Перейти к содержимому

Фотография

Средство для роста ресниц и бровей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#221
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Значит, нагло врут редиски http://kzru.strawber.../150638/#DETAIL.
Ну, раз вы не жалуетесь и по 6-7 месяцев используете, то стало быть у вас и вашей радужной оболочки все хорошо :D ?

Я им уже года 3 пользуюсь, если не больше :) все хорошо)))
А врут 100%. Без простагландинов ресницы расти не будут, хоть умажься.

 

Добрый день! Мне МД Лашес хватило почти на год, уже заканчивается. Скажите где вы его покупаете, а то мне уже скоро надо? Эффект потрясающий. Я брала в салоне Элене, за 28 000 тенге.


  • 0

#222
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Всем привет! Из личного опыта: Selet Lash - покупался на Ebay за смешную цену 12$ за 4 шт., наносится непосредственно на ресницы утром и вечером, раздражения век и слизистой не вызывал, эффекта за месяц я не обнаружила в связи с чем бросила его использование, к слову, через 1.5 месяца содержимое бутылька стало мутным.

Rapid Lash - покупался в США в прошлом году, цена 34$ (была удивлена ценами в Алматы :spy: ), наносится на ночь на верхнее веко, за месяц реснички перестали выпадать при умывании, стали гуще и чуть чуть длиннее, после месяца ежедневного использования, стала использовать его не каждый день, а 2 раза в  неделю, эффект оставался, а вот после прекращения использования, в течении 3х недель реснички вернулись в свое естественное состояние. Если честно, то ожидала намного больше от этого средства. Первую неделю было ощущение сухости на веке, потом прошло. Пигментации и изменения радужки не обнаружила.

Прикреплённые изображения:

  • kufydf.JPG

  • 0

#223
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Добрый день! Мне МД Лашес хватило почти на год, уже заканчивается. Скажите где вы его покупаете, а то мне уже скоро надо? Эффект потрясающий. Я брала в салоне Элене, за 28 000 тенге.


Я беру в салоне Саванна (по Луганского за дворцом Республики) или у своего косметолога (в частном кабинете, район Масанчи-Виноградова) по 24000. Там еще маленькие тюбики по 17000 есть, но получается невыгодно совсем.

Сообщение отредактировал Tigra: 09.08.2013, 04:31:05

  • 1

#224
Лучшая

Лучшая
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Хорошее и проверенно средство "Колдунья" российского производителя на основе касторового масла, мой косметолог мне его посоветовала. Им можно и брови и волосы мазать


  • 0

#225
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

полистала и определила что помимо масел и бодяг разных есть такие варинаты как

- Талика,  

- Малава,

- MD Lash Factor By Susan F.Lin около 15-20 тыщ(на тао есть, на ебее есть, на клубничке есть)

- Careprost 3-5 тыщ(на тао есть)

- Revitalash 11 тыщ (на тао есть, на ебее есть, на клубничке есть)

- Advanced Lash желтенький тюбик как я поняла 20 тыщ (на тао есть), осталось загадкой одна ли это марка с Revitalash?

- RapidLash 5 -7 тыщ (на тао есть, на ебее есть, на клубничке есть)

- пр. ср-ва от дистр.косм комп.

по ценам сам дешевые из трех сайтов на тао конечно, почти одинаково на ебее, и дороже на клубничке. осталось понять состав, побочные явления. Для меня подходящие по бюджету Careprost и RapidLash. Есть ли опыт заказов и что еще можете добавить?


  • 1

#226
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Девочки, давайте скооперируемся, с доставкой закажем, хочу начать попробовать с Careprost. Я из Астаны. 


  • 0

#227
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Хорошее и проверенно средство "Колдунья" российского производителя на основе касторового масла, мой косметолог мне его посоветовала. Им можно и брови и волосы мазать

Подскажите где приобрести?
  • 0

#228
seller31

seller31
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

Хорошее и проверенно средство "Колдунья" российского производителя на основе касторового масла, мой косметолог мне его посоветовала. Им можно и брови и волосы мазать

Подскажите где приобрести?

 

и мне в ЛС тоже пожалуйста


  • 0

#229
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Я Карепростом пользовалась, ресницы выросли как у куклы)шикарные. На 3 месяца мне хватило флакончика, эффект держится пока наносишь хотя бы через день. Как перестала наносить, через месяц ресницы стали короткие как и были раньше. В общем результат хороший. Кстати недорого, всего 5 тысяч

 

Объясните пожалуйста, что значит укоротились? они же втянуться обратно не могли

или поотпадали и новые выросли, но уже короткие? я слышала, что после того как прекращаешь пользоваться, ресницы выпадать начинают - было ли такое у вас?

