Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли в Казахстане НАСТЯЩИЕ свахи и ПРАВИЛЬНЫЕ брачные агентстваотзывы знающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Раз есть слова"сваха", "сватать" вроде русские, не заимствованные, значит есть личность, предмет, или как правильно выразиться....короче, то, что это слово обозначает.

А у русских (или европейцев что-ле, Харли поправь, как по старо-славянски написать надо?) такого нет и не будет. Для них есть Эсперанза и Da freak с Газом. Там массово жрут колеса и колбасяться, с кем проснулась тот и жених.

А вообще пост неприятный, зачем ярлыки вешать? Блондинки тупые, русские только жрут колеса и колбасятся. Фу, бяка.

Сообщение отредактировал Lyalya_A: 05.01.2010, 20:25:49

  • 0

#22
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Надо идейку в тему "Как открыть свой бизнес" подкинуть, мож кого и заинтересуетю
А то правда, парни говорят девок хороших нет, девченки -, что парней нет приличных...
  • 0

#23
tinkay

tinkay
  • Гость
  • 35 сообщений
Профессионально помогаю жениться/выйти замуж. Я не сваха, я - психолог. У меня нет списков и фотографий. Всё что я делаю - помогаю полюбить себя. А любящему себя человеку всё удаётся легко.
+77273170437
  • 0

#24
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Есть. Я с одной такой свахой знакома была по-приятельски. Услугами, правда, не воспользовалась, т.к. жених к тому времени уже имелся. Она вообще-то астролог еще (доморощенный). Она на те же интернет сайты заходит. Там переписывается от имени клиентки. Потом встречи устраевает. Она любит таких кленток за 35 уже. И тянет бабло с них конкретно! Процент успеха - фиг знает какой :D
  • 0

#25
Alexandra-OB

Alexandra-OB
  • Гость
  • 5 сообщений

Профессионально помогаю жениться/выйти замуж. Я не сваха, я - психолог. У меня нет списков и фотографий. Всё что я делаю - помогаю полюбить себя. А любящему себя человеку всё удаётся легко.
+77273170437

Tinkay,
Я менеджер международной дейтинговой компании OrientBrides, где западные мужчины (США, Канада, Австралия, Европа) знакомятся с восточными девушками (Китай, Узбекистан, Казахстан). Мы как раз ищем человека, который бы открыл с нашей помощью брачное агентство в Казахстане и стал представителем нашей компании в Вашей стране. Не интересует ли Вас такое предложение? Никаких инвестиций этот бизнес не требует. Все, что Вам нужно, это компьютер и Интернет.
  • 0

#26
Alexandra-OB

Alexandra-OB
  • Гость
  • 5 сообщений

Есть. Я с одной такой свахой знакома была по-приятельски. Услугами, правда, не воспользовалась, т.к. жених к тому времени уже имелся. Она вообще-то астролог еще (доморощенный). Она на те же интернет сайты заходит. Там переписывается от имени клиентки. Потом встречи устраевает. Она любит таких кленток за 35 уже. И тянет бабло с них конкретно! Процент успеха - фиг знает какой :(

Aiyechka, не могли бы Вы мне подсказать, как с этой свахой связаться? Телефон или email?
  • 0

#27
Alexandra-OB

Alexandra-OB
  • Гость
  • 5 сообщений

а если серьезно?!Я не считаю себя неудачницей или уродиной,да мужа лузером не назовешь..а познакомились...мы именно в брачном агенстве.У нас просто не было время друг друга искать.в браке 5 лет.два сына.Правда моим подругам этот способ не подошел.Я еще и крайней осталась...

А не подскажите название брачного агентства и его контактные данные?
  • 0

#28
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Всё что я делаю - помогаю полюбить себя.

Почом нынче полюбить психолога? В час? А если оптом, за ночь? :(
З.Ы. Дайошь отмену института сватовства и брака, как пережитка буржуазного прошлого!!! Дайошь связь без брака!!!
  • 0

#29
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Читаю и удивляюсь, что такой простой (непростой) вопрос как сваха перешед на националистические ноты :smoke: .
Я сама обращалась к услугам брачного агентства, мне предлагали немало вариантов. Но я поняла, что не смогу встретить свою половинку так, не готова еще. Не стала никого винить, просто перестала ходить на встречи. Люди, которые обращаются к свахам не лузеры, а просто одинокие люди.
  • 0

#30
Alexandra-OB

Alexandra-OB
  • Гость
  • 5 сообщений

Читаю и удивляюсь, что такой простой (непростой) вопрос как сваха перешед на националистические ноты :smoke: .
Я сама обращалась к услугам брачного агентства, мне предлагали немало вариантов. Но я поняла, что не смогу встретить свою половинку так, не готова еще. Не стала никого винить, просто перестала ходить на встречи. Люди, которые обращаются к свахам не лузеры, а просто одинокие люди.

