Перейти к содержимому

Фотография

Лимонадная зависимость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#201
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
такое ощущение,что в этот буратино что-то подсыпают, раз вы все так на него подсели :ninja:
  • 0

#202
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

мда мой муж пьет блоками буратино(

пусть сахар проверит в крови...
я пью, когда сильно охота... все эти газированные напитки мне лично не нравятся...
  • 0

#203
missis_aya

missis_aya
  • Частый гость
  • 54 сообщений


мда мой муж пьет блоками буратино(

пусть сахар проверит в крови...
я пью, когда сильно охота... все эти газированные напитки мне лично не нравятся...

мда надо проверить, теперь еще лучше на дизи перешел(
  • 0

#204
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мне понравился лимонад "Зандукели" грузинского производства. Бутылка 0.5 стеклянная (у наших Punch такая же). Приятный вкус. Пробовал крем-соду и лимонный. Есть еще вид "саперави", видимо виноградный. Надо попробовать.

Ага у нас на базаре продают 140 тенге 2 бутылки, т.е 70 тенге бутылка вот и посчитайте - стоимость стеклянной бутылки+ стоимость доставки как они говорят из Грузии+ стоимость затраченого труда рабочих И задумайтесь что можно внутрь налить на оставшуюся стоимость? Видно людям нравится себя травить
  • 0

#205
baukeshalmas

baukeshalmas
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
У меня тоже есть такая зависимость......
Уже ~2 года каждый вечер,примерно в 00.00 открываю бутылку колы 2 литра,и выпиваю за компьютером,потом спать ) Единственное что заметил это то,что утром никак не получается поесть или попить,в горле какое-то хе*овое раздражение......
  • 0

#206
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Из-за частого голода постоянно пью Пепси Лайт, аааа, чувствую себя зависимой, такая удобная и вкусная штука, вот бы побольше напитком в аспартамом вместо сахара
  • 0

#207
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений
раньше много пил макси чая, в какой-то момент надоело, теперь смотреть на него не могу, год уже.

#208
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
как же я люблю Кока колу, вот это реально зависимость!
  • 0

#209
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений
А что же с домашним лимонадом? В одной из пицерий нашего города фигачат лимонад из Спрайта с добавлением лайма и мяты, и без оглядки продают его 1500тг литр.
Тема иссякал, предлагаю выложить рецепты домашнего лимонада, кто как выходит из положения.
  • 0

#210
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
В Тбилиси Тархун совсем другой, или просто кажется так...
  • 0

#211
Al"gambra

Al"gambra
  • Гость
  • 36 сообщений
Заметила, что многие подсели на "Диззи Энерджи". У нас в бизнес-центре до обеда скупают все бутылки. Я сама чувствую, что постоянно его хочется пить, хотя раньше пила только воду.
  • 0

#212
Мечты Сбудутся

Мечты Сбудутся
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Особенно дети очень быстро на газировку "подсаживаются", стараюсь сейчас практически не брать, лучше водичку без газа. И жажду гораздо лучше утоляет и сахара в ней нет.
  • 1

#213
romka pomka

romka pomka
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Одно время по лтитру в день колу или песи выпивала, и прям хотелось пить пить ее ежедневно, действительно зависимость((( теперь пью только воду)))
  • 0

#214
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
подсела на буратино....он как наркотик
  • 0

#215
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

В Тбилиси Тархун совсем другой, или просто кажется так...

Нет не кажется. Сейчас в продаже пояаился грузинский лимонад. Очень вкусный и пахнет эстрагоном
  • 0

#216
Келлер

Келлер
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Буратино тоже подсела не могу без него
  • 1

#217
malusk

malusk
  • Гость
  • 20 сообщений
Обожаю фанту, ни дня без нее. Хотя и вредно... Однажды недопитая в багажнике машины с недельку пролежала, стала какого-то мутно зелёного цвета... представляю, что там с желудком творится...
  • 0

#218
розовая зайка

розовая зайка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Дети заболели и я вспомнила самый вкусный рецепт лимонада - это сироп шиповника и минералки!!!! Оч вкусно и уж не так вредно как всеми нами любимая кола и буратино..... Согласны???
  • 0

#219
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
В грузинских лимонадах Нахатари щас очень много сахара. Раньше вроде поменьше было. Еще купил попробовать азербайджанский Золотой колодец- ваще отстой. Приторный и вкуса ноль.
  • 0

#220
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Дети заболели и я вспомнила самый вкусный рецепт лимонада - это сироп шиповника и минералки!!!! Оч вкусно и уж не так вредно как всеми нами любимая кола и буратино..... Согласны???

О! Сироп шиповника и минералка это была тема. Тоже помню как делал подобный "лимонад". Только надо было, чтобы минералка была столовой, т.е. не сильно минерализованной, а то с советским "Боржоми" получалось своеобразно.
А где нибудь делают нормальный лимонад? т.е. чтобы не разведенный спрайт с лимоном, а так чтобы по классическому рецепту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.