Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли в Казахстане НАСТЯЩИЕ свахи и ПРАВИЛЬНЫЕ брачные агентстваотзывы знающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Люди, помогите, найти сваху или профессиональное брачное агентство, которое поможет найти мужа-европейца. Мне 39 лет. Хорошее вознаграждение гарантирую!

Каждый фрукт падает в свое время. Ваше время наверное еще не пришло... А как придет так обязательно найдете, хоть в "из рук в руки", хоть через знакомых, хоть через агенство.
Я тому пример, подошло время и муж подвернулся... Между прочим нашла я его по объявлению в газете "Из рук в руки" 6 лет тому назад.... А до этого тоже в агенства обращалась
  • 0

#62
жить хорошо

жить хорошо
  • Гость
  • 9 сообщений
Примерно полгода назад обратилась в брачное агенство.Система работы агентства очень странная:тебе дают список номеров телефонов противоположного пола ,имя и возраст,вот и вся информация,даже фото нет,потом нужно самой их прозвонить и назначить встречу.Объясняют,тем,что лучше один раз увидеть вживую,чем сто раз услышать :D

Сообщение отредактировал жить хорошо: 01.05.2012, 22:36:02

  • 0

#63
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Примерно полгода назад обратилась в брачное агенство.Система работы агентства очень странная:тебе дают список номеров телефонов противоположного пола ,имя и возраст,вот и вся информация,даже фото нет,потом нужно самой их прозвонить и назначить встречу.

Хр*новое, видать, Вам агентство пропалось :bored:
  • 0

#64
жить хорошо

жить хорошо
  • Гость
  • 9 сообщений


Примерно полгода назад обратилась в брачное агенство.Система работы агентства очень странная:тебе дают список номеров телефонов противоположного пола ,имя и возраст,вот и вся информация,даже фото нет,потом нужно самой их прозвонить и назначить встречу.

Хр*новое, видать, Вам агентство пропалось :bored:

и контингент там такой же хр...й :D Знакомая уговорила обратиться,она там мужа себе нашла.Правда про то,что у него ни кола,ни двора,ни нормальной работы умолчала :lol: это я потом узнала.
  • 0

#65
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

это я потом узнала.

На самом деле я бы так не веселилась :faceoff: Непрофессионалов везде хватает :cry:
  • 0

#66
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Тема смотрю заглохла, а ведь все бывает в нашей жизни, и я была на встрече с парнями из-за границы. К сожалению мой вид (очень была вызывающе), я по наивности то думала, что вот наоборот понравлюсь, напугал женихов. Зато моя подруга вышла замуж за американца и абсолютно счастлива. Я бы вот тоже хотела выйти замуж за европейца)).
  • 0

#67
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Зато моя подруга вышла замуж за американца и абсолютно счастлива.
Я бы вот тоже хотела выйти замуж за европейца)).


А чем вас амеро-европейцы привлекли?

По ходу деятельности приходится бывать на разного рода мероприятиях с участием иностранных еврограждан, проживающих в нашей стране.
Даа, чудно видеть дедушку 60-70 лет с нашими 20-30 летними красотками :faceoff:
  • 0

#68
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

Зато моя подруга вышла замуж за американца и абсолютно счастлива. Я бы вот тоже хотела выйти замуж за европейца)).

жжеешш :D
  • 0

#69
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
да нихрена нетт, тудд дажы сны не могудд толкам растолковаддь! :dont: :mad: :lol:

#70
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
А кто может поделиться координатами проверенного агентства?
  • 0

#71
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

А кто может поделиться координатами проверенного агентства?

нету таких походу, остается рассчитывать тока на себя
  • 0

#72
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Может надо обратиться в передачу "Давай поженимся"? :faceoff:
  • 0

#73
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Или вотъ наткнулась на форуме

Клуб знакомств SD-Club - это новое место знакомств разных людей. Мы проводим вечера знакомств для людей разных возрастных категорий.
Чтобы стать участником вечера нужно всего лишь выслать свое резюме с информацией о себе, фотографией и контактами на speeddating_astana@mail.ru с пометкой темы "speed dating". Анкета участника [http://vk.com/doc143...d25da9..|Анкета]
На классической speed dating вечеринке каждый участник будет встречаться тет-а-тет с представителями противоположного пола.
Девушки размещаются за столики с номерами. Мужчины через каждые 3-7 минут последовательно пересаживаются от одной девушки к другой.
Далее последуют знакомства в танце и знакомство в стиле "я удивлю тебя".
После каждой встречи гости отмечают свои впечатления о собеседнике в «карте симпатий».
Далее организаторы сравнивают «карты симпатий» и, в случае совпадения «+», рассылают контакты участка