А что за агентство, не подскажете? Я ищу как раз партнеров для бизнеса в этой области
  • 0

#31
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Читаю и удивляюсь, что такой простой (непростой) вопрос как сваха перешед на националистические ноты :rolleyes: .
Я сама обращалась к услугам брачного агентства, мне предлагали немало вариантов. Но я поняла, что не смогу встретить свою половинку так, не готова еще. Не стала никого винить, просто перестала ходить на встречи. Люди, которые обращаются к свахам не лузеры, а просто одинокие люди.


Можете дать пожолуйста, контакты агенства, можно в личку, заранее спасибо.
  • 0

#32
aaliya2

aaliya2
  • Гость
  • 11 сообщений


Профессионально помогаю жениться/выйти замуж. Я не сваха, я - психолог. У меня нет списков и фотографий. Всё что я делаю - помогаю полюбить себя. А любящему себя человеку всё удаётся легко.
+77273170437

Tinkay,
Я менеджер международной дейтинговой компании OrientBrides, где западные мужчины (США, Канада, Австралия, Европа) знакомятся с восточными девушками (Китай, Узбекистан, Казахстан). Мы как раз ищем человека, который бы открыл с нашей помощью брачное агентство в Казахстане и стал представителем нашей компании в Вашей стране. Не интересует ли Вас такое предложение? Никаких инвестиций этот бизнес не требует. Все, что Вам нужно, это компьютер и Интернет.


привет вы уже нашли кого искали?
или все еще не открыли ифилиал своей компании?
яч уже думала на эту тему
но просто не знала с чего бы начать
можете мне написать если предложение все еще в силе
amirova2@rambler.ru
  • 0

#33
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Здравствуйте, все, кому тема интересна!
Я тоже считаю, что институт сватовства (цивилизованного, не доморощенного) у нас в зачаточном состоянии. А ведь вокруг столько одиноких, хотя и вполне успешных, самодостаточных людей, которым просто НЕГДЕ познакомиться - по ночным клубам, дискотекам не ходят, вся жизнь - дом-работа-дом, ну и ГДЕ прикажите знакомиться?
Я всерьез изучала этот вопрос с тем, чтобы открыть в своем городе брачное агентство, благо ниша эта абсолютно свободна, даже курс брачного бизнеса в инете приобрела, там все очень подробно и доходчиво расписано, что и как делать, как предприятие регистрировать в налоговой, как базу клиентскую подбирать, как все юридически оформлять (договоры, анкеты) и т.д., и т.п.... Но чЁт застопорилось у меня, я одна, как-то страшно стало, именно из-за того, что люди у нас все привратно понимают, даже мой зять смеяться начал надо мной, а потом еще пугать, мол, сводничество это все, уголовно наказуемо или что меня будут большие чиновники напрягать, типа, чтобы я им девочек поставляла для отдыха в саунах :-/
И не знаю теперь. С одной стороны, это ведь дело-то хорошее - людям помогать находить друг друга, что ж в этом дурного-то!!! А с другой стороны такое вот отношение - как-то страшно и обидно становится...
А у кого какой опыт есть? Поделитесь, кто уже открывал свои агентства, как у кого что получалось?
Буду весьма признательна!
  • 0

#34
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А как дела обстоят у нас в Казахстане? Если у нас НАСТОЯЩИЕ свахи и ПРАВИЛЬНЫЕ браные агентства?

Есть, вот у нас на работе тетка с канцелярии всем ищет женихов или невест! :-/
  • 0

#35
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
вспомнила советский фильм про сваху, забыла как называется. таких бескорыстных свах наверное нет сейчас ))
  • 0

#36
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вспомнила советский фильм про сваху, забыла как называется. таких бескорыстных свах наверное нет сейчас ))

Наверное, "Одиноким предоставляется общежитие" с Натальей Гундаревой? :)
А если серьезно по теме, мне эта идея оченно даже нДравится, тока страаааашно, блин, за нее браться.... :rotate:

Сообщение отредактировал Шла мимо: 07.07.2010, 10:35:39

  • 0

#37
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
да точно тот фильм. конечно это такая ответственность и наказуема к тому же ))
  • 0

#38
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

конечно это такая ответственность и наказуема к тому же ))

В смысле "наказуема"??? Что ли и Вы туда же, как и многие, - "сводничество"???? :-( Но ведь это же не так!!!!!!!
  • 0

#39
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а ведь по другому не поймут и не поверят, люди же разные бывают. конечно было бы здорово если существовала сваха такая хорошая, честная. но не поверят :-(
  • 0

#40
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а ведь по другому не поймут и не поверят, люди же разные бывают. конечно было бы здорово если существовала сваха такая хорошая, честная. но не поверят :rotate:

Ой, Ваша правда :( Ну почему вот у нас люди такие???? Будут ходить в одиночестве, мучаться, а вот чтобы к свахе пойти - Боже упаси, это ж страсть как неприлично!!!! А мучаться одиночеством значит прилично???? Охохонюшки..... :-(

Сообщение отредактировал Шла мимо: 07.07.2010, 16:54:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.