Перейти к содержимому

Фотография

Лимонадная зависимость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#161
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
У меня была "лимонадная зависимость" при беременности. Я в это время жила у себя на родине в Греции. Родные были в шоке: я ничего не ела, а только пила лимонад в течение девяти месяцев. Врачи запрещали пить, но ... организму не прикажешь... Роды прошли нормально. Дочке сейчас пять лет, и она без ума от лимонада )))
  • 0

#162
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

почитала отзывы, купила лимонный Верони и так разочаровалась, невкусно мне :-( привкус какой-то химический что ли ощущается :spy:

По-моему из Вероней, лимонный самый невкусный. Лучше грейп или клубника) а яблочный не видела.
  • 0

#163
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


почитала отзывы, купила лимонный Верони и так разочаровалась, невкусно мне :-( привкус какой-то химический что ли ощущается :spy:


а вы попробуйте охладить и немножко газ выпустить ;-) а вообще мне больше грейпфрутовый нравится

грейпфрут- самый вкусный вкус у Верони!
  • 0

#164
lilkit

lilkit
  • Частый гость
  • 58 сообщений


почитала отзывы, купила лимонный Верони и так разочаровалась, невкусно мне :-( привкус какой-то химический что ли ощущается :spy:

По-моему из Вероней, лимонный самый невкусный. Лучше грейп или клубника) а яблочный не видела.

верони комарный лимонад, точнее это газированная вода с легким оттенком фрукта
совсем не лимонад
  • 0

#165
lilkit

lilkit
  • Частый гость
  • 58 сообщений

У меня была "лимонадная зависимость" при беременности. Я в это время жила у себя на родине в Греции. Родные были в шоке: я ничего не ела, а только пила лимонад в течение девяти месяцев. Врачи запрещали пить, но ... организму не прикажешь... Роды прошли нормально. Дочке сейчас пять лет, и она без ума от лимонада )))

ваахахаха)) вы видимо за беременность ни грамма не поправились)
  • 0

#166
lilkit

lilkit
  • Частый гость
  • 58 сообщений



У Пунша мне кроме бутылки ничего не понравилось

а вы какой пили? их там много

Ой я не помню, мама раньше часто брала разные, я иногда пила, если Верони дома не было. Хорошо что отучила маму от лимонадов, а то ведь правда что лимонад "жирный", мама набрала несколько кг лишних... Теперь и она "заверонилась" ;-)

Пунш офигенный, верони вода с лимонной кислотой, уж лучше просто минералку пить
  • 0

#167
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

грейпфрут- самый вкусный вкус у Верони!

Уж если о зависимости, то у меня зависимость от грейпфрутового верони)))
  • 0

#168
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Нравится лимонад Laimon fresh российского производства по технологии швейцарской компании Green Me. Вкус лайма, мяты и лимона. Но продается редко где. В крупных супермаркетах не видел. Стоит 135 тенге ( 0.5 л).

ИзображениеИзображение

оооо, вот этот лимонад супер, самый самый, он как мохито, особенно в жестяной банке, на Иссык куле его завались за баночку 75 тенге. :rolleyes:
  • 0

#169
Inar

Inar
  • Гость
  • 6 сообщений
мой муж не может без КОКА-КОЛЫ!
  • 0

#170
ЭЛЕН МАРКУС

ЭЛЕН МАРКУС
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Вы угадали! От воды, лимонада, чая и кофе не поправляются! Во время беременности дочкой была лимонадная зависимость, а когда была беременна сынишкой - не могла оторваться от какао (поэтому он, наверное, у меня такой смугленький))))
  • 0

#171
Kuralay4ik

Kuralay4ik
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А я люблю Буратино!
  • 0

#172
FFreken BBok

FFreken BBok
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Впервые слышу про ЛИМОНАДНУЮ ЗАВИСИМОСТЬ !... у меня только без черных семечек бывает "ломка"... ;-)
  • 0

#173
Том Хэнкс

Том Хэнкс
  • Гость
  • 12 сообщений
У моей дочери( ей 3года) в последнее время тяга к Фанте ((
  • 0

#174
Том Хэнкс

Том Хэнкс
  • Гость
  • 12 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Том Хэнкс: 07.09.2011, 17:16:32

  • 0

#175
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

мой муж не может без КОКА-КОЛЫ!

Отучайте!
В коле ,фанте и им подобных в составе ортофософорная кислота-она вымывает кальций из костей делая их хрупкими..
У меня на одной из работ Сотрудник ходил в качалку..ну я помня свой турничок в юности предложил армреслинг.Итог я в то время ботаник весом в 55 кг при 180 роста :faceoff: Его сломал...Просто сломал...плечевой сустав...три месяца он дома пролежал...И думаю дело не в моей силе (правда через день жене палец сломал -сжал силно во время секаса :D ).А в слабости его костей...
Вы ведь не хотите чтоб вашего мужа ботаники ломали? ;-) .Отучайте.
  • 0

#176
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Нравится лимонад Laimon fresh российского производства по технологии швейцарской компании Green Me. Вкус лайма, мяты и лимона. Но продается редко где. В крупных супермаркетах не видел. Стоит 135 тенге ( 0.5 л).

ИзображениеИзображение

да-да -да тоже про его хотела написать, он очень вкусный, и состав тоже не плохой, точно помню что яблочный сок там есть, и тоже встречаю его в паре маленьких магазинчиков
  • 0

#177
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

да-да -да тоже про его хотела написать, он очень вкусный, и состав тоже не плохой, точно помню что яблочный сок там есть, и тоже встречаю его в паре маленьких магазинчиков


а по моему в нем лимон, лайм и мята, вроде как нет яблочного сока :spy: надо купить и глянуть, помню что он натуральный
  • 0

#178
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


да-да -да тоже про его хотела написать, он очень вкусный, и состав тоже не плохой, точно помню что яблочный сок там есть, и тоже встречаю его в паре маленьких магазинчиков


а по моему в нем лимон, лайм и мята, вроде как нет яблочного сока :spy: надо купить и глянуть, помню что он натуральный


Яблочного сока там нет. Недавно, кстати, в сети супермаркетов Small появился.
  • 0

#179
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
тащуюсь от "Советского"... жалко, что вредный он :rolleyes:
  • 0

#180
Саша7706

Саша7706
  • Гость
  • 6 сообщений

мой муж не может без КОКА-КОЛЫ!

а зря, кола снижает потенцию у мужчин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.