Перейти к содержимому

Фотография

"Намедни" закрылиПарфенова уволили

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#41
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Почти всегда смотрел эту программу. Было очень интересно.
Жалко... :rotate:

#42
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
лично мне "личный вклад" уже симпатичнее "намедней" !
да и с парфеновым все нормально будет ,наверняка к нему уже очередь выстроилась из "эрнстасванидзелесневской"
  • 0

#43
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
а меня всегда раздражал стиль парфенова и его клонов. я не про его пижонские наряды а паганую речь. это сплошной словестный блуд. главное выпендреж а все остальное чем вы так восхищаетесь уже потом. все его журналисты во всем подражают своему наставнику. в сюжетах сначала идут на камеру потом станут к ней бочком и давать как кони махать башкой вперед назад проставляя ударения и делая паузы в самых неожиданных местах. особый шик поставить глагол последним в предложении. для них это вероятно символизирует оригинальный русский как они сами бы сказали "это то как раньше русские говорили" (с ударением на "русские"). и этот часто поверхностный, глянцевый тележурнал считается верхом профессианализма, образцом для подражания многих журналистов находящихся в зоне влияния передачи.

ну и самое главное что это все давным давно стало чужым. чужой ведущий, чужой канал, чужая страна. откуда такая озабоченность тем что там происходит? по мне б так лучше заместо них на карте море продолжалось.
  • 0

#44
Besya

Besya
  • Гость
  • 11 сообщений
"а меня всегда раздражал стиль парфенова и его клонов" ???
а чего смотрел тогда, если раздрожал то? чужая страна говоришь, а какого ты тогда вообще их каналы смотришь, парень или кто ты там
  • 0

#45
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

лично мне "личный вклад" уже симпатичнее "намедней" !
да и с парфеновым все нормально будет ,наверняка к нему уже очередь выстроилась из "эрнстасванидзелесневской"


Для меня это две равноценно хорошие передачи.

Жалко НАмедни :rotate:
  • 0

#46
Besya

Besya
  • Гость
  • 11 сообщений
на форуме НТВ чего творится!!! все сообщения по поводу Парфенова тут же вырезаются и исчезают в неизвестном направлении, видимо их Сенкевич к делу подшивает
  • 0

#47
кардан

кардан
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Лично мне - все равно уволили его или нет. А показывать такой сюжет, в то время когда в Катаре идет суд - считаю предательством по отношению к своей стране и к тем двум парням, которые сейчас в катарской тюрьме.
  • 0

#48
АлбаниЯ

АлбаниЯ
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
в любом случае - большая заслуга Парфенова в российской тележурналистике в том, что кАк "Намедни" выглядела как передача...даже не передача...как настоящий захватывающий фильм!
и потом, как раз его манера говорить и одеваться, достойным образом завершали все это действо! и журналисты его - УМНИЧКИ! интонационная манера в духе их Учителя - в самую десяточку :rotate:
  • 0

#49
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Все к этому  и вело.... его давно должны были закрыть ("Намедни").... просто тянули время  :rotate:

С чего это - "все к этому и вело"?
  • 0

#50
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Хороший PR для Парфенова.

Щас быстренько раскрутят, какой он был талантливый, эксклюзивный и правдивый, за что и был уволен, потом поднимут ораву вопящих общественников, а еще чуть погодя вернут Парфенова на место вместе с передачей. Рейтинг будет просто заоблачный. :rotate:

Я щас по дороге про это же и подумал - похожая ситуация с прошлогодней шумихой :rotate:
  • 0

#51
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

*а еще чуть погодя вернут Парфенова на место вместе с передачей*
что-то слабо в это верится. Им тогда надо будет менять управленцев. ИМХО - возврат Парфенова из того 2003-отпуска был вероятно оговорен условием некой свободы творчества для него. А сейчас дали хорошо по рукам и этой команде вряд ли он снова поверит. Еще раз - ИМХО!

А про НТВ-Казахстан + Парфенов - ну вы рассмешили меня! Прошу - на ветку про частный канал "Хабар". Там много интересного... :rotate:

Да ну что вы иронии не понимаете - шутю я шутю - про НТВ КЗ и Парфенова :rotate:
  • 0

#52
Besya

Besya
  • Гость
  • 11 сообщений

в любом случае - большая заслуга Парфенова в российской тележурналистике в том, что кАк "Намедни" выглядела как передача...даже не передача...как настоящий захватывающий фильм!
и потом, как раз его манера говорить и одеваться, достойным образом завершали все это действо! и журналисты его - УМНИЧКИ! интонационная манера в духе их Учителя - в самую десяточку :rotate:


Абсолютно согласно, вроде бы повседневные события, но как преподнесены!!!
После этой передачи, в понедельник полдня обсуждали на работе
Нашим журналистам есть чему поучится у ПЛ, нашу еженедельную аналитику смотреть невозможно, хотя Платонов с КТК пытался акасить под Парфенова, но это выглядело смешно и нелепо...
  • 0

