Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли в Казахстане НАСТЯЩИЕ свахи и ПРАВИЛЬНЫЕ брачные агентстваотзывы знающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
"имя им легион."

В смысле- очень много
  • 0

#82
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А есть потенциальный жаних?

Ну, допустим =/)
  • 0

#83
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
налетай-торопись, покупай! свежие! розовые! в количестве неограниченном!
  • 0

#84
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Боже Александра!!! Наконец-то вы появились в нашей жизни!!!!

Но, как же все сложно опять :weep:

Ну приду я к вам в офис, а потом ваша менеджер не захочет стать моей подругой. А она конечно же не захочет стать моей подругой и выбрать мне мужа, потому что я страшная и у меня ужасный характер. Не, ну вы же не думаете, что если бы у меня был прекрасный характер, и любой менеджер захотел стать бы моей подругой, я бы имела проблемы найти мужа? :confused: Так вот, ваша менеджер, и моя потенциальная подруга, возненавидит меня. И уж точно не предложит мне чашечку кофе или чая и, что самое главное, печенки и конфетки, и тогда....о боже...она никогда не будет спрашивать у меня про меня и про мои сексуальные фантазии :weep:

И потом, допустим ваша менеджер и моя подруга, ну очень добрая девочка, но я же не смогу переступить черту доверительного общения о моем мечтаемом муже, только благодаря кофе и конфеткам, мне понадобиться выпить водки. А вы не предлагаете водку, и наверное даже если вы и предложите мне водку, то наверняка отметите это в вашей анкете. А я знаю, что даже если потенциальный муж, после всяческих проверок у специалистов и личного тест-драйва моей подруги и вашего менеджера, решится закрыть глаза на мой ужасный вид и характер, но вот эта ваша гаденькая отметочка о моих алкогольных пристрастиях все испортит :weep:

Лучше бы вы не писали, вы разбили мне все оставшиеся иллюзии стать замужней теткой :weep:



валялась под стулом :dandy:
спасибо Вам здорово развеселили. а то в этой жизни уже так редко смеешься от души.
да еще и в постоянных поисках мужа :rotate:
  • 1

#85
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Люди, помогите, найти сваху или профессиональное брачное агентство, которое поможет найти мужа-европейца. Мне 39 лет. Хорошее вознаграждение гарантирую!

Каждый фрукт падает в свое время. Ваше время наверное еще не пришло... А как придет так обязательно найдете, хоть в "из рук в руки", хоть через знакомых, хоть через агенство.
Я тому пример, подошло время и муж подвернулся... Между прочим нашла я его по объявлению в газете "Из рук в руки" 6 лет тому назад.... А до этого тоже в агенства обращалась


:lol: так и представила: молодой человек,без в/п,ж/п, м/о отдастся в хорошие руки на вечные века. Забота и любовь обязательны. Тел: 870ХХХХХХХХ :lol:
  • 0

#86
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Как-то меня стукнуло, и я решила обратиться к свахе или в агентство. Обзвонила несколько агентств и свах, спрашивала подробности их работы. Особо интересовали стоимость работы и стаж. Некоторые агентства откровенно забавляли: "Цена за услуги 15000 тенге, стаж работы 1 месяц... Сколько у нас анкет? Ммм.... ну, много у нас анкет потенциальных женихов. Все хорошие, обеспеченные, кто попало к нам не обращается, Вот из офиса "Мери Кей" девушка недавно вышла замуж через нас, теперь все ее коллеги пришли тоже. Не бойтесь, найдем вам хорошего жениха".... Загадочно...
Выбрала в качестве тест-драйва одну тетеньку, разговорчивая, живет в микрах, возраст за 50 лет. Позвала с собой подругу за компанию, выбрали фотографии, пошли.
Обычная квартира, захламленная, с облезлыми кошками ))
Стоимость 1500 тенге (за полгода, кажется), сама записывает на листочке твои данные и пожелания, и комментирует еще: "Тебе какого роста нужно? От 180? Не надо тебе от 180. Вдруг он 175 ростом, но очень хороший. А если он с мамой живет, пойдет? Ну как это "пойдет", зачем тебе такой, не надо, ты вот какая красивая, молодая..." Поржали, заполнили, ушли. Периодически раздавались звонки.
Один помню, парень маякнул мне, я перезвонила с вопросом, звонили, что хотели? Он, чуть ли не заикаясь, сказал, что он вообще мне никогда не звонил и знать меня не знает...
Второй "перец" позвонил, разговорились, потом начал мне "перепрошивку мозга" делать, "Я вегетарианец. Ты тоже должна стать вегетарианкой, это правильно для организма. И йогой обязательно должна заняться. Не хочешь? Нет, ты должна попробовать, обязательно, тебе понравится! Тебе это не интересно? Ну как так, ты попробуй, потом обязательно привыкнешь..." О встрече я просто побоялась даже думать, сохранила его в телефоне как "Зануда" и больше на звонки не отвечала.
Через какое-то время я сходила к этой даме и забрала у нее фотографии мои и подруги, ну ее к лешему с таким контингентом. Почему подруга со мной не сходила во второй раз? Потому что после первого визита просто не отважилась. От свахи СТРАШНО воняло потом, в квартиру мы еле зашли, а оттуда просто выбежали со свистом )))
Сайты знакомств - наше все. Они не пахнут :D

Сообщение отредактировал Al-fa: 23.08.2012, 01:21:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.