Перейти к содержимому

Фотография

"Намедни" закрылиПарфенова уволили

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#61
Besya

Besya
  • Гость
  • 11 сообщений
к сожалению невозможно зайти на форум "Намедни", уже прикрыли :rotate:
  • 0

#62
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

мне тоже понравилось про Путина (в регионах свои путины), еще подумалось :"наверняка это ВВ не понравится".

кто-нибудь, расскажите, плиз, поподробнее про этот сюжет.
  • 0

#63
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*интересно, свободослов Шустер ..... *

Был недавно анонс передач "конца недели" -
звучало это так (или примерно так)

- в четверг - "К барьеру"
- в пятницу - "Свобода слова"
- в субботу - "Личный вклад"
- в воскресенье - "Намедни"

Если выбили "Намедни", то это оч. понятный сигнал остальным.
  • 0

#64
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

мне тоже понравилось про Путина (в регионах свои путины), еще подумалось :"наверняка это ВВ не понравится".

кто-нибудь, расскажите, плиз, поподробнее про этот сюжет.

сделали что-то типа наклонированных путиных - пачка депутатов - заседает - все с лицами путина - кто-то смеется, кто-то зевает - ни ондого одинакового выражения лица. Путин критикует сам себя в своем докладе - основная тема-идея сюжета
  • 0

#65
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

*интересно, свободослов Шустер ..... *

Был недавно анонс передач "конца недели" -
звучало это так (или примерно так)

- в четверг - "К барьеру"
- в пятницу - "Свобода слова"
- в субботу  - "Личный вклад"
- в воскресенье - "Намедни"

Если выбили "Намедни", то это оч. понятный сигнал остальным.

сигнал-то, конечно, понятный. просто интересно. программа с таким названием... так себя подающая... понятно, что в эфир ее не выпустят. интересно, хватит ли у Шустера принципиальности, чтобы поставить вопрос о такой теме и сказать в эфире, как Парфенов, "сегодня мы хотели поговорить об одной теме, но..." понятно, что не хватит. потому и смайлик был такой - :rotate:
  • 0

#66
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

мне тоже понравилось про Путина (в регионах свои путины), еще подумалось :"наверняка это ВВ не понравится".

кто-нибудь, расскажите, плиз, поподробнее про этот сюжет.

сделали что-то типа наклонированных путиных - пачка депутатов - заседает - все с лицами путина - кто-то смеется, кто-то зевает - ни ондого одинакового выражения лица. Путин критикует сам себя в своем докладе - основная тема-идея сюжета

это, я так понял, про Думу. а про регионы что?
  • 0

#67
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Все к этому  и вело.... его давно должны были закрыть ("Намедни").... просто тянули время  :rotate:

С чего это - "все к этому и вело"?

Да просто это значит, что его давно должны были закрыть, потому как Парфенов в последнее время слишком разговорился...... и тут такой случай и все... капец! :rotate:
  • 0

#68
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
в последнее время, смотря "личный вклад", поймала себя на мысли,
что эта передача чем-то похожа на "намедни"
  • 0

#69
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Все к этому  и вело.... его давно должны были закрыть ("Намедни").... просто тянули время  :rotate:

С чего это - "все к этому и вело"?

Да просто это значит, что его давно должны были закрыть, потому как Парфенов в последнее время слишком разговорился...... и тут такой случай и все... капец! :rotate:

ничего слишком язвительного мною замечено не было - по-моему вы преувеливаете - опять никакой конкретики (по-моему, опять же, просто сказать больше нечего)
  • 0

#70
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

в последнее время, смотря "личный вклад", поймала себя на мысли,
что эта передача чем-то похожа на "намедни"

отличная программа. вполне даже вероятно, что парфенов сам к этому делу руку приложил, впрочем, как и ко многим другим программам на нтв (принцип домино, страна и мир и т.д. и т.п.).

Сообщение отредактировал chairman mao: 02.06.2004, 15:31:30

  • 0

#71
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ничего слишком язвительного мною замечено не было.....

