Перейти к содержимому

Фотография

Средство для роста ресниц и бровей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#201
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
дд, скажите может есть такое средство, которое пробуждает луковицы, которые давно не растут. почему то одна бровь короче стала.
  • 0

#202
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

гель для укладки бровей?

я раньше пробовала орифлейм, мне понравился. правдо это было 2 года назад. думаю что там еще есть
  • 0

#203
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений

Купила сыворотку для ресниц Эвелин - как праймер понравилось! До того уже много-много лет брала двойные туши - тушь заканчивалась, праймером еще пользовалась, и вот отличный выход нашла, спасибо всем за подсказку. На ночь еще понаношу, посмотрим что будет.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где вы купили сыворотку для ресниц Эвелин? Спасибо заранее.
  • 0

#204
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где вы купили сыворотку для ресниц Эвелин? Спасибо заранее.

В Астане в Дионе.
  • 0

#205
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Может кто пользовался средством MAGIC GLANCE и KAREPROST, есть отзывы.
спасибо.

Я Карепростом пользовалась, ресницы выросли как у куклы)шикарные. На 3 месяца мне хватило флакончика, эффект держится пока наносишь хотя бы через день. Как перестала наносить, через месяц ресницы стали короткие как и были раньше. В общем результат хороший. Кстати недорого, всего 5 тысяч
  • 0

#206
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

дд, скажите может есть такое средство, которое пробуждает луковицы, которые давно не растут. почему то одна бровь короче стала.

присоединяюсь
я после последней коррекции отрастила( мне очень тонко сделали) так теперь одна бровь густая, а другая нет(((
  • 0

#207
MissMotor

MissMotor
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
купила карепрост для роста ресниц
5000 тг, буду пользоваться, посмотрим
  • 0

#208
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Очень хорошие отзывы о ревиталаш.. Думаю прикупить себе и попробовать. Тоже посмотрим как сработает..
  • 0

#209
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

В Мэри Кэй появилась укрепляющая сыворотка для ресниц и бровей-5100тг

есть отзывы?
сегодня будет 5тый день(на ночь) как наношу, пока не вижу эффекта
  • 0

#210
жить хорошо

жить хорошо
  • Гость
  • 9 сообщений


В Мэри Кэй появилась укрепляющая сыворотка для ресниц и бровей-5100тг

есть отзывы?
сегодня будет 5тый день(на ночь) как наношу, пока не вижу эффекта

Пять дней-мало,чтобы увидеть результат.Я прим-но через 1-2 мес.заметила.Вернее,заметила косметолог,которая мне завивку ресниц делает,т.к на предыдущей завивке она сказала,что если не отращу ресницы,она мне в след.раз не будет делать,т.к сломала ресницы зажимом.Сейчас все в норме,пользуюсь сывороткой постоянно.
  • 0

#211
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
намазалась я недавно касторовым маслом на ночь, и глаза не смогла открыть, ужасное зрелище, видимо обильно намазала на ресницы. на утро уже не остается и следа. интересно а глазам оно вредит? все таки попадает в глаза, хоть и немного.
  • 0

#212
Женя Небратенко

Женя Небратенко
  • Случайный прохожий
  • 11 сообщений
после наращивания почти без ресниц осталась, пользовалась сывороткой Tian de, выросли достаточно быстро, ещё длинее чем были)) только глаза щапило от неё иногда
  • 0

#213
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Я Карепростом пользовалась, ресницы выросли как у куклы)шикарные. На 3 месяца мне хватило флакончика, эффект держится пока наносишь хотя бы через день. Как перестала наносить, через месяц ресницы стали короткие как и были раньше. В общем результат хороший. Кстати недорого, всего 5 тысяч

Интересно, как вы умудрились на три месяца растянуть? :)Там же флакончик малипусечный, 3мл. Мне и на месяц наверное не хватит... Пользуюсь около трех недель, результата пока не вижу. Стоит он сейчас 7тыс. в центральной аптеке.

Хочу попробовать ALMEA Xlash или Xlash Pro.Со скидкой сейчас продают. Кто-нибудь пользовался, есть ли результат или тоже деньги на ветер? :-/
  • 0

#214
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Интересно, как вы умудрились на три месяца растянуть? :)[size=4]Там же флакончик малипусечный, 3мл. Мне и на месяц наверное не хватит...

Мне MD Lash на 6-7 месяцев хватает... Правда, и флакон 5,9 мл.
А вот Мавала не впечатлил.
  • 0

#215
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Мне MD Lash на 6-7 месяцев хватает... Правда, и флакон 5,9 мл.

А вот Мавала не впечатлил.

 

А вы не могли бы состав MD Lash выложить? Это который by Susane F. Lin? Вроде указывают, что он без простагландина. 


  • 0

#216
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

В общем купила вчера Xlash Pro, вышло 6тыс. с копейками, 6мл. Карепрост закончу и перейду на эту сыворотку. Надеюсь результат будет.


  • 0

#217
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Мне MD Lash на 6-7 месяцев хватает... Правда, и флакон 5,9 мл.
А вот Мавала не впечатлил.

А вы не могли бы состав MD Lash выложить? Это который by Susane F. Lin? Вроде указывают, что он без простагландина.
Он как раз с простагландином :)
  • 0

#218
Skarli

Skarli
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

 

Мне MD Lash на 6-7 месяцев хватает... Правда, и флакон 5,9 мл.
А вот Мавала не впечатлил.

А вы не могли бы состав MD Lash выложить? Это который by Susane F. Lin? Вроде указывают, что он без простагландина.

 

Он как раз с простагландином :)

 

Значит, нагло врут редиски http://kzru.strawber.../150638/#DETAIL.

Ну, раз вы не жалуетесь и по 6-7 месяцев используете, то стало быть у вас и вашей радужной оболочки все хорошо  :D ?


  • 0

#219
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Значит, нагло врут редиски http://kzru.strawber.../150638/#DETAIL.
Ну, раз вы не жалуетесь и по 6-7 месяцев используете, то стало быть у вас и вашей радужной оболочки все хорошо :D ?

Я им уже года 3 пользуюсь, если не больше :) все хорошо)))
А врут 100%. Без простагландинов ресницы расти не будут, хоть умажься.

Сообщение отредактировал Tigra: 23.07.2013, 00:38:06

  • 0

#220
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Купила масло для ресниц и бровей DNC, ресницы стали гуще, но мне этого не надо было, они у меня и без того густые были((( в длине ничего не прибавилось, но! очень помогло после химзавивки. касательно бровей, они реально растут быстрее, но! там где их нет категорически не хотят  :faceoff:  пользуюсь 1.5 мес


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.