Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2341
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
пожелание, пусть ваши кассиры или здороваются или улыбаются. как не придешь к ним, вечно недовольные и злые сидят. и ваши охранники, вместо того, чтобы следить за порядком, треплются по рации, к тому же громко. в-общем, проведите работу с персоналом. ах да, еще чуть не з-абыл, вы следите за чистотой своих тележек? все какие-то страшные и грязные. иной раз не хочется брать вообще тележку
  • 0

#2342
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Добрый день! Все хорошо с производителем макарон Султан) Очень странно, что не нашли, отсутствовали только спагетти или вообще все макароны под этой маркой? в гипере в Алмате?а когда?)

только спагетти
13 числа
  • 0

#2343
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

пожелание, пусть ваши кассиры или здороваются или улыбаются. как не придешь к ним, вечно недовольные и злые сидят.

хмм,не замечала не раз злых кассиров
вы сами попробуйте поздороваться и улыбнутся,и будет вам тоже самое в ответ ;)



только спагетти

да,кстати, со спагетти у вас частенько засада
а это между прочим один из тех видов макарон которые пользуется наибольшим успехом среди народа
так что просим пополнять их запасы :)

и про чай ромашковый не забудьте,о нем я писала ранее :)

Сообщение отредактировал МариЖанна: 16.03.2012, 16:48:19

  • 0

#2344
~Мариинка~

~Мариинка~
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Посетила сегодня Грин. По ценам особой разницы не углядела, что-то даже и дороже, чем везде...разве уж только некоторые позиции товара.
Но цены-это не критично...
После выхода из супермаркета осталось очень негативное впечатление о персонале. Никто не осведомлен о наличии того или иного товара в магазине,
Не могут четко соорентировать покупателя где находится нужный товар, при выходе на кассе девочки накричали, что я медленно выгружаю из тележки продукты.
Потом, когда я почти упаковала продукты, закончились пакеты, в ответ на вежливую просьбу принести пакеты, мне ответили, что они лежат в конце касс- " идите возьмите".
Никто не улыбается и не здоровается , хотя я продошла, поздоровалась и поздравила еще и с наступающим праздником Наурыз, в ответ получила недоуменно-надменные взгляды.
Сервисом крайне не довольна, и думаю, что в условиях такой конкуренции в городе среди супермаркетов, стоило уделять побольше внимания обучению и подбору персонала.
Не судите строго за такое вот излияние, просто не приятно очень, и нет желания возвращаться снова и снова...
  • 0

#2345
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

А что за молоко? Кто производитель то?

Корова какая-то

по вкусу как будто немного подтопленое, приятный вкус. производство казахстанское

Казахстанская корова

Я обязательно передам Ваше замечание ответственным за это лицам!

Высокий стиль!

при выходе на кассе девочки накричали, что я медленно выгружаю из тележки продукты.
Потом, когда я почти упаковала продукты, закончились пакеты, в ответ на вежливую просьбу принести пакеты, мне ответили, что они лежат в конце касс- " идите возьмите".

Совок какой-то!
Вопрос мелкий, но надо: есть в сабже коричневый сахар и морская соль?
Натуральные

Сообщение отредактировал Viskonte: 16.03.2012, 18:52:08

  • 0

#2346
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


А что за молоко? Кто производитель то?

Корова какая-то

по вкусу как будто немного подтопленое, приятный вкус. производство казахстанское

Казахстанская корова

Я обязательно передам Ваше замечание ответственным за это лицам!

Высокий стиль!

при выходе на кассе девочки накричали, что я медленно выгружаю из тележки продукты.
Потом, когда я почти упаковала продукты, закончились пакеты, в ответ на вежливую просьбу принести пакеты, мне ответили, что они лежат в конце касс- " идите возьмите".

Совок какой-то!
Вопрос мелкий, но надо: есть в сабже коричневый сахар и морская соль?
Натуральные

Добрый вечер! Есть и коричневый сахар и морская соль. если не найдете, напишите обязательно, т.к. меня уверили,что есть.
  • 0

#2347
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Посетила сегодня Грин. По ценам особой разницы не углядела, что-то даже и дороже, чем везде...разве уж только некоторые позиции товара.
Но цены-это не критично...
После выхода из супермаркета осталось очень негативное впечатление о персонале. Никто не осведомлен о наличии того или иного товара в магазине,
Не могут четко соорентировать покупателя где находится нужный товар, при выходе на кассе девочки накричали, что я медленно выгружаю из тележки продукты.
Потом, когда я почти упаковала продукты, закончились пакеты, в ответ на вежливую просьбу принести пакеты, мне ответили, что они лежат в конце касс- " идите возьмите".
Никто не улыбается и не здоровается , хотя я продошла, поздоровалась и поздравила еще и с наступающим праздником Наурыз, в ответ получила недоуменно-надменные взгляды.
Сервисом крайне не довольна, и думаю, что в условиях такой конкуренции в городе среди супермаркетов, стоило уделять побольше внимания обучению и подбору персонала.
Не судите строго за такое вот излияние, просто не приятно очень, и нет желания возвращаться снова и снова...

