Перейти к содержимому

Фотография

"Намедни" закрылиПарфенова уволили

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#1
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Собственно, сабж.
ИМХО - была одна нормальная информационнная программа.
Я ее ждал и по воскресеньям с удовольствием смотрел.
Закрыли, уроды. :(

Формулировка
"Причиной увольнения стало закрытие программы "Намедни", связанное с нарушением трудового договора, допущенным Парфеновым, обязывающим его поддерживать политику руководства телекомпании".

Все, накуплю порнухи немецкой и буду смотреть в знак протеста.
Даз ист фантастиш!!!
  • 0

#2
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
ВОт козлы как закрыли... это... одна из самых моих любимых передач не телевидении....... щаз пойду искать инфу.
  • 0

#3
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Собственно, сабж.
ИМХО - была одна нормальная информационнная программа.

согласен на все сто

связанное с нарушением трудового договора, допущенным Парфеновым

как писали пару дней назад на ленте ру, интервью с яндарбиевой запретили к показу. тем не менее, оно таки вышло, правда на дальневосточные регионы.
а само интервью... на мой взгляд ничего там особенного не было, это раз. а два - где гарантия, шо там вообще была яндарбиева, а не любой другой человек (кто видел, тот понял) :(
  • 0

#4
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
да нууу...
вот епт! это ж надо, а?
жалко :(
Тоже смотрел регулярно, иногда интересные сюжеты делались.

Но, имхо, как проект "Намедни" не потеряется - уйдет парфенов на другой канал и там будет делать. Только вот без тех журналистов (Пивоваров, Лошак и пр.) это уже будет немного не то.
вы как думаете?
  • 0

#5
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Да, суперская программа! Парфенов- оч. хороший ведущий.
Олжас, думаю ты прав, после распада команды это всё будет не то, как в принципе и произошло со многими проектами.
Думаю каждый из них себя не потеряет, но как команда они многого добились!
  • 0

#6
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Будет знать, как писеть против ветра.
  • 0

#7
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Будет знать, как писеть против ветра.

Он настоящий журналист говорил всегда правду..... а не писал против ветра как ты говоришь... :(
  • 0

#8
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Будет знать, как писеть против ветра.

Он настоящий журналист говорил всегда правду..... а не писал против ветра как ты говоришь... :(

А кто тогда ненастоящий журналист и постоянно врет?
Существует политика телекомпании, а он пошел против ну и следовательно поплатился... Лично мое мнение, что Парфенов типичный попсовый журналист. Несмотря на это, я с уважением отношусь к нему.
  • 0

#9
Юджин

Юджин
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Да, действительно, это была одна из самых грамотных информационных программ. Жалко, обидно, но думаю Парфенов еще удивит нас чем-нибудь интересным.

И немного информации. Сначала появилась в прессе эта статья:
http://www.grani.ru/...on/m.71594.html

Ну, а потом, собственно, эта:
http://www.grani.ru/...ia/m.71706.html
  • 0

#10
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

А кто тогда ненастоящий журналист и постоянно врет?

платонов и все остальные, которые делают "портрет недели" :D
впрочем, это офф. а вот "намедни" действительно было интересно смотреть. очень жаль :(
  • 0

#11
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Хай трудящиеся смотрят Оксану Пушкину. Растёт производительность труда. Лишние стрессы гегемонам не нада.
Козлы.
  • 0

#12
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Мне лично очень не нравилась рубрика "Из жизни бедных" (или как она там называется)... Показывают бедных людей, которые живут на крохи... Хотя я более чем уверен, что у этих стариков есть дети и родственники, которые им помогают...
  • 0

#13
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Вот козлы! :( Чуть ли не единственная программа ,которую я вообще смотрел.
  • 0

#14
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
вспомнил, что мне еще нравилось в "Намеднях".
Парфенов подбирает очень стильные галстуки к своим не менее стильным костюмам :(
и узел на галстуке у него какой-то неформатный, до сих пор не въехал как он его вяжет :D.

кто знает, подскажите :)
  • 0

#15
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Лично мое мнение, что Парфенов типичный попсовый журналист. Несмотря на это, я с уважением отношусь к нему.

ппкс. слишком много стало становиться смачных дешевых тем в последнее время. но слава богу качественного материала всётаки больше.
  • 0

#16
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Хорошая программа, Парфенов - молодец. Он выплывет на другом канале вот и все.
  • 0

#17
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Но, имхо, как проект "Намедни" не потеряется - уйдет парфенов на другой канал и там будет делать. Только вот без тех журналистов (Пивоваров, Лошак и пр.) это уже будет немного не то.
вы как думаете?

А, может, он и всю команду заберет. Ничего, не пропадет "Намедни" - она за десять с гаком лет своего существования много раз закрываема была и снова возрождалась, как птица Феникс. Идея программы хорошая, правда, кому-то другому повторить ее будет сложно - она держится на таланте, профессионализме и обаянии Парфенова. Самое интересное, что закрыли они программу в этот раз за сюжет, который в западном регионе России и в Москве никто не видел, и теперь говорят, что, мол, вдова Яндарбиева обвиняла двух сотрудников спецслужб в смерти ее мужа. Да не было такого в этом сюжете, по крайней мере, не было ничего нового и сенсационного в отношении этих сотрудников. Она просто повторила то, что говорят все. Просто давно, видно, у Сенкевича (да и у властей) на Парфенова зуб был, и теперь он не гнушается откровенной лжи, чтобы убрать его с канала. Не любят у нас свободно мыслящих и внутренне независимых журналистов... :(
  • 0

#18
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
даешь парфенова на хабаре! /мало-ли, вдруг на российском тв места не найдет/
  • 0

#19
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
странно.. отчего увольнение привязывают к сюжету Яндарбиевой? ничего особенного... а вот сюжет про Путина был достаточно интересен и остер.. и самое забавное, что этого сюжета нет на сайте Намедни...
  • 0

#20
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Вот для меня это точно трагедия!!! Блин что за маза фака... такие сюжиты постоянно ждал эту программу смотрел и удивлялся НАСТОЯЩЕМУ профессианализму, качеству сюжетов, аналитике... и тут на тебе! Уроды... смотреть уже ничего не дают.
А уволили понятно за что за наезд ФСБ за сюжет в последнем НАМЕДНИ про вдову Зелимхана Яндарбиева вот тут УРОДЫ ОДНИМ СЛОВОМ!!! НЕТ НАХ НИКАКОЙ ДЕМОКРАТИИ ВСЕ ЛАЖА ДЛЯ ОСЛОВ!!! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.