Перейти к содержимому

Фотография

Лимонадная зависимость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#121
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Не поверите, но не больше чем сгонять в магазин за минералкой! Минут 15 занимает, если есть блендер.


lin_k, а попробуйте чайный гриб) Чтобы Верони полюбить нужно его пить охлажденным, как впрочем любой напиток в жару.
  • 0

#122
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


Не поверите, но не больше чем сгонять в магазин за минералкой! Минут 15 занимает, если есть блендер.


lin_k, а попробуйте чайный гриб) Чтобы Верони полюбить нужно его пить охлажденным, как впрочем любой напиток в жару.

Неее, за грибом ухаживать надо, а я ленивая! :D
  • 0

#123
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Господе, какая жара :faceoff: пью все что можно - и воду простую, и с лимоном, и компот. Верони хочу, но блин рядом с домом не продают. Где сто процентно ее можно купить?
  • 0

#124
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Господе, какая жара :faceoff: пью все что можно - и воду простую, и с лимоном, и компот. Верони хочу, но блин рядом с домом не продают. Где сто процентно ее можно купить?

Я в столичном где-то неделю назад видела, но народ там ее хорошо разбирают, может и кончилась уже, не знаю. А жара и вправду :faceoff:
  • 0

#125
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
А я Freeze грушевый беру,вкус лимонада,только без газа.
  • 0

#126
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Яблочный лимонад Апорт мне понравился, особенно приятно что его в автобусах в жару холодным раздавали. Производители Верони, берите с них пример!
  • 0

#127
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Яблочный лимонад Апорт мне понравился, особенно приятно что его в автобусах в жару холодным раздавали. Производители Верони, берите с них пример!

Да, прикольно было бы. Хотя лично мне хватило бы и того, чтобы ее хотя бы в каждом крупном супермаркете продавали.
  • 0

#128
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Яблочный лимонад Апорт мне понравился, особенно приятно что его в автобусах в жару холодным раздавали. Производители Верони, берите с них пример!

Да, прикольно было бы. Хотя лично мне хватило бы и того, чтобы ее хотя бы в каждом крупном супермаркете продавали.

Кстати, да, у Апорта товар почти везде есть, а вот грейпфрутовую верони фиг найдешь поблизости. Редкий, однако, товар! Эксклюзивчик? :spy:
  • 0

#129
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
классный лимонад PUNCH, наш отечественный в стеклянных бутылках
  • 0

#130
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
У меня подруга всегда Буратино покупает, не может и дня без него. Даже в 3 ночи может встать и если нет, то топает в магазин. Я бы из под крана попила воду...
  • 0

#131
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

классный лимонад PUNCH, наш отечественный в стеклянных бутылках



Пока что не встречалось. Обязательно надо затестить с этой жарой. Но у нас хит хитов пока Верони, даже вконтакте их конкурс видела.
Правда поучаствовать не успела. Нравится с Верони жажду утолять)
  • 0

#132
MaxAkparov

MaxAkparov
  • Гость
  • 8 сообщений
А вы в курсе что жажду лучше утолять питьевой водой, а не минеральной? Потому что в минеральной воде большое содержание соли и минералов, которые вызывают жажду! Они применяются только для лечения или лучшего пищеварения! Соки и газированные напитки, так же, плохо утоляют жажду, потому что большое содержание сахара! Из выше перечисленного лучше выпить Тассай без газа, а если со вкусом, то Верони! Вот вам мои варианты!)
  • 0

#133
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
По мне так в жару, квас хорошо жажду утоляет :beer:
  • 0

#134
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
PUNCH - хороший, но дорогой сцобака.
  • 0

#135
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


классный лимонад PUNCH, наш отечественный в стеклянных бутылках



Пока что не встречалось. Обязательно надо затестить с этой жарой. Но у нас хит хитов пока Верони, даже вконтакте их конкурс видела.
Правда поучаствовать не успела. Нравится с Верони жажду утолять)

Конкурс прикольный))) так смеялась пока смотрела альбом с конкурсными фото смотрела :D
У Пунша мне кроме бутылки ничего не понравилось
  • 0

#136
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Конкурс прикольный))) так смеялась пока смотрела альбом с конкурсными фото смотрела :D
У Пунша мне кроме бутылки ничего не понравилось

Конкурс видел, кто-то из френдов участвовал. Есть пара прикольных картинок, я даже по моему, кого-то лайкнул. Не знаю, связано с конкурсом или нет, но в магазине рядом таки появилась верони. Набрал, сижу вот... пью :)
  • 0

#137
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

У Пунша мне кроме бутылки ничего не понравилось

а вы какой пили? их там много
  • 0

#138
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Конкурс прикольный))) так смеялась пока смотрела альбом с конкурсными фото смотрела :D
У Пунша мне кроме бутылки ничего не понравилось


Пунш это кажись производит завод иссыкских вин, поэтому бутылка такая.
А конкурс Верони очень прикольный, там подруга участвовала, конкурсанты даже междусобойчики устраивали)))

Сообщение отредактировал oskarlett: 08.08.2011, 13:00:19

  • 0

#139
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Попробовала Лимонад от Фанта... больше не буду, привкус неприятный, лимонадом и не пахнет.
  • 0

#140
Aliyakawb

Aliyakawb
  • Читатель
  • 244 сообщений
И еще раз про Zandukelli - грузинский лимонад - я не пью, но сыну старшему нравится саперави, крем-сода и дюшес. Правда нигде кроме Столичного не видела. Раньше были другие грузинские лимонады - Натактари, те лучше были, да и в Тбилиси мы их покупали. Пишут без ГМО - но, по-моему, дань моде, а так те же ароматизаторы, стабилизаторы и иже с ними. Кстати, понравился Volvic со вкусом лимона, сахара - всего 5 мг на 250 мл. Был еще клубничный и яблочный, но меня, как-то не прельстили. Думаю, что это что-то типа Veroni, хотя последнее не пробовала.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.