Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2321
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
ДВ Александра!Подскажите когда будут стикера на акцию с кружками?Нам сказали что закончились и должны привезти вроде.
  • 0

#2322
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Добрый вечер! Ответила) в личные сообщения пользователю "АлмаИманкулова".


это большой секрет? подруга моей подруги тоже потеряла карточку, ответьте и мне, пожалуйста, как этот процесс протекает?)

Секрет) Просто речь идет о личных данных пользователей, мы же не будем разглашать здесь все Ваши тайны). Пусть Ваша подруга скинет в личные сообщение данные, на кого была зарегистрирована карточка в момент заполнения анкеты. Как только станет возможным восстановление карт, мы ей сообщим!
  • 0

#2323
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

ДВ Александра!Подскажите когда будут стикера на акцию с кружками?Нам сказали что закончились и должны привезти вроде.

Добрый вечер! Вы меня опередили) Только я хотела написать про акцию Игрушка в кружке) Дело в том, что акция, к сожалению, закончилась... раздача кружек идет тем, у кого полностью заполненные стикерами карточки, но новые стикеры не выдаются. Вы мне скажите, пожалуйста, сколько Вы насобирали стикеров?
  • 0

#2324
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

и кстати, мы тоже хотим Вас обратно в Грин!)


да нет! нам не нужен вор! просто если Вы карту заблокируете, то она на кассе у вора не пройдет, правильно? и вот тут кассирша просто забирает карту, сообщает в конце дня Вам, потом звоните нам, проводите разблокирование карты и вуаля! проблемы с созданием новой карты исчезают, ибо у нас будет старая карта. на ней год и три месяца покупок в грине! как Вам такая идея?
  • 0

#2325
~Мариинка~

~Мариинка~
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДД! А новым клиентам можно как-то получить карточки? Или сейчас их как таковых вообще нет?
  • 0

#2326
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


ДВ Александра!Подскажите когда будут стикера на акцию с кружками?Нам сказали что закончились и должны привезти вроде.

Добрый вечер! Вы меня опередили) Только я хотела написать про акцию Игрушка в кружке) Дело в том, что акция, к сожалению, закончилась... раздача кружек идет тем, у кого полностью заполненные стикерами карточки, но новые стикеры не выдаются. Вы мне скажите, пожалуйста, сколько Вы насобирали стикеров?

ДД! У меня 37 собрано. Можно на что то надеятся? Доче нравилась такса, когда первый раз обменивали не было, взяли бульдога. Когда продлили акцию доча подарила приезжему братишке, в надежде получить таксу, ну или того же бульдога в крайнем случае. И вот акция окончилась и доча осталась вашпе без ничего. Плачет...Иногда... 2 года, человеку - необъяснишь, что что можно и купить что то ещё!
  • 0

#2327
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


и кстати, мы тоже хотим Вас обратно в Грин!)


да нет! нам не нужен вор! просто если Вы карту заблокируете, то она на кассе у вора не пройдет, правильно? и вот тут кассирша просто забирает карту, сообщает в конце дня Вам, потом звоните нам, проводите разблокирование карты и вуаля! проблемы с созданием новой карты исчезают, ибо у нас будет старая карта. на ней год и три месяца покупок в грине! как Вам такая идея?

Добрый вечер!) мне такая идея определенно нравится!) будем, конечно, надеяться на кассиров...только Вы мне данные свои так и не скинули)
  • 0

#2328
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

ДД! А новым клиентам можно как-то получить карточки? Или сейчас их как таковых вообще нет?

Добрый вечер! Новым клиентам мы можем предложить только наши замечательные акции! К сожалению, выдача новых карт не производится уже давно. Но Вы все равно приходите, у нас много интересного и хорошего!)
  • 0

#2329
~Мариинка~

~Мариинка~
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Но Вы все равно приходите, у нас много интересного и хорошего!)

Спасибо, придем))
  • 0

#2330
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
привет! а нам вот принесли новый каталог на работу, новая акция с 15 марта по 28 марта. на сайт зашла-нет еще инфо...
  • 0

#2331
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

привет! а нам вот принесли новый каталог на работу, новая акция с 15 марта по 28 марта. на сайт зашла-нет еще инфо...

Добрый вечер! Это потому что еще 14 марта) Завтра на сайте будет обновление акции!
  • 0

#2332
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


привет! а нам вот принесли новый каталог на работу, новая акция с 15 марта по 28 марта. на сайт зашла-нет еще инфо...

Добрый вечер! Это потому что еще 14 марта) Завтра на сайте будет обновление акции!

Доброе утро! Ну вот, как и обещала, утром акция на сайте обновилась! www.greenmart.kz - новая акция с 15.03 по 28.03!
  • 0

#2333
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Александра, подскажите, у Грина сложные отношения с производителями макарон Султан?
вообще не нашел ни одной пачки спагетти в гипермаркете
  • 0

#2334
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Ошибочка у Вас там Александра.
Описание акции судя по всему в другом джипеге :) А вот шапка акции открывается исправно.
Поправьте плиз.
  • 0

#2335
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
вчера взяли много много пачек молока по 119, нормальное такое молоко, выпьем-еще возьмем, пока дешевое.
  • 0

#2336
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

вчера взяли много много пачек молока по 119, нормальное такое молоко, выпьем-еще возьмем, пока дешевое.

А что за молоко? Кто производитель то?
  • 0

#2337
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

А что за молоко? Кто производитель то?

на сайте сказано "Новый день"
  • 0

#2338
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Александра, подскажите, у Грина сложные отношения с производителями макарон Султан? вообще не нашел ни одной пачки спагетти в гипермаркете

Добрый день! Все хорошо с производителем макарон Султан) Очень странно, что не нашли, отсутствовали только спагетти или вообще все макароны под этой маркой? в гипере в Алмате?а когда?)
  • 0

#2339
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

вчера взяли много много пачек молока по 119, нормальное такое молоко, выпьем-еще возьмем, пока дешевое.

А что за молоко? Кто производитель то?

Добрый день! видимо речь идет о молоке, которое стоит у нас в акции, "Новый день", ультрапастеризованное, 2,5% жирности. по 119 тенге. Сама тоже брала, по вкусу как будто немного подтопленое, приятный вкус. производство казахстанское.
  • 0

#2340
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Ошибочка у Вас там Александра. Описание акции судя по всему в другом джипеге :) А вот шапка акции открывается исправно. Поправьте плиз.

Большое спасибо! Я обязательно передам Ваше замечание ответственным за это лицам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.