Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#1821
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Смотрю все так довольны магазином. Моя мама сегодня посетила, который на Шевченко-Кунаева. Полна впечатлений.
То что все дешёвое - откровенное барахло, говорить не стоит.
Но ей преподнесли сюрприз, после того как она, оплатив покупки, миновала кассу.
Её ОБЫСКАЛИ. Вывернули наизнанку ВСЮ пенсионную тележку. Охранница САМА залезла ей во ВСЕ карманы. И не где-нибудь в помещении, а тут же при всех.
Это что у них, нормальная практика?
Я реально охренел услышав об этом. Наверное это очень хороший магазин.
Вряд ли теперь она пойдет туда снова.

Сообщение отредактировал Bolderdash: 15.10.2011, 23:17:11

  • 0

#1822
gboker9

gboker9
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Green по сути стал базаром, причем не самым примерным. ассортимерт ужасен, овощи вообще овощами не назовешь! грязь, у персонала этики ноль. Берешь телегу, ребенка страшно посадить, вся в грязи и подтеках от продуктов! вообщем ужассссссс!
  • 0

#1823
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Вчера были на Суюнбая, купили по мелочи, пришли на экспресс кассу, мало того что тетенька нам ваще никакая, так еще пробив наш товар на 1581 начала клянчить у нас мелочь, у нее с 2 тыс нам сдачи нет. Услышав, что у нас нет мелочи, тупо отдала деньги и сказала- идите на другую кассу. На наше возмущение кассирша сказала, что у нее смена заканчивается и менять и искать сдачу ей долго и нам проще оплатить покупку на другой кассе. Мы оставили покупки, развернулись и ушли. Ну нету у нас столько времени, чтоб стоять в еще одной "экспресс" очереди.
Сервис на высоте.
  • 0

#1824
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Как прошел вчерашний просмотр фильма в Грине? Кто был там, рассказывайте ;) Машин много было?
  • 0

#1825
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Смотрю все так довольны магазином. Моя мама сегодня посетила, который на Шевченко-Кунаева. Полна впечатлений.
То что все дешёвое - откровенное барахло, говорить не стоит.
Но ей преподнесли сюрприз, после того как она, оплатив покупки, миновала кассу.
Её ОБЫСКАЛИ. Вывернули наизнанку ВСЮ пенсионную тележку. Охранница САМА залезла ей во ВСЕ карманы. И не где-нибудь в помещении, а тут же при всех.
Это что у них, нормальная практика?
Я реально охренел услышав об этом. Наверное это очень хороший магазин.
Вряд ли теперь она пойдет туда снова.

печально, конечно, но такого я никогда там не видела. За все 2 года. А вашей маме надо было их послать. Ко мне тоже как-то в тогда еще Керемете в Таугуле так пристали. Были посланы за полицией. У охраны таких прав нет, а с ментами они и сами связываться не горят желанием
  • 0

#1826
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Нравится, что в Грине есть овощной отдел(в Скифе нет), хорошие акции, стал круглосуточным.Плохо только, что в овощном отделе не всегда пишут цены, приходится плмногу раз спрашивать цену, а это напрягает!
  • 0

#1827
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

уважаемая МариЖанна, не у Вас одной такие подозрения))) меня тут много кто пытался "вывести на чистую воду"))) ну что я сделаю, если работаю в Мерее и почти каждый обед мы ходим в грин, да еще и живем неподалеку...отсюда и все новости.

и конечно совершенно случайно какбэ "отсканированная" вами листовка называется "Лифлет 24 МЕРЕЙ 2сторона" а не Изображение 00* :D
и создан он 13.10.2011 в 9-45 :D

и тем не менее все какбэ верят Мордашке и ее честной неподкупной любви к Грину :D
  • 2

#1828
Мексиканский тушк@н

Мексиканский тушк@н
  • Гость
  • 44 сообщений
и конечно совершенно случайно какбэ "отсканированная" вами листовка называется "Лифлет 24 МЕРЕЙ 2сторона" а не Изображение 00* :D
и создан он 13.10.2011 в 9-45 :D

и тем не менее все какбэ верят Мордашке и ее честной неподкупной любви к Грину :D
[/quote]
:lol: +100500!только вот утонет ваш постик в неспешной милой беседе:"А СУПЕРклюква есть в нашем СУПЕРМЕГАКРУГЛОСУТОЧНОМ ГРИНЕ?"
-"Есть!у нас ВСЕ-ВСЕ есть!".Чужие здесь не ходят.давно.
  • 1

#1829
farkas

farkas
  • Гость
  • 15 сообщений
ну в грине выбор ассортимента вроде неплохой
  • 0

#1830
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

+100500!только вот утонет ваш постик в неспешной милой беседе:"А СУПЕРклюква есть в нашем СУПЕРМЕГАКРУГЛОСУТОЧНОМ ГРИНЕ?"
-"Есть!у нас ВСЕ-ВСЕ есть!".Чужие здесь не ходят.давно.

ничо ничо
я его каждый день буду поднимать :D
  • 2

#1831
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


уважаемая МариЖанна, не у Вас одной такие подозрения))) меня тут много кто пытался "вывести на чистую воду"))) ну что я сделаю, если работаю в Мерее и почти каждый обед мы ходим в грин, да еще и живем неподалеку...отсюда и все новости.

