Перейти к содержимому

Фотография

Средство для роста ресниц и бровей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#261
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

А карепост гормональное средство?

 

Активный компонент в карепросте - биматопрост - это аналог простагландина


  • 0

#262
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

кто нибудь пользовался средством Мэйджик Гланс интенсив? заказала себе, так как собираюсь делать лазерную корекцию, из соображений натуральных компонентов,

карепростом побоялась. Правда цена приличная с доставкой около 27000.


  • 0

#263
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

кто нибудь пользовался средством Мэйджик Гланс интенсив? заказала себе, так как собираюсь делать лазерную корекцию, из соображений натуральных компонентов,

карепростом побоялась. Правда цена приличная с доставкой около 27000.

 

Перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом! 


  • 0

#264
Avgust85

Avgust85
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

кто нибудь пользовался средством Мэйджик Гланс интенсив? заказала себе, так как собираюсь делать лазерную корекцию, из соображений натуральных компонентов,

карепростом побоялась. Правда цена приличная с доставкой около 27000.

 

Перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом! 

 

проконсультировалась, врач сказал можно через месяц, но похоже толком не понял о чем речь, врач мужчина  :faceoff:  :)


  • 0

#265
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

проконсультировалась, врач сказал можно через месяц, но похоже толком не понял о чем речь, врач мужчина  :faceoff:  :)

 

Данные средства могут менять глазное давление. 


  • 0

#266
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Не хочу мазать на ресницы сомнительные средства. Мне бы что-нибудь народное, натуральное, без всяких гормонов и т.д.
  • 0

#267
Hatsu

Hatsu
  • Гость
  • 9 сообщений

Привет всем!

Я в Индии сейчас на учебе.

Тут Карепрост нашла, применяю уже месяца 3, но иногда, в неделю раза 3-4. Ресницы стали гуще и выросли правда.

Но пользоваться надо осторожно очень, это вообще то капли от глаукомы, в здоровыеи глаза они не должны попадать.

Хотя через кожу все равно всасывается немного. Вначале у меня покраснения были глаз и кожи вокруг, но потом прошло.


  • 0

#268
Hatsu

Hatsu
  • Гость
  • 9 сообщений

Я думаю, что все средства другие для роста ресниц тот же самый Карепрост-Биматопрост, просто в красивой удобной упаковке.

Сделано типа  в США и т.д.

На самом деле все из Индии. Я заметила многие лекарства запрещены за рубежом, и наши преподы нам говорили, что просто напросто это большая конкуренция для Европы и США.

Тут это все стоит намного дешевле. Это просто бизнес, детка)


  • 0

#269
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Я думаю, что все средства другие для роста ресниц тот же самый Карепрост-Биматопрост, просто в красивой удобной упаковке.

Сделано типа  в США и т.д.

На самом деле все из Индии. Я заметила многие лекарства запрещены за рубежом, и наши преподы нам говорили, что просто напросто это большая конкуренция для Европы и США.

Тут это все стоит намного дешевле. Это просто бизнес, детка)

 

Вы совершенно не правы.

Гормональные средства (мы говорим сейчас о кондиционере для роста ресниц) запрещены в Европе. Поэтому там производят НЕ гормональные средства. 

Есть паспорт безопасности, где написаны составляющие средства, их процентное содержание, кто производитель, где производитель и т.д.


  • 0

#270
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Нашла карепрост в интернете на карепрост.кз, у них ещё есть какой-то DreamLash, кто-нибудь пользовался??


  • 0

#271
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Девочки! Карепрост в Астане в наличии! Меня попросили разместить объявление)))) цена нормальная
  • 0

#272
жанусик

жанусик
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, кто хочет приобрести Lurey Lash, давайте соберемся 10 человек. Тогда каждому обойдется в 12 000 тенге. Если 5 человек 14 000 тенге. Пишите на zhanpost@rambler.ru


  • 0

#273
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Привет всем!
Я в Индии сейчас на учебе.
Тут Карепрост нашла, применяю уже месяца 3, но иногда, в неделю раза 3-4. Ресницы стали гуще и выросли правда.
Но пользоваться надо осторожно очень, это вообще то капли от глаукомы, в здоровыеи глаза они не должны попадать.
Хотя через кожу все равно всасывается немного. Вначале у меня покраснения были глаз и кожи вокруг, но потом прошло.

