Перейти к содержимому

Фотография

ходорковский


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

#1
may

may
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
люди что думаете о всей этой политике? жалко дядьку
  • 0

#2
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
любишь красиво тусоваться (за чужой счет) - люби и саночки возить...
  • 0

#3
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

люди что думаете о всей этой политике? жалко дядьку

новости спорта:
- состояние ходорковского оценивается в 9 ярдов
- дык причем здесь спорт?
- это абсолютный рекорд для закрытых помещений

#4
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

люди что думаете о всей этой политике? жалко дядьку


Вор должен сидеть в тюрме! (с) :rotate:
А на самом деле - ну дали тебе нагрести, дык какого ты бьешь по руке, которая тебя кормит? Жалости ни какой не испытываю. Сознательно шел. Нужны были лавры страдальца. Страдания получил. Лавры? Вот ето большой вопрос. Нет сочуствия вору. Пускай даже раскаявшемся на словах. Дела где??? Поделился бы уж тогда хоть. ИМХО. Пусть сидит.
  • 0

#5
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
выпустить его надо, сами виноваты в том, что дали разграбить страну. тогда уж надо за решетку садить не Ходорковского, а Бориса Николаевича Ельцина.
поздно зачесались...
так прелюдно...
Ходорковского нужно выпустить...
  • -2

#6
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ходорковского нужно выпустить...


Это он в КНП писал, когда вам деньги отправлял? :rotate:
  • 0

#7
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Вор должен сидеть в тюрме! (с)
Поделился бы уж тогда хоть.

с кем? с вами? )

надо ж, какая избирательная справедливость...
  • 0

#8
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
а мне нравица этот дядька - а в момент всей этой шумихи вокруг дел юкоса - будь я в Росии с удовольствием бы носил майку "Свободу олигархам" :rotate:
  • 0

#9
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Вор должен сидеть в тюрме! (с)
Поделился бы уж тогда хоть.

с кем? с вами? )

надо ж, какая избирательная справедливость...


Я разве про себя что то сказал? Вернуть нужно тому у кого украл!
Вообще подскажите мне как абсолютно честно можно за пару лет несколько миллиардов долларов заработать!!!
И сажать всех надо у кого рыльце в пушку! Не хотят в тюрму - верни награбленное!! Или предлагаете амнисию капитала как в КЗ?
Я не за коммунистов. И не за экспорприацию! Но когда в стране столько нищих а несколько десятков человек просто не знают что делать со своими бабками... В тюрьму и на рудник! Пусть узнают как зарабатываются деньги физическим трудом!!!
  • 0

#10
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
робингудством пахнет
  • 0

#11
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

робингудством пахнет

Считайте как хотите. Меня воспитали так, что воровать не хорошо. Можешь заработать - да хоть сто миллиардов. ну и повторюсь:
Вор должен сидеть в тюрьме! (с)
  • 0

#12
arete14

arete14
  • Свой человек
  • 896 сообщений

Вообще подскажите мне как абсолютно честно можно за пару лет несколько миллиардов долларов заработать!!!

бизнес ? не институт благородных девиц

...когда в стране столько нищих а несколько десятков человек просто не знают что делать со своими бабками... В тюрьму и на рудник!

да, прально, и к чертям собачьим созданные рабочие места,
управленческие и финансовые инновации,
налоговые выплаты в бюджет (ибо банкротство не за горами),
соц. программы, благотворительность и пр.пр.пр?

Пусть узнают как зарабатываются деньги физическим трудом!!!

зачем? у них и умственно не плохо удается

Вор должен сидеть в тюрьме! (с)

тюрем на всех не хватит

Сообщение отредактировал arete14: 03.06.2004, 18:21:19

  • 1

#13
просто

просто
  • Гость
  • 10 сообщений
браво - это более реальный пост
  • 0

#14
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Вообще подскажите мне как абсолютно честно можно за пару лет несколько миллиардов долларов заработать!!!

бизнес ? не институт благородных девиц

...когда в стране столько нищих а несколько десятков человек просто не знают что делать со своими бабками... В тюрьму и на рудник!

да, прально, и к чертям собачьим созданные рабочие места,
управленческие и финансовые инновации,
налоговые выплаты в бюджет (ибо банкротство не за горами),
соц. программы, благотворительность и пр.пр.пр?


Вопрос не про рабочие места, структуру бизнеса и т.п. Создал - огромный респект! Работай! Но суть то в том что заработанного мало, давай ка еще прилепим к шаловливым ручонкам! Ето формально и инкриминируют. И докажут. В особо крупных размерах! Украл - в тюрму!!!