Да ладно вам..... не смешите меня :rotate:
Он на протяжении всего существования этой программы то и делал что язвил... ;)
Вот и доигрался. :rotate:
  • 0

#72
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Кстати, вы тут тоже язвите :rotate: доиграетесь :rotate:

на самом деле мне кажется голословной версия о язвительности.. Передача честная, профессиональная, интересная, не "грязная"... язвительность только вы и углядели...

Сообщение отредактировал little_horse: 02.06.2004, 15:41:06

  • 0

#73
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

в последнее время, смотря "личный вклад", поймала себя на мысли,
что эта передача чем-то похожа на "намедни"

отличная программа. вполне даже вероятно, что парфенов сам к этому делу руку приложил, впрочем, как и ко многим другим программам на нтв (принцип домино, страна и мир и т.д. и т.п.).

не думаю
парфенов обычно в титрах всегда отмечался )) а в личном вкладе его нет.
тем более герасимов сам кого хочешь отметит !
  • 0

#74
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

ничего слишком язвительного мною замечено не было.....

Да ладно вам..... не смешите меня :rotate:
Он на протяжении всего существования этой программы то и делал что язвил... ;)
Вот и доигрался. :rotate:

я имел ввиду - что-то через чур, за что можно было бы закрыть программу - он десять лет язвил и ничего - а тут сморти-ка злорадство попероло - типа ну и поделом - если поделом - для чего смотрели-то? ;)
  • 0

#75
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

мне тоже понравилось про Путина (в регионах свои путины), еще подумалось :"наверняка это ВВ не понравится".

кто-нибудь, расскажите, плиз, поподробнее про этот сюжет.

Подробнее: вот и вот
  • 0

#76
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Кстати, вы тут тоже язвите ;) доиграетесь :rotate:

на самом деле мне кажется голословной версия о язвительности.. Передача честная, профессиональная, интересная, не "грязная"... язвительность только вы и углядели...

браво! (без тени иронии)
то Candy: каждый может углядеть в программе то, что хочет (благо что еще тут никто порнухой не назвал :rotate: )
  • 0

#77
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

мне тоже понравилось про Путина (в регионах свои путины), еще подумалось :"наверняка это ВВ не понравится".

кто-нибудь, расскажите, плиз, поподробнее про этот сюжет.

Подробнее: вот и вот

читайте внимательнее!!!! :rotate: о каком сюжете идет речь :rotate:
  • 0

#78
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

мне тоже понравилось про Путина (в регионах свои путины), еще подумалось :"наверняка это ВВ не понравится".

кто-нибудь, расскажите, плиз, поподробнее про этот сюжет.

Подробнее: вот и вот

читайте внимательнее!!!! :rotate: о каком сюжете идет речь :rotate:

Сорри. Больше не буду. ;)
  • 0

#79
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Лично мне - все равно уволили его или нет. А показывать такой сюжет, в то время когда в Катаре идет суд - считаю предательством по отношению к своей стране и к тем двум парням, которые сейчас в катарской тюрьме.

"...Не надо нас учить родину любить. Я 25 лет профессионально работаю журналистом, 25 лет я слышу: "Не время, брат, не время"... Надо, наконец, понять: информация самоценна. Она не бывает вредной, полезной, бесполезной. И при всем уважении к нашему труду не думаю, что в Катаре принимают решения, отслеживая выпуски "Намедни", - заявил Парфенов.
  • 0

#80
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Кстати, вы тут тоже язвите ;) доиграетесь ;)

Хых..... а я то тут причем? ;) Меня что ли обсуждаете?

на самом деле мне кажется голословной версия о язвительности.. Передача честная, профессиональная, интересная, не "грязная"... язвительность только вы и углядели...

Грязная? :rotate: Фуууу..... Это вы так говорите. Между грязью и язвительностью ничего общего нет. :rotate:

А язвительность вы не заметили просто потому что поддерживаете его точку зрения.. ;) Если б вы были на месте тех, о ком у него большинство сюжетов... вам бы это тоже не понравилось. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.