Перейти к содержимому

Фотография

Лимонадная зависимость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#141
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


У Пунша мне кроме бутылки ничего не понравилось

а вы какой пили? их там много

Ой я не помню, мама раньше часто брала разные, я иногда пила, если Верони дома не было. Хорошо что отучила маму от лимонадов, а то ведь правда что лимонад "жирный", мама набрала несколько кг лишних... Теперь и она "заверонилась" ;-)
  • 0

#142
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
В такую погоду темка сразу упала)) верните жару, а то я запаслась верони и ессентуками, не пропадать же продуктам
  • 0

#143
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Лимонад делаем сами - лимон (лайм)+мята+фруктоза+газированная вода. Пропорции по вкусу.
  • 0

#144
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Лимонад делаем сами - лимон (лайм)+мята+фруктоза+газированная вода. Пропорции по вкусу.

а я в разные летние коктейли и лимонады добавляю или асем -ай или верони (фруктоза +газированная вода))))
  • 0

#145
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
столько положительных отзывов читала про загадочный "Верони". Решила попробовать. В большинстве магазинов как -то не встречала, и вот сегодня нашла в Рамсторе (наверное и раньше был, просто не обращала внимания). Очень вкусный. попробовала клубнику. оказывается еще к тому же лайт (калорий нет) :-)

Сообщение отредактировал karinaA: 21.08.2011, 23:35:25

  • 2

#146
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

столько положительных отзывов читала про загадочный "Верони". Решила попробовать. В большинстве магазинов как -то не встречала, и вот сегодня нашла в Рамсторе (наверное и раньше был, просто не обращала внимания). Очень вкусный. попробовала клубнику. оказывается еще к тому же лайт (калорий нет) :-)


Да это Mirinda выпускает Верони. У многих других производителей воды тоже есть аналоги - прозрачная газированная вода с ароматизаторами. В том же Рамсторе продают такую воду корейской компании в небольших стаканчиках ( правда дороговато 150 тг. за стаканчик).
  • 0

#147
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Да это Mirinda выпускает Верони.

Libella вы хотели сказать ;-) (Миринда - один из брендов ПепсиКо)

Сообщение отредактировал Flying...: 22.08.2011, 09:58:06

  • 0

#148
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
А мне обычный Буратино нравится, а верони попробую, что-то первый раз слышуююю
  • 0

#149
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Libella вы хотели сказать ;-) (Миринда - один из брендов ПепсиКо)


Да, спутал названия.
  • 0

#150
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Верони почему-то не могу пить. C недавних пор нравится Punch Isabella
  • 0

#151
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Верони почему-то не могу пить. C недавних пор нравится Punch Isabella


Я тоже попробовал Верони с клубничным вкусом и не очень понравилось. "Панч" беру иногда, больше всех нравится "крем-сода". Лимонады из Грузии неплохие в стеклянных бутылках, но их редко встретишь.
  • 0

#152
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

столько положительных отзывов читала про загадочный "Верони". Решила попробовать. В большинстве магазинов как -то не встречала, и вот сегодня нашла в Рамсторе (наверное и раньше был, просто не обращала внимания). Очень вкусный. попробовала клубнику. оказывается еще к тому же лайт (калорий нет) :-)


Подруги занимаются пилатесом, так вот, чтобы не пить слишком много воды пьют Верони, он утоляет жажду и калорий меньше, чем в коле лайт.
А мне на занятиях удобна - легкая бутылка, пунш пробовала, но извините бутыль громоздкая.
  • 0

#153
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

столько положительных отзывов читала про загадочный "Верони". Решила попробовать. В большинстве магазинов как -то не встречала, и вот сегодня нашла в Рамсторе (наверное и раньше был, просто не обращала внимания). Очень вкусный. попробовала клубнику. оказывается еще к тому же лайт (калорий нет) :-)

Попробуйте грейпфрут, охлажденный - самый вкусный из всех Верони))))
  • 0

#154
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Подруги занимаются пилатесом, так вот, чтобы не пить слишком много воды пьют Верони, он утоляет жажду и калорий меньше, чем в коле лайт.

я на бутылке посмотрела, там всего 1 калория (клубника), 2 калории (грейпфрут):-) на 100гр, в пепси лайт -0 (а колу не пью)
но верони пить приятнее, чем пепси

Попробуйте грейпфрут, охлажденный - самый вкусный из всех Верони))))

аха, попробовала, но мне больше по вкусу клубника все же :rolleyes:
  • 1

#155
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Подруги занимаются пилатесом, так вот, чтобы не пить слишком много воды пьют Верони, он утоляет жажду и калорий меньше, чем в коле лайт.

я на бутылке посмотрела, там всего 1 калория (клубника), 2 калории (грейпфрут):-) на 100гр, в пепси лайт -0 (а колу не пью)
но верони пить приятнее, чем пепси

Попробуйте грейпфрут, охлажденный - самый вкусный из всех Верони))))

аха, попробовала, но мне больше по вкусу клубника все же :rolleyes:


О калориях не забочусь, офис и технарьская работа все-так дают результаты. Грейпфрутовый сменил на вишневый, в офисном холодильнике всегда ящик заказывали, особенно в ночную смену хорошо!
  • 0

#156
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

О калориях не забочусь, офис и технарьская работа все-так дают результаты. Грейпфрутовый сменил на вишневый, в офисном холодильнике всегда ящик заказывали, особенно в ночную смену хорошо!

а я забочусь :weep: :weep:

а я новичок по Верони, думала, что только 3 вида - клубника, грейпфрут, и лимон. а оказывается еще и вишня есть :rolleyes:

"Будем искать"(с) :-) Где вишню покупаете? :rolleyes:

Сообщение отредактировал karinaA: 26.08.2011, 12:46:19

  • 1

#157
unknown_Юлька_К_

unknown_Юлька_К_
  • никто
почитала отзывы, купила лимонный Верони и так разочаровалась, невкусно мне :-( привкус какой-то химический что ли ощущается :spy:

Сообщение отредактировал Юлька_К: 26.08.2011, 13:32:19


#158
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


О калориях не забочусь, офис и технарьская работа все-так дают результаты. Грейпфрутовый сменил на вишневый, в офисном холодильнике всегда ящик заказывали, особенно в ночную смену хорошо!

а я забочусь :weep: :weep:

а я новичок по Верони, думала, что только 3 вида - клубника, грейпфрут, и лимон. а оказывается еще и вишня есть :rolleyes:

"Будем искать"(с) :-) Где вишню покупаете? :rolleyes:


В Silkwaycity приобретаем обычно, либо в Магнуме. Яблочный тоже иногда берем для разнообразия)
  • 0

#159
owendoyle321

owendoyle321
  • Гость
  • 7 сообщений

почитала отзывы, купила лимонный Верони и так разочаровалась, невкусно мне :-( привкус какой-то химический что ли ощущается :spy:


а вы попробуйте охладить и немножко газ выпустить ;-) а вообще мне больше грейпфрутовый нравится

Сообщение отредактировал owendoyle321: 26.08.2011, 16:57:21

  • 0

#160
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Нравится лимонад Laimon fresh российского производства по технологии швейцарской компании Green Me. Вкус лайма, мяты и лимона. Но продается редко где. В крупных супермаркетах не видел. Стоит 135 тенге ( 0.5 л).

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 26.08.2011, 19:01:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.