Добрый вечер! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы будем работать в этом направлении очень плотно, ведь наш персонал - это наше лицо и нам хочется, чтобы Вы хотели возвращаться к нам!
  • 0

#2348
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


пожелание, пусть ваши кассиры или здороваются или улыбаются. как не придешь к ним, вечно недовольные и злые сидят.

хмм,не замечала не раз злых кассиров
вы сами попробуйте поздороваться и улыбнутся,и будет вам тоже самое в ответ ;)



только спагетти

да,кстати, со спагетти у вас частенько засада
а это между прочим один из тех видов макарон которые пользуется наибольшим успехом среди народа
так что просим пополнять их запасы :)

и про чай ромашковый не забудьте,о нем я писала ранее :)

Добрый день! По ромашковому чаю могу сказать, что на Суюнбая есть ромашковый чай Beta Camomile Miracle фруктовый, Beta camolile paradise травяной. По другим видам будем работать, чтобы появилось больше видов в магазине. Если не найдете озвученный чай, обязательно отпишитесь) Спасибо!
  • 1

#2349
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
сегодня поедем закупаться в Грин, пока ажиотажа не настало как на 8 марта, хотя уже народу наверное! вообщем поедем-отпишусь! всех с наступающим Наурызом!
  • 0

#2350
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
пару дней назад была в грине, некоторые товары не докупила, их просто не оказалось в продаже: соль "Аралтуз", чеснок, мята, хоз.мыло.
также хотелось бы отметить, что тележки для детей, те что с машинками сильно грязные :faceoff: , тем более, что детки помладше любят поковыряться своими пальчиками во рту... приходится отказывать ребёнку в удовольствии покататься на машинке :fie:
  • 0

#2351
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

пару дней назад была в грине, некоторые товары не докупила, их просто не оказалось в продаже: соль "Аралтуз", чеснок, мята, хоз.мыло.
также хотелось бы отметить, что тележки для детей, те что с машинками сильно грязные :faceoff: , тем более, что детки помладше любят поковыряться своими пальчиками во рту... приходится отказывать ребёнку в удовольствии покататься на машинке :fie:

Хоз. мыло у них рядом с порошками, а детское в отделе товаров для детей, так что если вам надо разные сорта мыла, то обежать надо почти весь магазин! :faceoff: Соль простую, не морскую, не могу найти вот уже больше месяца! :dandy: Резиновые перчатки для уборки, тоже не надо искать по логике - рядом с различными тряпочками и губками, ни фига! Они вообще в другом конце магазина! :-/
  • 0

#2352
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
так же нет товаров которые продавались всегда, это вода Агуша 5-литровая, и туалетная бумага Рута большая упаковка
  • 0

#2353
Fashion_Girl

Fashion_Girl
  • Гость
  • 8 сообщений
А я люблю Грин. Хороший ассортимент, цены нормальные. И кассы удобные очень. Думаю, это один из лучших супермаркетов в городе.
  • 0

#2354
Мексиканский тушк@н

Мексиканский тушк@н
  • Гость
  • 44 сообщений
21 марта наблюдалось неплохое мясо баранины(наурыз кутты болсын!)

Сообщение отредактировал Мексиканский тушк@н: 22.03.2012, 15:12:57

  • 0

#2355
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

...тележки для детей, те что с машинками сильно грязные

+100
  • 0

#2356
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Давно не были в Грине.... и вот неданво заехали за купиться! Перестановка удобная!! Пожалуйста- оставьте сейчас так как есть! Конфет и сладостей много- стало удобно выберать их! Обычно мы в Грине мало сладкого покупали- а тут на купили :D
В овощах вроде все нормально было.Раньше мы не замечали что у Вас грибы продаются (только упакованные были)- а сейчас есть. Из хим.товаров все купили-все есть!
Единственное что мы не понимаем- еще с Нового года продают скатерьтиновогоднии (типа одноразовые- такие бумажные)все по той же цене что и в Новый год- так что не скините то цену?
  • 0

#2357
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Дали в магазине рекламку, так вот в рекламном проспекте экономия в % выражении просто неадекватная :D Цена на печенье до скидки 750 тенге, со скидкой - 390, а экономия составляет 92%??? И очень много таких ошибок.
Изображение
Изображение
  • 0

#2358
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

в рекламном проспекте экономия в % выражении просто неадекватная Цена на печенье до скидки 750 тенге, со скидкой - 390, а экономия составляет 92%???

Не сразу понял я ход мыслей составителя рекламы!
Но, полистав в памяти неевлидову арифметику, вЪехал.
Мы, наивные, считаем так:
(750-390)/750= 48 %
А в буклете:
(750-390)/390= 92 %
Ну понятно, 92 больше, чем 48.
Покупатель с ходу понимает: печенье за 8% стоимости (100% - 92% = 8%) это то, что нужно:
- Дайте пару тонн.
  • 0

#2359
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Хотела бы я увидеть этого математика, который не умеет находить процент от числа :D

Сообщение отредактировал Svetochka: 23.03.2012, 17:44:23

  • 0

#2360
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Хотела бы я увидеть этого математика, который не умеет находить процент от числа :D

Где то здесь была
Александра_А
Может быть она ответит, кто за что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.