Сообщение отредактировал Celebrity1: 17.07.2012, 17:29:16

  • 0

#74
U&I

U&I
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Меня зовут Александра. Я работаю в Международной Брачной Академии «U&I»
В нашем агентстве проходит подбор партнёров по индивидуальным требованиям. Как же мы работаем?

1. Клиент для начала должен прийти к нам в офис

2. Наш менеджер (а далее Ваша подруга), обязательно предложит Вам чашечку горячего кофе или чая со сладкими печеньками и конфетками для Вашего комфортного пребывания и для дальнейшей непринужденной беседы, в ходе которой мы узнаем друг друга поближе.

3. Если же мы понравимся друг другу и решаем работать дальше, то Вы заполняете нашу анкету, где указываете свои данные и пожелания к будущему жениху

4. Вы оплачиваете выбранный Вами пакет услуг.

5. Далее вся наша работа состоит в подборе жениха из базы анкет.

6. Как только мы наткнемся на настоящую находку из базы женихов, мы отправляем и Ваши данные, и жениха астрологу, нумерологу, а также психологу. Каждый из них выносит свой профессиональный вердикт по совместимости Вашей пары.

7. Только после всех этих процедур мы отправляем Вам анкету жениха, вердикты специалистов по совместимости вашей пары и предложение встретиться с женихом с обоюдного согласия.

8. Далее все зависит от Вашего согласия. Если же поступит отказ с одной стороны, встреча отменяется. А мы работаем дальше по подбору.

Обращайтесь к нам. Мы поможем найти Вам свою судьбу! :)
  • 0

#75
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Боже Александра!!! Наконец-то вы появились в нашей жизни!!!!

Но, как же все сложно опять :weep:

Ну приду я к вам в офис, а потом ваша менеджер не захочет стать моей подругой. А она конечно же не захочет стать моей подругой и выбрать мне мужа, потому что я страшная и у меня ужасный характер. Не, ну вы же не думаете, что если бы у меня был прекрасный характер, и любой менеджер захотел стать бы моей подругой, я бы имела проблемы найти мужа? :confused: Так вот, ваша менеджер, и моя потенциальная подруга, возненавидит меня. И уж точно не предложит мне чашечку кофе или чая и, что самое главное, печенки и конфетки, и тогда....о боже...она никогда не будет спрашивать у меня про меня и про мои сексуальные фантазии :weep:

И потом, допустим ваша менеджер и моя подруга, ну очень добрая девочка, но я же не смогу переступить черту доверительного общения о моем мечтаемом муже, только благодаря кофе и конфеткам, мне понадобиться выпить водки. А вы не предлагаете водку, и наверное даже если вы и предложите мне водку, то наверняка отметите это в вашей анкете. А я знаю, что даже если потенциальный муж, после всяческих проверок у специалистов и личного тест-драйва моей подруги и вашего менеджера, решится закрыть глаза на мой ужасный вид и характер, но вот эта ваша гаденькая отметочка о моих алкогольных пристрастиях все испортит :weep:

Лучше бы вы не писали, вы разбили мне все оставшиеся иллюзии стать замужней теткой :weep:

Сообщение отредактировал Lady-X8: 23.07.2012, 15:52:27

  • 3

#76
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

6. Как только мы наткнемся на настоящую находку из базы женихов, мы отправляем и Ваши данные, и жениха астрологу, нумерологу, а также психологу. Каждый из них выносит свой профессиональный вердикт по совместимости Вашей пары.

бггг без этого сейчас никуда, дооо :D
а вас потом можно будет обвинить, если че та позже не сложилось? :D

Сообщение отредактировал jealousy: 23.07.2012, 15:51:30

  • 0

#77
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ледюшка, я тебя обожаю ^_^
  • 0

#78
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
видно нету в КЗ настоящих профессиональных брачных агентств! Жаль, пазарез нужно....!
  • 0

#79
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений
чито вы можете предложить потенциальному жениху?
  • 0

#80
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
А есть потенциальный жаних?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.