и конечно совершенно случайно какбэ "отсканированная" вами листовка называется "Лифлет 24 МЕРЕЙ 2сторона" а не Изображение 00* :D
и создан он 13.10.2011 в 9-45 :D

и тем не менее все какбэ верят Мордашке и ее честной неподкупной любви к Грину :D

нооооу, какбэ не все)) вот Вы же не верите) да у меня и нет такой цели, чтобы все мне верили)) да и на даты особого внимания не обращаю

Сообщение отредактировал Mordashka: 17.10.2011, 16:04:16

  • -1

#1832
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Мордашка,просто некий Гена Букин считает себя единственным верно мыслящим существом на планете!
поэтому лучший способ это полный игнор его!
  • 0

#1833
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений



уважаемая МариЖанна, не у Вас одной такие подозрения))) меня тут много кто пытался "вывести на чистую воду"))) ну что я сделаю, если работаю в Мерее и почти каждый обед мы ходим в грин, да еще и живем неподалеку...отсюда и все новости.

и конечно совершенно случайно какбэ "отсканированная" вами листовка называется "Лифлет 24 МЕРЕЙ 2сторона" а не Изображение 00* :D
и создан он 13.10.2011 в 9-45 :D

и тем не менее все какбэ верят Мордашке и ее честной неподкупной любви к Грину :D

нооооу, какбэ не все)) вот Вы же не верите) да у меня и нет такой цели, чтобы все мне верили))

блин, ну представились бы работником Грина, проще было бы на самом деле

вон Шланг от имени мега-центра вещает и ничего
  • 0

#1834
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений




уважаемая МариЖанна, не у Вас одной такие подозрения))) меня тут много кто пытался "вывести на чистую воду"))) ну что я сделаю, если работаю в Мерее и почти каждый обед мы ходим в грин, да еще и живем неподалеку...отсюда и все новости.

и конечно совершенно случайно какбэ "отсканированная" вами листовка называется "Лифлет 24 МЕРЕЙ 2сторона" а не Изображение 00* :D
и создан он 13.10.2011 в 9-45 :D

и тем не менее все какбэ верят Мордашке и ее честной неподкупной любви к Грину :D

нооооу, какбэ не все)) вот Вы же не верите) да у меня и нет такой цели, чтобы все мне верили))

блин, ну представились бы работником Грина, проще было бы на самом деле

вон Шланг от имени мега-центра вещает и ничего

Шланг, видимо, там действительно работает, а не на общественных началах)) а я альтруизмом не занимаюсь)) разве что по настроению)) ;-)
  • 0

#1835
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Шланг, видимо, там действительно работает, а не на общественных началах)) а я альтруизмом не занимаюсь)) разве что по настроению))

тогда как вы объясните вот это?

и конечно совершенно случайно какбэ "отсканированная" вами листовка называется "Лифлет 24 МЕРЕЙ 2сторона" а не Изображение 00*
и создан он 13.10.2011 в 9-45

и тем не менее все какбэ верят Мордашке и ее честной неподкупной любви к Грину


  • 1

#1836
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Шланг, видимо, там действительно работает, а не на общественных началах)) а я альтруизмом не занимаюсь)) разве что по настроению))

тогда как вы объясните вот это?

и конечно совершенно случайно какбэ "отсканированная" вами листовка называется "Лифлет 24 МЕРЕЙ 2сторона" а не Изображение 00*
и создан он 13.10.2011 в 9-45

и тем не менее все какбэ верят Мордашке и ее честной неподкупной любви к Грину

я ж говорю "разве что по настроению")) ну ок, признаюсь) прислали мне эту листовку на эл.почту, не в ящик положили. я когда дисконтную карту получала, указала свой e-mail и кое-что мне присылают, что-то я и правда сканирую... по настроению)) еще не раз указывала почту при всяких акциях, просто если б сразу сказала, что по электронке, мне бы еще больше пришлось отговариваться. короче, хотелось как лучше, получилось как всегда :weep:
  • -1

#1837
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

просто если б сразу сказала

и опять все-все вам поверили ага :D
  • 1

#1838
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


просто если б сразу сказала

и опять все-все вам поверили ага :D

:kiss:
  • -1

#1839
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал СЕБЯ люби: 17.10.2011, 17:49:54

  • 0

#1840
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений




уважаемая МариЖанна, не у Вас одной такие подозрения))) меня тут много кто пытался "вывести на чистую воду"))) ну что я сделаю, если работаю в Мерее и почти каждый обед мы ходим в грин, да еще и живем неподалеку...отсюда и все новости.

и конечно совершенно случайно какбэ "отсканированная" вами листовка называется "Лифлет 24 МЕРЕЙ 2сторона" а не Изображение 00* :D
и создан он 13.10.2011 в 9-45 :D

и тем не менее все какбэ верят Мордашке и ее честной неподкупной любви к Грину :D

нооооу, какбэ не все)) вот Вы же не верите) да у меня и нет такой цели, чтобы все мне верили))

блин, ну представились бы работником Грина, проще было бы на самом деле

вон Шланг от имени мега-центра вещает и ничего


Ну и хорошо!!!!
Если вы получаете такие листовки на почту - вы нам здесь и выкладывайте всю инф-ю про Грин и его акции.
Мне все равно- кто -" Мордашка" или "Чебурашка" и где она работает или не работает.
Главное - давайте инф-ю - акции - сроки и т.п. и т.д. Нам не приносят в почту никаких листовок по Грину. И везде - "опоздал боласын". Обидно "чесс слово".
А по теме Грин - нравится.
Хорошо, что стал круглосуточным. Хожу во многие магазины- где удобно туда и иду. Особых предпочтений нет, но в последнее время чаще ходим в Грин на Суюнбая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.