Перейти к содержимому

Фотография

ходорковский


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#21
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Банду Эльцина под суд! (с) Пелевин
  • -1

#22
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
В прохановской газете писали, что за 13 лет олигархи инвестировали в экономику Израиля в полтора раза больше, чем за это же время Израиль получил безвозмездной помощи от США и компенсаций за Холокост от ФРГ.

Где вы думаете сейчас прячутся Невзлин (ЮКОС) и Фридман (Альфа-Ренова)?
  • 0

#23
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Да уж, на Ходора все набросились, нечестный он, сволочь!
Также подними тему Аблязова и Жакиянова то же всем ЦТ хаять начнут.
А вот скажи тоже самое про Машкевича, который за несколько лет от рядового преподавателя кыргызского ВУЗа дошел до бизнесмена, чьи предприятия дают треть ВВП страны, или кого-нить из семьи, которые тоже из грязи в князи, так тут же оправдывать их будут. :rotate:
Смешно читать большинство ваших постов.
  • 1

#24
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Это вполне нормально. Здесь нет никого, кто работает в компаниях МХ, РА или Мельниченко, также, как нет уже сотрудников компаний Аблязова и Жакиянова.

А вот сотрудников компаний, связанных с Машкевичем, здесь не один и не два. И зарплату за "правду" терять никому не охота.

Вот когда Машкевич поселится в одном квартале с Невзлиным и Фридманом по понятным причинам, расскажут и о нем.
  • 0

#25
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Да уж, на Ходора все набросились, нечестный он, сволочь!
Также подними тему Аблязова и Жакиянова то же всем ЦТ хаять начнут.
А вот скажи тоже самое про Машкевича, который за несколько лет от рядового преподавателя кыргызского ВУЗа дошел до бизнесмена, чьи предприятия дают треть ВВП страны, или кого-нить из семьи, которые тоже из грязи в князи, так тут же оправдывать их будут. :rotate:
Смешно читать большинство ваших постов.


Странный вы человек. Вопрос был задан про Ходорковского. Как относимся к его отсидке. Лично я положительно. Если компания увиличется его соратниками - буду только рад!
  • 0

#26
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

как нет уже сотрудников компаний Аблязова и Жакиянова.

я к примеру "уже нет сотрудник" :D

#27
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Да уж, на Ходора все набросились, нечестный он, сволочь!
Также подними тему Аблязова и Жакиянова то же всем ЦТ хаять начнут.
А вот скажи тоже самое про Машкевича, который за несколько лет от рядового преподавателя кыргызского ВУЗа дошел до бизнесмена, чьи предприятия дают треть ВВП страны, или кого-нить из семьи, которые тоже из грязи в князи, так тут же оправдывать их будут. :D
Смешно читать большинство ваших постов.


Странный вы человек. Вопрос был задан про Ходорковского. Как относимся к его отсидке. Лично я положительно. Если компания увиличется его соратниками - буду только рад!

а почему тока его?
если справедливость - то во всем. давай те всех за решетку! а то как та иентересна палучаится
ходорковский в тюрьме, а жена лужкова на свободе?

у всех все отобрать, и поделить поровну!
а то понимашь "савсем нас за дураков держат" (С) Бумер

#28
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Да уж, на Ходора все набросились, нечестный он, сволочь!
Также подними тему Аблязова и Жакиянова то же всем ЦТ хаять начнут.
А вот скажи тоже самое про Машкевича, который за несколько лет от рядового преподавателя кыргызского ВУЗа дошел до бизнесмена, чьи предприятия дают треть ВВП страны, или кого-нить из семьи, которые тоже из грязи в князи, так тут же оправдывать их будут. :D
Смешно читать большинство ваших постов.


Странный вы человек. Вопрос был задан про Ходорковского. Как относимся к его отсидке. Лично я положительно. Если компания увиличется его соратниками - буду только рад!

а почему тока его?
если справедливость - то во всем. давай те всех за решетку! а то как та иентересна палучаится
ходорковский в тюрьме, а жена лужкова на свободе?