как вы не побоялись пользоваться дальше, страшно же, глазами шутить нельзя
  • 0

#274
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

А кто-нибудь пользовался вот этим средством NUTRALUXE LASH MD? Сейчас на скидках просто на него акция, вот задумалась... 


  • 1

#275
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Всем привет!

Подкрашиваю бровки сурьмой (продается в тюбике, как у помады). Зазоры, которые были у меня, "закрылись" новыми волосками.

Сурьма - натуральный продукт, который делают из травы усьма (узбечки им прокрашивают брови).

Вдруг кому понадобится.

Слышала, что продают ее те, которые стоят около мечети и продают исламские товары.

Мне привезли из Тараза знакомые девушки.


  • 0

#276
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Всем привет!

Подкрашиваю бровки сурьмой (продается в тюбике, как у помады). Зазоры, которые были у меня, "закрылись" новыми волосками.

Сурьма - натуральный продукт, который делают из травы усьма (узбечки им прокрашивают брови).

Вдруг кому понадобится.

Слышала, что продают ее те, которые стоят около мечети и продают исламские товары.

Мне привезли из Тараза знакомые девушки.

Прям новые волоски выросли?


  • 0

#277
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Всем привет!

Подкрашиваю бровки сурьмой (продается в тюбике, как у помады). Зазоры, которые были у меня, "закрылись" новыми волосками.

Сурьма - натуральный продукт, который делают из травы усьма (узбечки им прокрашивают брови).

Вдруг кому понадобится.

Слышала, что продают ее те, которые стоят около мечети и продают исламские товары.

Мне привезли из Тараза знакомые девушки.

Прям новые волоски выросли?

 

Аха. Зазоры были прям такие явные. Закрашивала карандашом, пока не поняла, что карандаш только усугубляет ситуацию. Это же химия.

Ну и плюс сейчас касторкой смазываю на ночь (правда, когда на глаза попадается пустой тюбик из под туши, куда залила масло).


  • 0

#278
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Всем привет!
Подкрашиваю бровки сурьмой (продается в тюбике, как у помады). Зазоры, которые были у меня, "закрылись" новыми волосками.
Сурьма - натуральный продукт, который делают из травы усьма (узбечки им прокрашивают брови).
Вдруг кому понадобится.
Слышала, что продают ее те, которые стоят около мечети и продают исламские товары.
Мне привезли из Тараза знакомые девушки.

А какого они цвета?
  • 0

#279
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Всем привет!
Подкрашиваю бровки сурьмой (продается в тюбике, как у помады). Зазоры, которые были у меня, "закрылись" новыми волосками.
Сурьма - натуральный продукт, который делают из травы усьма (узбечки им прокрашивают брови).
Вдруг кому понадобится.
Слышала, что продают ее те, которые стоят около мечети и продают исламские товары.
Мне привезли из Тараза знакомые девушки.

А какого они цвета?

 

Видела темно-серого и черного цветов.

У меня была сурьма, которую покупала в Туркестане - она была цвета графит, на палочках, в спичечном коробке.

Нынешняя в тюбике, как из-под помады, конусообразная

Как на картинке:

ee3f4f49bfb0.jpg


Сообщение отредактировал diamond girl2: 05.06.2014, 11:17:25

  • 0

#280
dinara.blue

dinara.blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Всем привет!
Подкрашиваю бровки сурьмой (продается в тюбике, как у помады). Зазоры, которые были у меня, "закрылись" новыми волосками.
Сурьма - натуральный продукт, который делают из травы усьма (узбечки им прокрашивают брови).
Вдруг кому понадобится.
Слышала, что продают ее те, которые стоят около мечети и продают исламские товары.
Мне привезли из Тараза знакомые девушки.

А какого они цвета?
Видела темно-серого и черного цветов.
У меня была сурьма, которую покупала в Туркестане - она была цвета графит, на палочках, в спичечном коробке.
Нынешняя в тюбике, как из-под помады, конусообразная
Как на картинке:
ee3f4f49bfb0.jpg
Спасибо за картинку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.