#53
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
то Рустик: нифига не пожелтели - по-моему вы голословны - никакой конкретики
  • 0

#54
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

а меня всегда раздражал стиль парфенова и его клонов. я не про его пижонские наряды а паганую речь. это сплошной словестный блуд. главное выпендреж а все остальное чем вы так восхищаетесь уже потом. все его журналисты во всем подражают своему наставнику. в сюжетах сначала идут на камеру потом станут к ней бочком и давать как кони махать башкой вперед назад проставляя ударения и делая паузы в самых неожиданных местах. особый шик поставить глагол последним в предложении. для них это вероятно символизирует оригинальный русский как они сами бы сказали "это то как раньше русские говорили" (с ударением на "русские"). и этот часто поверхностный, глянцевый тележурнал считается верхом профессианализма, образцом для подражания многих журналистов находящихся в зоне влияния передачи.

ну и самое главное что это все давным давно стало чужым. чужой ведущий, чужой канал, чужая страна. откуда такая озабоченность тем что там происходит? по мне б так лучше заместо них на карте море продолжалось.

а что для вас в таком случае верх профессионализма - наверное "Поле Чудес" - там выпендреж умнее - без всяких там акцентов и пауз в нужных местах - да и вапще Леонид Аркадьевич чувак стильный - с такими усами - Парфенов вапще нервно курит у стенки, завязвая галстук. Можно еще Пельша в пример привести - Угадай мелодию форева - а намедни нада закрыть - нафиг нам чужая страна - бум смотреть новости по орт казахстан в полпервого ночи - для самых продвинутых. после таких сообщений :rotate:
  • 0

#55
Besya

Besya
  • Гость
  • 11 сообщений

а меня всегда раздражал стиль парфенова и его клонов. я не про его пижонские наряды а паганую речь. это сплошной словестный блуд. главное выпендреж а все остальное чем вы так восхищаетесь уже потом. все его журналисты во всем подражают своему наставнику. в сюжетах сначала идут на камеру потом станут к ней бочком и давать как кони махать башкой вперед назад проставляя ударения и делая паузы в самых неожиданных местах. особый шик поставить глагол последним в предложении. для них это вероятно символизирует оригинальный русский как они сами бы сказали "это то как раньше русские говорили" (с ударением на "русские"). и этот часто поверхностный, глянцевый тележурнал считается верхом профессианализма, образцом для подражания многих журналистов находящихся в зоне влияния передачи.

ну и самое главное что это все давным давно стало чужым. чужой ведущий, чужой канал, чужая страна. откуда такая озабоченность тем что там происходит? по мне б так лучше заместо них на карте море продолжалось.

а что для вас в таком случае верх профессионализма - наверное "Поле Чудес" - там выпендреж умнее - без всяких там акцентов и пауз в нужных местах - да и вапще Леонид Аркадьевич чувак стильный - с такими усами - Парфенов вапще нервно курит у стенки, завязвая галстук. Можно еще Пельша в пример привести - Угадай мелодию форева - а намедни нада закрыть - нафиг нам чужая страна - бум смотреть новости по орт казахстан в полпервого ночи - для самых продвинутых. после таких сообщений :rotate:

Ай, молодца!!! Меня этот Dirk Diggler просто вывел!
  • 0

#56
arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений

ну и самое главное что это все давным давно стало чужым. чужой ведущий, чужой канал, чужая страна. откуда такая озабоченность тем что там происходит?


Че ж всего 13 лет прошло и уже "чужая"? А кто не чужая - штаты?

по мне б так лучше заместо них на карте море продолжалось.

может тебе на остров надо? а то что-то ты раздраженный какой-то.... :rotate:
  • 0

#57
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Меня этот Dirk Diggler просто вывел! *
Спокойно, други - это просто провокация! ИМХО

А по поводу моря с севера на карте (это тоже провокация) - хочется посоветовать вымыть сапоги в этом море.
  • 0

#58
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

ну и самое главное что это все давным давно стало чужым. чужой ведущий, чужой канал, чужая страна. откуда такая озабоченность тем что там происходит? по мне б так лучше заместо них на карте море продолжалось.


Вот и смотрите Хабар, Казахстан, Ел арна и т.д :rotate:
  • 0

#59
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
киньте кто-нть ссылку на сообщения нтвшного формуа - неудобная тама навигация :rotate:
  • 0

#60
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

на форуме НТВ чего творится!!! все сообщения по поводу Парфенова тут же вырезаются и исчезают в неизвестном направлении, видимо их Сенкевич к делу подшивает

быстро сработали :rotate: сайт автоматически переводится на нтв.ру. из списка программ "намедни" вычеркнуто. только по поиску можно найти некоторые материалы.

интересно, свободослов Шустер посмеет хотя бы заикнуться о том, чтобы в пятницу об этом поговорить? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.