спс


Сообщение отредактировал Babywitch: 11.10.2013, 15:01:17

  • 0

#230
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Я Карепростом пользовалась, ресницы выросли как у куклы)шикарные. На 3 месяца мне хватило флакончика, эффект держится пока наносишь хотя бы через день. Как перестала наносить, через месяц ресницы стали короткие как и были раньше. В общем результат хороший. Кстати недорого, всего 5 тысяч

 

Объясните пожалуйста, что значит укоротились? они же втянуться обратно не могли

или поотпадали и новые выросли, но уже короткие? я слышала, что после того как прекращаешь пользоваться, ресницы выпадать начинают - было ли такое у вас?

спс

 

Я не писала что они укоротились! Я написала что они стали как раньше! Продолжительность жизни ресниц ограничена, естественно они меняются. Те ресницы которые  я отрастила с помощью карепроста естественно не остаются навечно, через какое то время они заменяются. И отрастают той длины которой меня одарила природа. У меня лично ничего не стало выпадать после того как прекратила пользоваться. И у моих подруг тоже. Даже стали чуть лучше. У меня раньше были кончики ресниц светлые, почти невидимые, сейчас ресницы растут темные. Нижние стали гуще расти. Но я  делаю перерывы не более 2-3 мес, потом снова хочу длинные ресницы и покупаю карепрост)


Сообщение отредактировал Me Me: 26.10.2013, 09:56:00

  • 1

#231
marculia

marculia
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Хорошее и проверенно средство "Колдунья" российского производителя на основе касторового масла, мой косметолог мне его посоветовала. Им можно и брови и волосы мазать

подскпжите пожалуйста где можно купить это средство?


  • 0

#232
Anna2013

Anna2013
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, кому нужен гель MD lash factor, обращайтесь. Пишите в личку. Сейчас есть в наличии, привезен из США напрямую.
Могу сказать, что средство потрясающее - можно "отрастить " не только ресницы, но и бро

Подскажите цену и куда писать?


  • -1

#233
Anna2013

Anna2013
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите цену и куда писать?


  • 0

#234
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Подскажите цену и куда писать?


Пишите на nata283@rambler.ru
  • 0

#235
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Пользуюсь LuRey lash md 3мл.
Ресницы выросли нереально!!!! За 3 месяца использования !!!! Мазала каждый день. Испугалась что слишком длинные стали и мажу максимум 2 раза в неделю .
Подруга брала какой то Индийский препарат. Закончился за месяц. Стоит 6500.
Мой стоит 15 тыщ , но уже 5 месяц использования , а он все никак кончиться не может )))))))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#236
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

индийский скорее всего careprost, а срок годности какой у вашего?


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 05.11.2013, 08:34:11

  • 0

#237
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Пользуюсь LuRey lash md 3мл.
Ресницы выросли нереально!!!! За 3 месяца использования !!!! Мазала каждый день. Испугалась что слишком длинные стали и мажу максимум 2 раза в неделю .
Подруга брала какой то Индийский препарат. Закончился за месяц. Стоит 6500.
Мой стоит 15 тыщ , но уже 5 месяц использования , а он все никак кончиться не может )))))))

а где вы такую чудо штучку приобрели? :rolleyes: :)  можно, пожалуйста, адрес магазина или где можно найти это средство в Алмате


  • 0

#238
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Пользуюсь LuRey lash md 3мл.
Ресницы выросли нереально!!!! За 3 месяца использования !!!! Мазала каждый день. Испугалась что слишком длинные стали и мажу максимум 2 раза в неделю .
Подруга брала какой то Индийский препарат. Закончился за месяц. Стоит 6500.
Мой стоит 15 тыщ , но уже 5 месяц использования , а он все никак кончиться не может )))))))

а где вы такую чудо штучку приобрели? :rolleyes: :)  можно, пожалуйста, адрес магазина или где можно найти это средство в Алмате

да, хорошая штука! и мне интересно где вы купили это средство!
  • 0

#239
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

индийский скорее всего careprost, а срок годности какой у вашего?

на тюбике нет срока годности, а коробку я выкинула , но там тоже не было. Но даже если срок не долгий, то все равно она пока еще работает в плане роста. Буду пользовать пока не закончится ))))
  • 0

#240
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Lino
Gossamer
Брала сестренка мне у кого не знаю. Но если надо могу на днях уточнить телефончик.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.