Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли в Казахстане НАСТЯЩИЕ свахи и ПРАВИЛЬНЫЕ брачные агентстваотзывы знающих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1
sany11

sany11
  • Частый гость
  • 59 сообщений
месяц назад смотрела по телевизору о свахах и брачных агентствах (не с иностранцами). дело было в России и Татарстане.
В Татарстане распространены услуги свахи. причем вполне продуктивно, честно. она трудится во благо за достаточно символические суммы, которые (как говорилось с экрана) лишь покрывали ее транспортные и канцелярские расходы. Она не метит перед клиентом пачкой фото и анкетами, а сама выбирает и выдает лишь по одному кандидату, организовывая им встречу. Свахи там считают себя таковыми по призванию. их мало. люди реально к ним идут и создаются очередные ячейки общества.

Там же (Татарстан) распространены встречи холостяков в мечетях. Мулла наблюдает за исполнением всех правил и рамок. На такие встречи собираются парни и двушки веруюшие холостые и с разных уголков республики. но как правило встречи не многочисленны. проводится нечто похожее на игру Любовь с первого взгляда адаптированную к правилам ислама.

В России. брачные агентства. Суммы также не велики (может это только для экрана). организовывается встреча, но не с первыми попавшимися кандидатами, а именно психолог подбирает согласно характерам и желаниям... пришел один раз в офис и они тебе проводят встречи до того момента, пока ты не найдешь, того самого человека...

все так мило, наивно и красиво.
А как дела обстоят у нас в Казахстане? Если у нас НАСТОЯЩИЕ свахи и ПРАВИЛЬНЫЕ браные агентства? Как выковыриваются из одиночества трудоголики, понявшие что кроме работы, собственно, ничего вокруг и нет, а также стеснительные, скромные люди...
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А как дела обстоят у нас в Казахстане?

У нас, в Казахстане, неофиты страшно боянят! Даже не пытаясь юзать Поиск!!!!!!!11111111
Когда это прекратится??????777777777777777 :-)
З.Ы. За сводничество, между прочим-статья... :rolleyes:
  • 0

#3
sany11

sany11
  • Частый гость
  • 59 сообщений
толи я не русский человек толи мне далеки далеки такие неологизмы как Неофиты и Боянят. осведомите о значении, умный собеседник.

А вот о сводничествах... наивно полагаю что должны быть и тут более цивилизованные предприятия по соединяющие одиночные сердца. не всеже от пошлости бл...ть на сайте знакомств... или подобно девушкам легкого поведения выстреливать за барной стойкой подпитых кавалеров.
  • 0

#4
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
зачем вам это? свахи, агентства...
скоро весна пора любви
  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

толи я не русский человек толи

Уэээээээ беротан, калайсын есьжы!!!!!!!!111

более цивилизованные предприятия по соединяющие одиночные сердца

Точно не русскей... :rolleyes:

одиночные сердца.

Этапять! Этавмемориз, есьжы!!!1111

выстреливать за барной стойкой подпитых кавалеров.

Как страшнА жЫть!!! :-) Оне СТРЕЛЯЮТ!!! За барной стойкой!!!11111111 Пасындар, АЛЯРМ!!! :dandy:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 02.01.2010, 20:20:03

  • 0

#6
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
ыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))) поржал :rolleyes:
  • 0

#7
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Нада наших тётак бездельничающих отправить на обмен опытом в Таттарстан и Россию, пусть обучаца и сеют добро в Казахстане...ну или заказать сваху оттуда...
  • 0

#8
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

трудится во благо за достаточно символические суммы, которые (как говорилось с экрана) лишь покрывали ее транспортные и канцелярские расходы

а вот за это у нас никто, наверное, даже не почешится
  • 0

#9
assylym

assylym
  • Гость
  • 8 сообщений
Сводничество и сватовство это совершенно разные вещи. У нас бытовое сватовство вполне распостранено, у меня так двух сестер выдали замуж. Никто в шею не толкал, просто познакомили, пригласили в гости вместе с родителями. Все друг другу понравились. Живут вполне дружно и хорошо одна 8 лет, вторая 3 года. Мне тоже периодически кого-то подбирают, но я тяжелый случай, поэтому такой способ видимо не для меня.
  • 0

#10
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

но я тяжелый случай

Килограмм стописят? :rolleyes:
  • 0

#11
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Только лузеры и неудачники обращаются в брачные агенства :D
  • 1

#12
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
была одна знаменитая сваха в алмате - мама Роза
ее брачное агенство пустили по миру :D
  • 0

#13
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений
С места в карьер глум начался.
Свахи есть - особенно в татарской общине. Собирают отдельные тусовки (молодежь и свахи отдельно), ходят с фотографиями. Контактов нет, ищите в интернетах.

А у русских (или европейцев что-ле, Харли поправь, как по старо-славянски написать надо?) такого нет и не будет. Для них есть Эсперанза и Da freak с Газом. Там массово жрут колеса и колбасяться, с кем проснулась тот и жених.
  • -2

#14
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений

с кем проснулась тот и жених.

Из личного опыта что ли? :D

Сообщение отредактировал CSC: 03.01.2010, 23:18:38

  • 0

#15
Веснушка 74

Веснушка 74
  • Гость
  • 7 сообщений
а если серьезно?!Я не считаю себя неудачницей или уродиной,да мужа лузером не назовешь..а познакомились...мы именно в брачном агенстве.У нас просто не было время друг друга искать.в браке 5 лет.два сына.Правда моим подругам этот способ не подошел.Я еще и крайней осталась...
  • 0

#16
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений


с кем проснулась тот и жених.

Из личного опыта что ли? :D

да в любую пятницу - субботу не вопрос. доказать что-ли?
  • 0

#17
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений

да в любую пятницу - субботу не вопрос. доказать что-ли?

Ничего доказывать не надо, я итак прекрасно знаю кто чем там занимается. Почти на всех мордах лицах написано кто зачем пришел :rotate:

Сообщение отредактировал CSC: 04.01.2010, 09:11:01

  • 0

#18
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
А тарам что ли считает что русские это типа блядуны все? А татары ангелы что ли? Не надо брить под одну гребенку.

Если ты никогда не общался с русскими семьями то это твоя проблема. Есть у русских и свахи, и бабушки знакомят с хорошими девушками. А вообще это не относится к нации никак. Просто хорошая девушка это прежде всего воспитание, чего щас так не хватает.
  • 0

#19
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

А тарам что ли считает что русские это типа блядуны все? А татары ангелы что ли? Не надо брить под одну гребенку.

Внимательно читаем все посты, и ищем скрытый смысл и диалог подтекстов.
До русских дела у меня нет, никем не обижен. Теперь читайте еще раз и подумайте.
  • 0

#20
Дедушка Филателист

Дедушка Филателист
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

С места в карьер глум начался.
Свахи есть - особенно в татарской общине. Собирают отдельные тусовки (молодежь и свахи отдельно), ходят с фотографиями. Контактов нет, ищите в интернетах.

А у русских (или европейцев что-ле, Харли поправь, как по старо-славянски написать надо?) такого нет и не будет. Для них есть Эсперанза и Da freak с Газом. Там массово жрут колеса и колбасяться, с кем проснулась тот и жених.


Че то ты зря бочку на русских покатил? Не пора ли извинится за левый базар?
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.