Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2301
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Подскажите можно восстановить дисконтную карту?
  • 0

#2302
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Подскажите можно восстановить дисконтную карту?

Самое разумное обратится на ресепшн и спросить) Вроде, у вас должна остаться заполненная анкета, лучше с ней подойти!
  • 0

#2303
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ох давненько не заходила я. дела-дела. на праздники были в грине... нароооду, ух! ну мне понра, несмотря на толпу, старались поддерживать чистоту. цветочки разбирали конечно со скоростью света!не знаю как вы а мне кажется, что есть изменения в лучшую сторону.кассир даже поздоровалась и с праздником поздравила.
  • 0

#2304
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Всю женскую половину от лица администрации "Green" поздравляю с 8 марта! Желаем вам, милые девушки, вечной весны в душе, побольше улыбок, хорошего настроения, настоящих мужчин рядом, море любви! Хороших праздников!


от спасибо, приятно взаимно)

Магнум не поздравил даж(

была в сабже на суюнбая 7 марта, народу тьма-тьмущая, но вроде хорошо так все, порядок.. Тюльпаны порадовали)

Сообщение отредактировал Freedom: 11.03.2012, 11:29:24

  • 0

#2305
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Я была 7-го марта, часов восемь где то) Как не странно, все купила и в очереди не стояла вообще-касса свободная на глаза попалась)
Очень приятно удивило и порадовало то, что кассир поздравила с праздником и подарила "пробник" кофе "Нескафе". Вроде мелочь, а приятно)
  • 0

#2306
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Подскажите можно восстановить дисконтную карту?

Самое разумное обратится на ресепшн и спросить) Вроде, у вас должна остаться заполненная анкета, лучше с ней подойти!

или представитель ответит здесь?
  • 0

#2307
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



Подскажите можно восстановить дисконтную карту?

Самое разумное обратится на ресепшн и спросить) Вроде, у вас должна остаться заполненная анкета, лучше с ней подойти!

или представитель ответит здесь?


да. кстати!! представитель, ответьте!! просим!!! =))
  • 0

#2308
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений




Подскажите можно восстановить дисконтную карту?

Самое разумное обратится на ресепшн и спросить) Вроде, у вас должна остаться заполненная анкета, лучше с ней подойти!

или представитель ответит здесь?


да. кстати!! представитель, ответьте!! просим!!! =))

Добрый вечер! Ответила) в личные сообщения пользователю "АлмаИманкулова".
  • 0

#2309
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Добрый вечер! Ответила) в личные сообщения пользователю "АлмаИманкулова".


это большой секрет? подруга моей подруги тоже потеряла карточку, ответьте и мне, пожалуйста, как этот процесс протекает?)
  • 0

#2310
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Я была 7-го марта, часов восемь где то) Как не странно, все купила и в очереди не стояла вообще-касса свободная на глаза попалась)
Очень приятно удивило и порадовало то, что кассир поздравила с праздником и подарила "пробник" кофе "Нескафе". Вроде мелочь, а приятно)

а я 7 стал прверять чек- дважды пробили Активию. после 15 минут разбираловки дали ещё одну упаковку. так что будьте внимательны
  • 0

#2311
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

а я 7 стал прверять чек- дважды пробили Активию. после 15 минут разбираловки дали ещё одну упаковку. так что будьте внимательны


вот кстати после не менее неприятного похожего инцидента в другом маркете, проверяю чеки сразу же, на месте, и ни в одном грине пока на подобное не натыкалась. к счастью
  • 0

#2312
Xachapuri

Xachapuri
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Я была 7-го марта, часов восемь где то) Как не странно, все купила и в очереди не стояла вообще-касса свободная на глаза попалась)
Очень приятно удивило и порадовало то, что кассир поздравила с праздником и подарила "пробник" кофе "Нескафе". Вроде мелочь, а приятно)

а я 7 стал прверять чек- дважды пробили Активию. после 15 минут разбираловки дали ещё одну упаковку. так что будьте внимательны

они деньги без проблэм возвращают, странно что так долго разбирались
  • 0

#2313
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

ох давненько не заходила я. дела-дела. на праздники были в грине... нароооду, ух! ну мне понра, несмотря на толпу, старались поддерживать чистоту. цветочки разбирали конечно со скоростью света!не знаю как вы а мне кажется, что есть изменения в лучшую сторону.кассир даже поздоровалась и с праздником поздравила.

вижимо поздравляли выборочно :)) меня не поздравили
  • 0

#2314
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


ох давненько не заходила я. дела-дела. на праздники были в грине... нароооду, ух! ну мне понра, несмотря на толпу, старались поддерживать чистоту. цветочки разбирали конечно со скоростью света!не знаю как вы а мне кажется, что есть изменения в лучшую сторону.кассир даже поздоровалась и с праздником поздравила.