Пусть узнают как зарабатываются деньги физическим трудом!!!

зачем? у них и умственно не плохо удается

Етого конечно не отнять! Но скучно же ему будет лет 10 -15 сидеть :rotate:


Вор должен сидеть в тюрьме! (с)

тюрем на всех не хватит


Ну а ето общая проблема. Тюрем нет. Жилья нет. Много чего нет...
Предлагаете без тюрьмы да по нормам шариата шаловливые ручонки обрубать?
Интересная мысль!!!
  • 0

#15
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
опять же повторюсь, сего дядьку нужно выпустить, что уж говорит на юкос наложили 3.4 млрд. $, что тут говорит я думаю он сполна заплатил за свою свободу...
в целом свободу дядьке. чего уж его судить еси наш президент берет взятки, свой проблемы бы решить...
СВОБОДУ ХОДОРКОВСКОМУ, ЕЛЬЦИНА ПОД СУД... :rotate:
  • -1

#16
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Ему практически открытым текстом предлагали не возвращаться. И это при том, что несколько миллиардов лежали на счете в оффшорном банке. Он же решил пописать против ветра. Думал стать "мучеником - жертвой режима" и прийти к власти. А не получилось. Потому что нынешняя власть с ним нигде вместе делишек не проворачивала и в доле не была.

Теперь скромный гений в штатском отберет у него все, поделится с другими, себя конечно не обидит, а МХ будет столярничать или плотничать где-нибудь в Республике Коми.

Я до сих пор понять не могу. Человеку нет еще 40, а в кармане больше 10 миллиардов. Просто уезжай и все. Вон Рома же уехал, клуб купил, яхту и самолет покруче, чем Air Force 1. И Мельниченко (у него всего один миллиард) скрылся. Есть же пример Березовского с разбитым корытом в виде жалких 5-6 десятков миллионов.
  • 0

#17
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
все такие справедливые!!!
а как-же мозги???
ещё скажите ,что тут мозги не причём!!!
у кого больше мозгов и возможностей у того и денег больше!
и лимон или миллиард - это уже цифры и ничего больше
  • 0

#18
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
МХ, Рома и Мельник на Биллов Гейтсов не тянут. Помните фильм "Гений". Мне там понравилась реплика героя Абдулова: "Страна непуганых идиотов".

Во время приватизации они как раз не были этими "непугаными идиотами" и купили на занятые под бешеные проценты деньги предприятия, ставшие сейчас ЮКОСам, Сибнефтями, за полпроцента их реальной стоимости на аукционах по реализации госимущества. Потом пихнули часть имущественного комплекса этих предприятий и вернули деньги с процентами. А потом продолжили цепь опрокидываний конкурентов и партнеров. Последний раз по-дикому МХ с компаньонами опрокинули очень солидного нерезидента чуть ли не на сотню миллионов баксов. Было это совсем недавно.
  • 0

#19
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
"Все крупные состояния основаны на нажитом нечестным путем"

(с) Предисловие к Тому Первому,"Капитал". Карл Маркс.
  • 0

#20
arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений

выпустить его надо, сами виноваты в том, что дали разграбить страну. тогда уж надо за решетку садить не Ходорковского, а Бориса Николаевича Ельцина.
поздно зачесались...
так прелюдно...
Ходорковского нужно выпустить...


Чесаться никогда не поздно.
Че ж предлагаешь оставить все как есть, их всех сука надо не то что садить - стрелять на Х. Все тащут из страны как саранча.

Я бы сказал - респект ХОдор, чув реальный, зря загребли, если
1) Деньги оставались бы в стране
2) Он думал бы о стране
3) Он вкладывал в экономику своей страны (не путать с Израилем).

Меня тошнило, когда показывали, как детишки из какой-то там школы, которой ЮКОС купил компы еще там что-то протестовали против его заключения. Че там, Ходор, даже на свою фанеру мог бы не одну школу и не две, и даже не тыщу компами новыми обставить. Глаза замазывают - благотворительностью занимаются, чтобы если что все слезно умилились - какого хорошего человека проклятая власть загребла, умничку... ;)

Сука он и ромка сука, и ельца, и лужков и все эти чубайс и все эти сволочи, которые так надменно разграбили свою собственную страну. И сидят довольные, еще про какую-то демократию щебучут. На Х их - садить и стрелять.

Смотрю по телеку - показывают "золотую молодежь". Типа будущее нации. Такие же продажные, так же западу в зад смотрят, чтобы подлизнуть вовремя. Суки! Ненавижу.

:rotate: :rotate:
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.