Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1861
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
неужели так трудно автоматизировать как-нибудь слаженную работу операторов и продавцов и менять цены с ценниками синхронно???
  • 0

#1862
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

какая разница? Есть инфа - пусть сливает.

разница есть.
  • 0

#1863
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
полагаю что представителей сабжа куда больше на конференции, ток половина занята на обсуждениях конкурентов, надо ж и своих поддержать и чужих принизить, что в принципе и правильно, ведь идеалов нет, выигрывает тот кто при сравнении имеет больше плюсов :-/
  • 0

#1864
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
а кстати есть какой-нибудь рейтинг на сегодняшний день?
  • 0

#1865
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


какая разница? Есть инфа - пусть сливает.

разница есть.

какая? Объясните мне, неразумной, потому как мне все равно кто будет выкладывать рекламу сабжа
  • 0

#1866
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

какая? Объясните мне, неразумной, потому как мне все равно кто будет выкладывать рекламу сабжа

если человек официально представляется как работник грина то он(а) выслушивает не только хвалебные оды, но и конструктивную критику. ну и как бэ есть обратная связь. я про мегу и шланга.
а если постит тут рекламные картинки и в случае критики говорит - да я просто живу/работаю/сплю рядом это совсем другое дело.

ну как то так
  • 2

#1867
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений
магазин неплохой ( возле саяхата) , как тут уже говорилось, своя кулинарка, чаще всего туда из за этого и едем, цены не самые низкие, но приемлимые. Единственно что неудобно, это месторасположение, постоянно пробки, сложно заехать и потом выехать.

#1868
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Немного сабжа)) Не так давно вернулась из Грина...
Там делают глобальную перестановку...Я почувствовала себя аутисткой)) Металась в поиске нужных мне продуктов)))) (аутисты всегда нервничают, если в их мирке произошла перемена)
Купила грибочки-шампиньончики-свеженькие и весьма не дорого 800 с копейками за кг, хотя на базаре брала по 1500)
  • 0

#1869
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


какая? Объясните мне, неразумной, потому как мне все равно кто будет выкладывать рекламу сабжа

если человек официально представляется как работник грина то он(а) выслушивает не только хвалебные оды, но и конструктивную критику. ну и как бэ есть обратная связь. я про мегу и шланга.
а если постит тут рекламные картинки и в случае критики говорит - да я просто живу/работаю/сплю рядом это совсем другое дело.

ну как то так

ладно, уговорили :D
Насчет того что критику выслушать некому действительно жаль
  • 0

#1870
Lady_ivanna

Lady_ivanna
  • Читатель
  • 59 сообщений

Немного сабжа)) Не так давно вернулась из Грина...
Там делают глобальную перестановку...Я почувствовала себя аутисткой)) Металась в поиске нужных мне продуктов)))) (аутисты всегда нервничают, если в их мирке произошла перемена)
Купила грибочки-шампиньончики-свеженькие и весьма не дорого 800 с копейками за кг, хотя на базаре брала по 1500)

Это в котором Грине делают перестановку?

#1871
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Немного сабжа)) Не так давно вернулась из Грина...
Там делают глобальную перестановку...Я почувствовала себя аутисткой)) Металась в поиске нужных мне продуктов)))) (аутисты всегда нервничают, если в их мирке произошла перемена)
Купила грибочки-шампиньончики-свеженькие и весьма не дорого 800 с копейками за кг, хотя на базаре брала по 1500)

Это в котором Грине делают перестановку?

На Саяхате
  • 0

#1872
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Так радовалась, когда узнала, что Грин теперь круглосуточный, но вот сегодня съездили и теперь я сильно сомневаюсь, а стоит ли туда ехать ночью? На кассе простояли оч долго, кроме кассы быстрого обслуживания, работала ОДНА!!!! касса! А поскольку времени было не так уж и много, (часов нет, где-то с 11 до 11,30) народу в очереди было много и все с полными тележками! :faceoff:
Кому интересны всякие акции: в Грине теперь на каждую потраченную тысячу дают талончик, когда накопится 50, то презентуют игрушку в кружке ( чё за фигня не знаю, на 50 пока не отоварилась :-) ). Акция до 20,12
  • 0

#1873
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
мы тоже ездили на выхи
эта перестановка раздражает
пока что-нибудь найдешь кучу времени потеряешь
мимо отдела с мясом не пройти не прикрыв нос
как люди берут там мясо не понимаю
а эта акция вообще жесть
до 20 декабря конечно не проблема набрать этих наклеек 50 штук но нафиг мне сдалась эта кружка :faceoff:
а какая очередь за этими наклейками в администрацию :eek: это нечто
и вообще видимо в связи с показами этих фильмов на улице
столько народу ходит в супермаркете, что нет желания приезжать :-/

Сообщение отредактировал МариЖанна: 24.10.2011, 10:23:17

  • 0

#1874
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
кстати тоже заметила,что народу стало больше
а на счет акции,может все таки не кружка,а что нибудь большее :rolleyes: например авто :D :faceoff:
  • 0

#1875
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
а так все грины стали крглосуточными или только на саяхате?интересует грин на жандосова жарокова
  • 0

#1876
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Были в Грине на Домостроительной... чет не впечатлило...
  • 0

#1877
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

а так все грины стали крглосуточными или только на саяхате?интересует грин на жандосова жарокова

все не все не знаю, а тот, про который Вы спрашиваете круглосуточный, ибо кто-то здесь отписывался что заходил ночью туда.
  • 0

#1878
Xachapuri

Xachapuri
  • Частый гость
  • 50 сообщений
в каталоге нашел 5 купонов на эту акцию с кружкой, а че, 10 каталогов набрать, вот те и кружка :beer:
  • 0

#1879
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Были в пятницу в Грине на Саяхате, как уже постили выше, заехать сложно: автобусная остановка, поток машин по Раимбека... На парковке, правда, места были, но мы были в 11 часов и в пятницу... Честно говоря, цены на те товары, которые мы Смоле на Самале берем, не обрадовали. Смесь Нестожен ребенку - 1810 тенге, в Смоле на Самале выходит 1760 тенге. Была акция на соки Фрутоняня - 79 тенге против смоловских 98 тенге. Думала, все виды сока по этой цене, ан нет, Фрутоняня яблоко/слива - 98 тенге, короче, соков набрали, на кассе выяснилось, что акция только на определенный вид сока. Нужную большую упаковку памперсов так и не нашла, Либеро были только маленькие, такие покупать совсем неэкономно.
  • 0

#1880
Pinenuts

Pinenuts
  • Гость
  • 8 сообщений
прям такая реклама ужасная и некачественная крутится по тв. послушаешь их - какбудто вот даром раздают продукты. а приезжаешь и :-(
были только пару раз. больше нет желания телепаться в даль за овощами с мошками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.