вижимо поздравляли выборочно :)) меня не поздравили


дааа, кому-то даже "пробник кофе" перепал :rotate:

Сообщение отредактировал Freedom: 12.03.2012, 15:04:15

  • 0

#2315
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

дааа, кому-то даже "пробник кофе" перепал :rotate:

Хы...должно же мне хоть в чем то было повезти))
Мелочь, а все равно приятно было..Еще и мужички на парковке помогли тележку разгрузить))
  • 0

#2316
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
приезжаю в грин иногда магнум
да гдето грин дороже магнума
но вот по ассортименту намного лучше
поэтому для того чтобы закупить сразу все что нужно, частенько сейчас выбор падает на грин
это и выбор рыбной продукции,сыры,необходимые продукты для выпечки и самое главное чай
приезжаю чаще всего за ним
с различными вкусами в пакетиках
и ягодные и мною любимый ромашковый,которого вчера почему то не нашла к сожалению
думаю наконец с перестановкой закончили за что вам отдельное спасибо=)
  • 0

#2317
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Добрый вечер! Ответила) в личные сообщения пользователю "АлмаИманкулова".


ой! а можно тоже обратиться. мы потеряли карту на кассе Грина на Джаносова (впервые там покупали). приехали туда, они сказали, что видимо кто-то забрал и, что можно подойти на ресепшн в Грине на Мерее и восстановить. приехали мы в главный Грин, подошли на ресепшн и на нас накричали, что карты уже год никто не выпускает и чтоб мы шли и не приставили. а это седьмого марта было, я так расстроилась, чуть не расплакалась. а потом муж меня развернул и мы поехали в метро

но мы хотим обратно в гриииин. можно как нибудь поставить блок именно на нашу карту, а когда тот, кто украл нашу карту, попытается ею воспользоваться ее можно будет изъять и вернуть нам, если уж действительно карты не делаются?
  • 0

#2318
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Добрый вечер! Ответила) в личные сообщения пользователю "АлмаИманкулова".


ой! а можно тоже обратиться. мы потеряли карту на кассе Грина на Джаносова (впервые там покупали). приехали туда, они сказали, что видимо кто-то забрал и, что можно подойти на ресепшн в Грине на Мерее и восстановить. приехали мы в главный Грин, подошли на ресепшн и на нас накричали, что карты уже год никто не выпускает и чтоб мы шли и не приставили. а это седьмого марта было, я так расстроилась, чуть не расплакалась. а потом муж меня развернул и мы поехали в метро

но мы хотим обратно в гриииин. можно как нибудь поставить блок именно на нашу карту, а когда тот, кто украл нашу карту, попытается ею воспользоваться ее можно будет изъять и вернуть нам, если уж действительно карты не делаются?

Добрый вечер! Очень жаль, что так получилось, тем более в канун праздника! И что наши сотрудники на Вас накричали, мы тоже разберемся, тем более уже знаем, когда это было, т.е. 7 марта. Заблокировать Вашу карту, конечно, можно, но вот поймать вора...это я Вам честно говорю, обещать не могу, при всем нашем желании Вам помочь. Но для того, чтобы хотя бы предотвратить пользование Вашей честно-заработанной скидкой не Вами, карту мы Вашу заблокируем. Для этого Вам необходимо скинуть мне в личку ФИО того, на кого зарегистрирована была карта при получении, я так подозреваю, это либо Вы, либо супруг). Восстановление карт в данный момент пока, к сожалению, невозможно по техническим, не зависящим от нас причинам... НО, как только это станет возможным, я Вам лично сообщу, обязательно! Жду данные!)
  • 0

#2319
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



Добрый вечер! Ответила) в личные сообщения пользователю "АлмаИманкулова".


ой! а можно тоже обратиться. мы потеряли карту на кассе Грина на Джаносова (впервые там покупали). приехали туда, они сказали, что видимо кто-то забрал и, что можно подойти на ресепшн в Грине на Мерее и восстановить. приехали мы в главный Грин, подошли на ресепшн и на нас накричали, что карты уже год никто не выпускает и чтоб мы шли и не приставили. а это седьмого марта было, я так расстроилась, чуть не расплакалась. а потом муж меня развернул и мы поехали в метро

но мы хотим обратно в гриииин. можно как нибудь поставить блок именно на нашу карту, а когда тот, кто украл нашу карту, попытается ею воспользоваться ее можно будет изъять и вернуть нам, если уж действительно карты не делаются?

Добрый вечер! Очень жаль, что так получилось, тем более в канун праздника! И что наши сотрудники на Вас накричали, мы тоже разберемся, тем более уже знаем, когда это было, т.е. 7 марта. Заблокировать Вашу карту, конечно, можно, но вот поймать вора...это я Вам честно говорю, обещать не могу, при всем нашем желании Вам помочь. Но для того, чтобы хотя бы предотвратить пользование Вашей честно-заработанной скидкой не Вами, карту мы Вашу заблокируем. Для этого Вам необходимо скинуть мне в личку ФИО того, на кого зарегистрирована была карта при получении, я так подозреваю, это либо Вы, либо супруг). Восстановление карт в данный момент пока, к сожалению, невозможно по техническим, не зависящим от нас причинам... НО, как только это станет возможным, я Вам лично сообщу, обязательно! Жду данные!)

и кстати, мы тоже хотим Вас обратно в Грин!)
  • 0

#2320
Александра_А

Александра_А
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


дааа, кому-то даже "пробник кофе" перепал :rotate:

Хы...должно же мне хоть в чем то было повезти))
Мелочь, а все равно приятно было..Еще и мужички на парковке помогли тележку разгрузить))

"Это просто праздник какой-то"))) На самом деле, очень приятно слышать, что покупки в Грин прошли удачно и принесли позитив! Спасибо Вам, Вы и нам подняли настроение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.