у всех все отобрать, и поделить поровну!
а то понимашь "савсем нас за дураков держат" (С) Бумер


Почему только его? Я ж написал - буду рад если компания сидоков увеличится!
  • 0

#29
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

Почему только его? Я ж написал - буду рад если компания сидоков увеличится!

я канешна понимаю что без криминала не бошлось
но и воровать нада с умом. иной ворует 10 тенге и палится. другой ворует 10 лимов но делиться.
не будете же вы отричать что ходоркосвкий - умница каких мало

#30
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

я канешна понимаю что без криминала не бошлось
но и воровать нада с умом. иной ворует 10 тенге и палится. другой ворует 10 лимов но делиться.
не будете же вы отричать что ходоркосвкий - умница каких мало


Я согласен, что умница. Но вы ж сами понимаете, что в тюрму он шел сознательно. Хотелось стать борцом за либеральные ценности. Но не получилось. А получилось что сел за банальную уголовщину. Как говориться на каждую хитрую ж..пу... (с) - народная мудрость :D

Ну а воровство десяти тенге... Вроде в нашем УК есть сумма в МРП за какую начинается уголовное преследование... что то около 4500 тенге по памяти.

И еще те же 10 -20 тенге могут иметь для человека совсем другую стоимость нежели для вас или меня. Гипотетическая ситуация. Безработная женщина с 2-мя детьми на руках.... И бюджет расчитан. И шаг вправо -влево почти голодная смерть.А ето пол-булки хлеба как минимум. КАк вы думаете как относится человек к этим 10 тенге?
  • 0

#31
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Вчера удалось вырваться


  • -1

#32
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Вчера удалось вырваться
Вообще-то выпустили, а не удалось вырваться. :-/

#33
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Проиграл Ходорковский, его не оправдали, а амнистировали, вместе со всей уголовной сволочью.



#34
Стрингер

Стрингер
  • Гость
  • 29 сообщений

Я согласен, что умница. Но вы ж сами понимаете, что в тюрму он шел сознательно. Хотелось стать борцом за либеральные ценности. Но не получилось. А получилось что сел за банальную уголовщину

 

…Для господствующей  власти   эти  "бананы уголовщины" по народным  ушам "навешать" много ума не надо: -  камуфлируй "гос". насилие   под оболочку закона, права, якобы проявляя  заботу об  ушастых   .....Потому,  удел  любого  вольнодумца и  ослушника  власти :  тюрьма или психушка..


  • 1

#35
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Да скарей всего как акт доброй воли перед западом, хотя действительно "просто выпустили под амнистию со всей уголовщиной". Или как у нас отпускают под амнистию пьяных полицейских збивших насмерть, но тот хоть сидел. Напоминает дело Аблязова  ...давности , только Ходорковский держит свои миллионы за пазухой


  • 0

#36
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

То что первоначальный капитал заработан не честно сомневаться не приходиться, тем более во времена лихих 90-ых. Да и вообще у миллионеров не спрашивают как они заработали первый миллион. В целом ходорковский  уж очень быстр  свалил в германию, моментально, даже  к маме не заехал.


  • 0

#37
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

То что первоначальный капитал заработан не честно сомневаться не приходиться, тем более во времена лихих 90-ых. Да и вообще у миллионеров не спрашивают как они заработали первый миллион. В целом ходорковский  уж очень быстр  свалил в германию, моментально, даже  к маме не заехал.

Вова мог передумать, потому свалить было первично, а маму привезут в Германию обратно , тем более лечить в России онкологию при наличии средств на Германию или Израиль по меньшей мере странно.


  • 0

#38
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Да скарей всего как акт доброй воли перед западом, хотя действительно "просто выпустили под амнистию со всей уголовщиной".
Ложные обвинения не сняты, это не реабилитация, а амнистия. Судимость остается.

#39
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

В целом ходорковский  уж очень быстр  свалил в германию, моментально, даже  к маме не заехал.

 

Точнее, его выпроводили в Германию. Россия для него закрыта, как мне кажется. 


  • 0

#40
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Ну свалил и свалил. и что. давайте теперь аблязова с храпом пообсуждаем. Не надоело а?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.