Перейти к содержимому

Фотография

Средство для роста ресниц и бровей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#241
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Lino
Gossamer
Брала сестренка мне у кого не знаю. Но если надо могу на днях уточнить телефончик.

да, пожалуйста, киньте номер телефончика, если можно ) спасибо


  • 0

#242
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Lino
Gossamer
Брала сестренка мне у кого не знаю. Но если надо могу на днях уточнить телефончик.

да, пожалуйста, киньте номер телефончика, если можно ) спасибо
http://lurey-lash-md...dlya-rosta.html тут брала.
  • 1

#243
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Lino
Gossamer
Брала сестренка мне у кого не знаю. Но если надо могу на днях уточнить телефончик.

да, пожалуйста, киньте номер телефончика, если можно ) спасибо
http://lurey-lash-md...dlya-rosta.html тут брала.
. Спасибо!
  • 0

#244
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

сотрудница пользуется уже около месяца, уже видно что погустели. заказала тут кажется

Хочу попробовать ALMEA Xlash или Xlash Pro.Со скидкой сейчас продают. Кто-нибудь пользовался, есть ли результат или тоже деньги на ветер? :-/

  • 0

#245
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, кто любит натуральное, а не средства от глаукомы (как карепрост), могу посоветовать масло для ресниц "Elma". Оно уже в тюбике как для туши, очень удобно. Я после наращивания им восстановила ресницы, и даже моя косметолог заметила что стали заметно длиннее. Стоит 600тг в аптеках. Конечно невероятных результатов не даст, но кому много не надо, будут довольны:)


  • 0

#246
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
В общем сегодня второй день как пользуюсь рецептом для росто бровей: касторовое масло+настойка стручкого перца+витамин Е в капсулах. Кто пользовался? И насчет витамина Е не знаю как выжить его содержимое? Как открыть эту капсулу?
  • 0

#247
Kate spade

Kate spade
  • Гость
  • 27 сообщений

В общем сегодня второй день как пользуюсь рецептом для росто бровей: касторовое масло+настойка стручкого перца+витамин Е в капсулах. Кто пользовался? И насчет витамина Е не знаю как выжить его содержимое? Как открыть эту капсулу?


Я пользовалась таким средством для роста ресниц, после наращиваний, эффект был, капсулу откройте, иголочку воткните и выжмите.
  • 0

#248
всеименапозанимали

всеименапозанимали
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите где продается в Алматы средство для роста ресниц от Флерасон?
  • 0

#249
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений

купила для роста ресница Lash NUTRALUXE MD  в составе есть простагландин, посмотрим, за 17 000 тенге 


  • 0

#250
Employee

Employee
  • Частый гость
  • 54 сообщений

купила для роста ресница Lash NUTRALUXE MD  в составе есть простагландин, посмотрим, за 17 000 тенге 

 

http://besmart.kz/ev...raluxe_lash_md/

 

вот такое?


  • 0

#251
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

дд, скажите может есть такое средство, которое пробуждает луковицы, которые давно не растут. почему то одна бровь короче стала.

присоединяюсья после последней коррекции отрастила( мне очень тонко сделали) так теперь одна бровь густая, а другая нет(((
я тоже присоединяюсь)))
Актуальный вопрос! Может кто подскажет?? Для коррекции формы бровей нужно отрастить волоски, но никак не растут (((, хоть и раньше были там ((
  • 0

#252
Жания23

Жания23
  • Постоялец
  • 311 сообщений

купила для роста ресница Lash NUTRALUXE MD в составе есть простагландин, посмотрим, за 17 000 тенге

Здравствуйте! Можете поделиться впечатлениями...
  • 0

#253
Айжанчик

Айжанчик
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Отчет по  Lash NUTRALUXE MD. Ресницы у меня короткие, казахские))) Пользовалась регулярно недели две, на ночь мазала только верхнее веко, сестра рекомендовала так, не мазать нижнее. Так как результат мне нужен был сразу, через две недели расстроилась и пыл поубавился, неделю не использовала, потом обратно каждую ночь. Результат увидела на отдыхе в Таиланде (влажность там высокая) ресницы начали загибаться, я впервые увидела свои кончики, девочки с короткими ресницами поймут))) Здесь, дома

ресницы не так загибаются. Когда крашу тушью, результат отличный,  без усилий , без нажима ресницы становятся длинными. 

Итог: ресницы выросли, но не стали гуще (может через какое-то время?) Пользоваться каждый день утомительно, забываешь. Но результат честно есть. 


  • 1

#254
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Дв!!!
А кто нибудь вот такое средство пробовал? Поделитесь впечатлениями!
  • 0

#255
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ой, про ссылку забыла))))
http://ru.m.iherb.co...or-2-4-ml/24743
  • 0

#256
Krecer

Krecer
  • Гость
  • 17 сообщений

я пользуюсь двумя гелями. Elma и Орифлейм. Елма -это касторовое масло с какими-то витаминами, клевая штука и стоит около 1500 тенге. А орифлейм-это какой-то странный гель, синего цвета, но он мне тоже помогает.

Вообще я сначала крашу ресницы и брови Роколором ( раз в месяц), три раза в неделю мажу Елму и каждое утро гелем.

И вроде глазки мои всем нравятся(:


  • 0

#257
murmurr

murmurr
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Кто-то использовал средство для роста ресниц от lundenilona ,давно хочу попробовать,отпишитесь если кто брал
  • 1

#258
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Отчет по  Lash NUTRALUXE MD. Ресницы у меня короткие, казахские))) Пользовалась регулярно недели две, на ночь мазала только верхнее веко, сестра рекомендовала так, не мазать нижнее. Так как результат мне нужен был сразу, через две недели расстроилась и пыл поубавился, неделю не использовала, потом обратно каждую ночь. Результат увидела на отдыхе в Таиланде (влажность там высокая) ресницы начали загибаться, я впервые увидела свои кончики, девочки с короткими ресницами поймут))) Здесь, дома

ресницы не так загибаются. Когда крашу тушью, результат отличный,  без усилий , без нажима ресницы становятся длинными. 

Итог: ресницы выросли, но не стали гуще (может через какое-то время?) Пользоваться каждый день утомительно, забываешь. Но результат честно есть. 

 

NUTRALUXE Lash MD - средство не гормональное, поэтому эффект наступает недельки через 3-4 минимум

Но Вы правы - наносить нужно каждую ночь


  • 0

#259
Аля Антошина

Аля Антошина
  • Гость
  • 9 сообщений
А карепост гормональное средство?
  • 0

#260
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

А карепост гормональное средство?


Нет это не гормональное средство, оно просто укрепляет луковицу, и ресница не выпадает и за счет этого продолжает расти в длину
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.