Там еще шампуни очень хорошие. Продукт весь натуральный. Приятного просмотра :) мне очень нравится!
  • -5

#172
moongirl

moongirl
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Вот только что купила. Слышала много хороших отзывов. Через пару недель отпишусь, если что )


8777 828 82 44 Толкын. Сыворотка для роста ресниц и бровей.
Я побежала в офис. Если есть заказ звоните на этот номер я Буду рада для вас приобрести эту шикарную продукцию. Там еще шампуни очень хорошие. Продукт весь натуральный. Приятного просмотра :) мне очень нравится!


  • 0

#173
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
moongirl
обязательно напишите,интересно
  • 0

#174
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

очень хорошо для ресниц помогает касторовое масло, у меня спустя 3 недели применения стали погуще :rotate:
"Касторовое масло рекомендуется наносить вечером на очищенные от макияжа ресницы. Масло наносят на кончики и на середину ресниц, через некоторое время удаляют сухим ватным тампоном. Такую процедуру рекомендуется проделывать ежедневно в течение месяца, затем надо сделать небольшой перерыв. После перерыва применение касторового масла можно возобновить. Два-три раза в неделю можно аккуратно втирать касторовое масло в веки по линии роста ресниц. Первые результаты применения касторового масла будут заметны уже через 1-2 недели. Ресницы начинают лучше расти, становятся более длинными и густыми.

Иногда женщины жалуются на то, что после применения касторового масла веки опухают и отекают. Выясняется, что эти женщины оставляли касторовое масло на ресницах на ночь - это большая ошибка, делать этого нельзя. Дело в том, что во время сна касторовое масло попадает на нежную кожу век, а также затекает в глаза, поэтому на утро глаза и выглядят как две узкие щёлочки. Перед сном касторовое масло необходимо удалить с ресниц, пользуясь ватным тампоном."


спасибо большое)
  • 0

#175
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Спасибо, всем! Решила начать с касторового масла, а дальше посмотрим. Я свои ресницы 3 года наращивала, теперь хочу полечить.
  • 0

#176
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
я брала Талику месяц назад, вроде реснички стали крепче и на 1-2 мм длиннее.

кстати нашла в ютубе видио про Талику


  • 0

#177
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Вот только что купила. Слышала много хороших отзывов. Через пару недель отпишусь, если что )



8777 828 82 44 Толкын. Сыворотка для роста ресниц и бровей.
Я побежала в офис. Если есть заказ звоните на этот номер я Буду рада для вас приобрести эту шикарную продукцию. Там еще шампуни очень хорошие. Продукт весь натуральный. Приятного просмотра :) мне очень нравится!


Опять тут реклама Тяньши....Вам неймется? Везде отписались.....Чем больше пиарите, тем больше игнорит народ вашу продукцию, чесслово, поймите уже...

Реснички и бровки питаю касторовым маслом, каждый день, по чуть-чуть. Больше чем дано природой не вырастут, конечно, но свои родные будут в порядке....Хорошо, что никогда не наращивала ресницы...Не представляю, как это - ходить с опахалами, а потом сняв их испугаться своих пеньков и еще месяца 3 восстанавливать то, что, оказывается свое было приличным....Женская логика, однако....
  • 0

#178
moongirl

moongirl
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
какая еще реклама, человек открыл тему, распространяет себе.

захотела купила. захотела написала, отписалась и буду.

вам какая разница??? никто вас не заставляет


Вот только что купила. Слышала много хороших отзывов. Через пару недель отпишусь, если что )



8777 828 82 44 Толкын. Сыворотка для роста ресниц и бровей.
Я побежала в офис. Если есть заказ звоните на этот номер я Буду рада для вас приобрести эту шикарную продукцию. Там еще шампуни очень хорошие. Продукт весь натуральный. Приятного просмотра :) мне очень нравится!


Опять тут реклама Тяньши....Вам неймется? Везде отписались.....Чем больше пиарите, тем больше игнорит народ вашу продукцию, чесслово, поймите уже...

Реснички и бровки питаю касторовым маслом, каждый день, по чуть-чуть. Больше чем дано природой не вырастут, конечно, но свои родные будут в порядке....Хорошо, что никогда не наращивала ресницы...Не представляю, как это - ходить с опахалами, а потом сняв их испугаться своих пеньков и еще месяца 3 восстанавливать то, что, оказывается свое было приличным....Женская логика, однако....


  • -2

#179
zinagut

zinagut
  • Гость
  • 8 сообщений

Мне кэапрост помог. Я не знаю за сколько вы его покупали, я покупала через совместные покупки один флакончик 900 р. - 4500 тенге. и ресницы стали намного длинне, и брови начали рости. Я по молодости выщипала половину бровей с внешней стороны, чтоб рисовать линию бровей выше. так они там расти перестали, было это лет 10 назад.. Так вот теперь они начали расти, пеньки там появились)). Так я еще мажу через раз, а если по системе мазать 2 раза в день, то расти будут наверно лучше.


Да, от Карепроста мои реснички тоже стали длиннее, насколько гуще стали незнаю, но проплешина на нижнем ряде ресниц заросла. Хотя мазала только на верхние, да и то когда через день, когда через два.
  • 0

#180
ildartim

ildartim
  • Гость
  • 48 сообщений

Питательная сыворотка для роста ресниц
Применение: наносите сыворотку кисточкой-аппликатором вдоль линии роста ресниц верхнего и нижнего века. Для усиления эффекта используйте 2 раза в день: вечером и утром за 15-20 минут до нанесения макияжа.
У меня выросли ресницы! Густые длинные стали. Только мазать надо строго вдоль ресниц))) или в нежелательных местах вырастут реснички! Она чудесная!Пишите в ЛС отвечу!

Сыворотку теперь можно приобрести в интернет-магазине.
  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.