Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1901
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
аналогично, МариЖанна! всегда багеты свежие в грине, другой хлеб не берем
  • 0

#1902
Xachapuri

Xachapuri
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Как там Грин на парковке?
Там много знаков.
Я не заехал - страшно

Грин на парковке нормально :lol: в след.раз еще покружитесь а на третий уже потихоньку заезжайте
  • 0

#1903
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений




что там за животных в кружках раздают

купи товара в магазине на 50 тыщ и получи кружку за 200 тенге совершенно бесплатно :D

Лучше кружка в подарок, чем как в Метро было: купи товара на 40000, а за это тебе разрешат купить у них залежалый товар, якобы со скидкой! :-/

залежалый товар это техника от грюндик? :spy: ну так конечно кружка лучше :spy:

Если бы мне эту технику подарили, то да. А покупать технику я предпочитаю когда мне она нужна и марку выбрать. Покупать что-либо только потому, что цена якобы хорошая, не имею привычки.
  • 0

#1904
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений


купи товара в магазине на 50 тыщ и получи кружку за 200 тенге совершенно бесплатно :D


Было бы лучше наоборот, принеси им кружку, а они тебе 50 тысяч тенге :lol:

Это да.!!!
Это акция всех времен и народов :D

#1905
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Про кружку!!! ОООчень хочется вставить свои 5 копеек. Получи 50 стикеров и кружка с каким-то там животным (который вмещается в эту кружку) в подарок! Действительно, кружка стоит 200 тенге. Ну еще животное максимум 200. Так чего ради вдруг предлагается ЕЩЕ оплатить 1000 тенге и получить в подарок это ВСЕ!!!! если вы набрали всего 20 стикеров. Совсем не привлекательная замануха.
  • 1

#1906
Xachapuri

Xachapuri
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Про кружку)) добрали мы 20 стикеров, доплатили 1000, охота было посмотреть, чем она такая волшебная, принесли домой ее и все поняли, дите не могло оторваться)) уж не знаю чем она его так привлекла, но пьет уже 2 дня только из нее и садит туда игрушку типа охранять, чтобы его кружку никто не брал. смешно, но теперь чувтствую придется блин всю коллекцию собирать
  • 0

#1907
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Покупать что-либо только потому, что цена якобы хорошая, не имею привычки.

а покупать что либо на 50 тысяч чтобы получить двухсот тенговый подарок имеете привычку? :D
  • 0

#1908
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Если бы мне эту технику подарили, то да. А покупать технику я предпочитаю когда мне она нужна и марку выбрать. Покупать что-либо только потому, что цена якобы хорошая, не имею привычки.

вас никото же не заставляет это покупать. понадобится можете купить со скидкой,нет-не покупайте.
  • 0

#1909
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений


Покупать что-либо только потому, что цена якобы хорошая, не имею привычки.

а покупать что либо на 50 тысяч чтобы получить двухсот тенговый подарок имеете привычку? :D

Вообще-то я давно не ведусь ни на какие акции, покупаю там где мне удобно и только то, что мне нужно. Если при этом мне что-то дарят - хорошо, если пытаются развести на не нужную покупку - злит. Вы видите в этом что-то не адекватное?
  • 1

#1910
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы видите в этом что-то не адекватное?

я вижу неадекватность в создание фан-клуба супермаркетов. не более того :D
  • 0

#1911
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Про кружку)) добрали мы 20 стикеров, доплатили 1000, охота было посмотреть, чем она такая волшебная, принесли домой ее и все поняли, дите не могло оторваться)) уж не знаю чем она его так привлекла, но пьет уже 2 дня только из нее и садит туда игрушку типа охранять, чтобы его кружку никто не брал. смешно, но теперь чувтствую придется блин всю коллекцию собирать

Нам такая кружка даром не нужна! Если понравится какая игрушка или кружка, сами выберем в магазине. Считаю, что это обман дополнительно брать 1000 тг за барахло.
Просьба к магазину: решите проблему с тележками, а то как придешь, а их нет .

Сообщение отредактировал Деметра: 01.11.2011, 13:31:57

  • 0

#1912
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений


Вы видите в этом что-то не адекватное?

я вижу неадекватность в создание фан-клуба супермаркетов. не более того :D

Здесь больше пишут о минусах, в надежде, что читает кто-то из руководства.
P.S. Мне тоже многие темы на форуме мягко говоря, не понятны, так вот, я там не появляюсь. ;)
  • 0

#1913
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений



Если бы мне эту технику подарили, то да. А покупать технику я предпочитаю когда мне она нужна и марку выбрать. Покупать что-либо только потому, что цена якобы хорошая, не имею привычки.

