Перейти к содержимому

Фотография

"Намедни" закрылиПарфенова уволили

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#101
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

мне тоже понравилось про Путина (в регионах свои путины), еще подумалось :"наверняка это ВВ не понравится".

кто-нибудь, расскажите, плиз, поподробнее про этот сюжет.

Подробнее: вот и вот

читайте внимательнее!!!! :rotate: о каком сюжете идет речь :rotate:

Сорри. Больше не буду. ;)

но за ссылки все равно пасибки ;)
  • 0

#102
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Хотел Парфенов удивить в очередной раз, удивил и ничего в этом нет предосудительного... Лично я предпочитаю смотреть "Момент истины" на ТВЦ, чем "Намедни"... Отношение к Парфенову изменилось с тех пор, как в передаче появилась Масяня, которую я терпеть ненавижу...

Масяни давно уж не было - и по-моему не стоит пропускать полуторачасовую аналитику из-за парыминутной анимации

Что-то я там аналитического не замечал... Простое изложение "попсовых" тем с оригинальным трактованием...
  • 0

#103
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Хотел Парфенов удивить в очередной раз, удивил и ничего в этом нет предосудительного... Лично я предпочитаю смотреть "Момент истины" на ТВЦ, чем "Намедни"... Отношение к Парфенову изменилось с тех пор, как в передаче появилась Масяня, которую я терпеть ненавижу...

Масяни давно уж не было - и по-моему не стоит пропускать полуторачасовую аналитику из-за парыминутной анимации

Что-то я там аналитического не замечал... Простое изложение "попсовых" тем с оригинальным трактованием...

:rotate: :rotate: ;) гыыы ;) а что ж по вашему "аналатика"? - (если то что делалось называеть попсой с оригинальным трактованием)
  • 0

#104
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений
Э!

Кто тут что против "Хабара" имеет? :rotate:

#105
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

в последнее время, смотря "личный вклад", поймала себя на мысли,
что эта передача чем-то похожа на "намедни"

отличная программа. вполне даже вероятно, что парфенов сам к этому делу руку приложил, впрочем, как и ко многим другим программам на нтв (принцип домино, страна и мир и т.д. и т.п.).

не думаю
парфенов обычно в титрах всегда отмечался )) а в личном вкладе его нет.
тем более герасимов сам кого хочешь отметит !

да, герасимов тот еще кадр )
прикольно иногда слушать его стебные фразы
при серьезной мине на лице

и все-таки, есть в этих передачах что-то общее....
  • 0

#106
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

в последнее время, смотря "личный вклад", поймала себя на мысли,
что эта передача чем-то похожа на "намедни"

отличная программа. вполне даже вероятно, что парфенов сам к этому делу руку приложил, впрочем, как и ко многим другим программам на нтв (принцип домино, страна и мир и т.д. и т.п.).

не думаю
парфенов обычно в титрах всегда отмечался )) а в личном вкладе его нет.
тем более герасимов сам кого хочешь отметит !

да, герасимов тот еще кадр )
прикольно иногда слушать его стебные фразы
при серьезной мине на лице

и все-таки, есть в этих передачах что-то общее....

такое впечатление складывается ,скорее всего,потому что много журналистов репортеров ,которые работают в личном вкладе,раньше работали в намеднях.
а герасимов в самом деле прикольный ,как то после сюжета о мужской моде
с паузой выдал " а ни чо ,если я в бриони здесь сижу !"
  • 0

#107
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Что-то участились случаи закрытия Парфеновской программы...
Ему бы с его талантищем и организаторскими способностями свой канал открыть. И вещать. 24 часа в сутки. Его канал был бы единственной кнопкой на моем пульте.
  • 0

#108
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
должно быть царю-батюшке был явно не по вкусу последний сюжетец...

жаль, программа хорошая.
была.
  • 0

#109
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Что-то участились случаи закрытия Парфеновской программы...
Ему бы с его талантищем и организаторскими способностями свой канал открыть. И вещать. 24 часа в сутки. Его канал был бы единственной кнопкой на моем пульте.

и на телевизоре был бы настроен только один канал...
  • 0

#110
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
И то правда :rotate:
  • 0

#111
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
мелу гибсону нада типа идейку закинуть, пущай снимет для парфенова фильмец и называца он будет "страсти парфеновы", очередной блокбастер. и обязательно проследить чтоб на входе в кинотеатр раздавались платочки для особо влюбленных в его "творчество" :rotate: бедный журналяка :rotate: пол форума реветь будет.

Сообщение отредактировал Shark: 02.06.2004, 17:47:13

  • 0

#112
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

мелу гибсону нада типа идейку закинуть, пущай снимет для парфенова фильмец и называца он будет "страсти парфеновы", очередной блокбастер. и обязательно проследить чтоб на входе в кинотеатр раздавались платочки для особо влюбленных в его "творчество" :rotate: бедный журналяка  ;) пол форума реветь будет.

Точно! :rotate: ;)
  • 0

#113
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Вот тебе бабушка и юркни в дверь! :rotate:
  • 0

#114
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Просто поразительно, как некоторые люди могут быть до такой степени мммм завистливыми, что ли. Или это узколобость?... :rotate: В любом случае, сочувствую вам...
  • 0

#115
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Просто поразительно, как некоторые люди могут быть до такой степени мммм завистливыми, что ли. Или это узколобость?... :rotate: В любом случае, сочувствую вам...

Я с тобой :rotate:
  • 0

#116
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
ой ой ой, какие мы все обидчивые. типа тут не принимаюца никакие посты кроме "я люблю парфенова" или "как мен его жаль". журналюг везде и всегда давят и давили, нет такого понятия как свобода слова, своим плачем вы нифига не добьетесь. скажите спасиб что он вообще живой.
  • 0

#117
Shark

Shark
  • Постоялец
  • 327 сообщений
кстати, не заметил

сочувствую вам...

это будет орать Парфенов распятый на кресте
  • 0

#118
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
А может вам открыть "Фонд поддержки Парфенова" и собрать деньги на новый канал, который будет называться "Парфенов-ЦТ"? :rotate:
Хых... на худой конец устройте его на работу... Он будет вам крайне благодарен и может даже напишет сюжет про героев-ЦТ-шников. :rotate:
  • 0

#119
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

кстати, не заметил

сочувствую вам...

это будет орать Парфенов распятый на кресте

Вот бы увидеть этот фильм. Может для кого-то это будет фильм-трагедия, но для меня это будет уморительная комедия. :rotate:
  • 0

#120
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
во-первых большинство постов здесь касаются того, что в воскресенье вечером смотреть теперь будет нечего. и особо плаксивых постов я в принципе здесь не увидел. а такие посты как у Shark может оставлять как раз-таки человек далекий от "Намедни" и глубоко озабоченный чем-либо другим (да, кстати, интерес к намедни никак нельзя назвать озабоченностью)

"сочувствую Вам" (С) Chatora
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.