вас никото же не заставляет это покупать. понадобится можете купить со скидкой,нет-не покупайте.

В метро вообще любят навязывать, например, в Грине мне карточку дали, но я могу свободно и без неё отовариться (хотя делать этого не буду :D , благодаря накопительной скидке я уже 1000-1500 с каждого чека экономлю!), а в метро без карточки вообще не пускают, так что я там уже пару месяв не была и впредь не собираюсь! А Грюндик, если захочу, по сайту со штатов закажу, будет дешевле чем с их "скидкой"!
  • 1

#1914
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Здесь больше пишут о минусах, в надежде, что читает кто-то из руководства.

не считая конечно хвалебных од Мордашки работающей по соседству :D

P.S. Мне тоже многие темы на форуме мягко говоря, не понятны, так вот, я там не появляюсь.

не говорите мне что делать и я не скажу куда идти вам (с)
  • 0

#1915
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а в метро без карточки вообще не пускают

был один раз в метро. летом. зашел без карточки. более не езжу ибо далеко
  • 0

#1916
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

В метро вообще любят навязывать, например, в Грине мне карточку дали, но я могу свободно и без неё отовариться (хотя делать этого не буду :D , благодаря накопительной скидке я уже 1000-1500 с каждого чека экономлю!), а в метро без карточки вообще не пускают, так что я там уже пару месяв не была и впредь не собираюсь! А Грюндик, если захочу, по сайту со штатов закажу, будет дешевле чем с их "скидкой"!

госпадя кто вам что навязывает?Оо хотите берите карту закупайтесь, хотите не берите. карта делается в 10 минут.никаких проблем. грюндик никто не навязывает. реально люди уже секты создают по супермаркетам и цель секты одного супер маркета обосрать другой супер маркет желательно с людьми вместе.
  • 0

#1917
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Здесь больше пишут о минусах, в надежде, что читает кто-то из руководства.

не считая конечно хвалебных од Мордашки работающей по соседству :D

P.S. Мне тоже многие темы на форуме мягко говоря, не понятны, так вот, я там не появляюсь.

не говорите мне что делать и я не скажу куда идти вам (с)

шож Вам все мое соседство покоя не дает?))) я уже и не пишу ничего, дабы никого не обидеть, а то обидчивые все такие)) работаешь - обижаются, не работаешь-обижаются)) вышла новая листовка на курбан айт, кому интересно, чего там есть, отвечу в личку, дабы не вызвать гнев товарищей))
  • 0

#1918
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вышла новая листовка на курбан айт

к вам на емаил вышла? :D

да ладно уж выкладывайте :D

по теме: вечером заезжал. после 23-00 ВНЕЗАПНО перестали работать POS-терминалы :D
пришлось выйти, снять в банкомате и заново заходить. и работали две кассы всего
  • 0

#1919
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



В метро вообще любят навязывать, например, в Грине мне карточку дали, но я могу свободно и без неё отовариться (хотя делать этого не буду :D , благодаря накопительной скидке я уже 1000-1500 с каждого чека экономлю!), а в метро без карточки вообще не пускают, так что я там уже пару месяв не была и впредь не собираюсь! А Грюндик, если захочу, по сайту со штатов закажу, будет дешевле чем с их "скидкой"!

госпадя кто вам что навязывает?Оо хотите берите карту закупайтесь, хотите не берите. карта делается в 10 минут.никаких проблем. грюндик никто не навязывает. реально люди уже секты создают по супермаркетам и цель секты одного супер маркета обосрать другой супер маркет желательно с людьми вместе.

Солидарна с Вами,
  • 0

#1920
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений



Здесь больше пишут о минусах, в надежде, что читает кто-то из руководства.

не считая конечно хвалебных од Мордашки работающей по соседству :D

P.S. Мне тоже многие темы на форуме мягко говоря, не понятны, так вот, я там не появляюсь.

не говорите мне что делать и я не скажу куда идти вам (с)

шож Вам все мое соседство покоя не дает?))) я уже и не пишу ничего, дабы никого не обидеть, а то обидчивые все такие)) работаешь - обижаются, не работаешь-обижаются)) вышла новая листовка на курбан айт, кому интересно, чего там есть, отвечу в личку, дабы не вызвать гнев товарищей))


Давайте -давайте, выкладывайте здесь.
У меня к вам вопрос - тепловентилятор там есть - видела рекламу и не помню .
Если не трудно - посмотрите цену. Рахмет заранее. :)

Сообщение отредактировал СЕБЯ люби: 02.11.2011, 14:02:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.