Перейти к содержимому

Фотография

Арендное жилье от "Самрук-Казына"Кто что слышал и что думает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#33108964
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Уважаемые будущие соседи и новоселы.
Для оперативного решения возможных вопрос при заселении, консультирования по всем вопросам нашего ЖК и для организации эффективной системы соседской взаимопомощи открывается новый чат в системе ватсап.
Для добавления в чат пишите Тимуру по тлф 87772033363 или Шерхану 87019760888.
Для того чтобы добавиться в группу просим писать в сообщение Имя Новосел второй очереди. Например Меня звать Рустам новосел втрой очереди прошу Вас добавить в группу в ватсап.
  • 3

#2781
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Никого нет тут с третьего типа?
  • 0

#2782
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А если кВ в списке, но она закрыта, я могу её выбрать?
  • 0

#2783
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

А если кВ в списке, но она закрыта, я могу её выбрать?

Конечно, можете! Просто Вы не увидите состояние квартиры.


  • 0

#2784
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

класс, вторую очередь АА объявили!!!


  • 0

#2785
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Здравствуйте!! Кто знает может ли стать со заявителем человек который не будет с нами проживать, скажем мама, и можно ли заранее посчитать МСАП в банке, что бы быть точно знать по какому типу подавать заявку
  • 0

#2786
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Здравствуйте, я месяца два регистрировалась, но тогда все было закрыто. Сейчас не могу вспомнить пароль, как мне быть? Нажимаю на забыли пароль он выдает что нужно эцп вводить, я ввожу, он пишет ошибка...


  • 0

#2787
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Здравствуйте!! Кто знает может ли стать со заявителем человек который не будет с нами проживать, скажем мама, и можно ли заранее посчитать МСАП в банке, что бы быть точно знать по какому типу подавать заявку

Да, созаявителем может быть Мама или Папа.

Мсап можно посчитать легко самому: от зарплаты своей и созаявителя отнять все кредиты и прожиточный мининум *кол-во человек в семье. Ну или попытать "калькулятор МСАП" на fnsk.kz. Заранее в банке МСАП посчитать не получится- они не принимают без утвержденных списков с ФНСК.


  • 1

#2788
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Здравствуйте, я месяца два регистрировалась, но тогда все было закрыто. Сейчас не могу вспомнить пароль, как мне быть? Нажимаю на забыли пароль он выдает что нужно эцп вводить, я ввожу, он пишет ошибка...

Что значит "нужно вводить ЭЦП"? и как вы его вводите? :)

Я могу помочь, если установите на комп teamviewer, и вышлите мне ID и пароль, предварительно согласовав время по личке.


Сообщение отредактировал kitkrot: 04.09.2015, 22:33:21

  • 0

#2789
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

класс, вторую очередь АА объявили!!!

классно! Уже принимают заявки? Или как?
  • 0

#2790
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Здравствуйте, я месяца два регистрировалась, но тогда все было закрыто. Сейчас не могу вспомнить пароль, как мне быть? Нажимаю на забыли пароль он выдает что нужно эцп вводить, я ввожу, он пишет ошибка...

123456 попробуйте
  • 0

#2791
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

класс, вторую очередь АА объявили!!!

классно! Уже принимают заявки? Или как?

 

5 октября в 10:00 старт как обычно


  • 0

#2792
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

класс, вторую очередь АА объявили!!!

классно! Уже принимают заявки? Или как?
5 октября в 10:00 старт как обычно
спасибо за инфо! Не получается зайти с компа.
  • 0

#2793
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Здравствуйте, я месяца два регистрировалась, но тогда все было закрыто. Сейчас не могу вспомнить пароль, как мне быть? Нажимаю на забыли пароль он выдает что нужно эцп вводить, я ввожу, он пишет ошибка...

если пользуетесь google chrome, то они на днях (с начала весны грозились) отказались от поддержки JAVA, и поэтому, через этот браузер восстановить пароль не получится.


  • 0

#2794
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Да, созаявителем может быть Мама или Папа.
Мсап можно посчитать легко самому: от зарплаты своей и созаявителя отнять все кредиты и прожиточный мининум *кол-во человек в семье. Ну или попытать "калькулятор МСАП" на fnsk.kz. Заранее в банке МСАП посчитать не получится- они не принимают без утвержденных списков с ФНСК.

Спасибо!
  • 0

#2795
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Здравствуйте, я месяца два регистрировалась, но тогда все было закрыто. Сейчас не могу вспомнить пароль, как мне быть? Нажимаю на забыли пароль он выдает что нужно эцп вводить, я ввожу, он пишет ошибка...

 

ДД

 

свяжитесь со службой тех поддержки ФН/ФНСК


  • 0

#2796
sollace

sollace
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день!

 

В очередной раз зашёл на сайт ФНСК, по привычке, и был приятно удивлён!

 

Уже в третий раз буду принимать участие =)

 

если у получивших уже квартиры есть какие-нибудь практические советы по отправке заявки, буду рад их выслушать. Как  многие в прошлый раз попал за тысячу из-за обрывание сессии.

 

В этот раз буду подавать на 3-ёх комнатную! Кто разбирается, сколько длится сессия при подаче заявки?


Сообщение отредактировал sollace: 08.09.2015, 09:57:44

  • 0

#2797
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
В этот раз буду подавать на 3-ёх комнатную! Кто разбирается, сколько длится сессия при подаче заявки?

Удачи!

Подавать нужно либо на тип 2 либо на тип 5, по остальным типам квартир мало = шансов мало.

Cессия длится 20 минут, там так написано даже.


Сообщение отредактировал kitkrot: 08.09.2015, 10:19:27

  • 0

#2798
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

практические советы по отправке заявки

Я думаю, что полезно будет выключить антивирус, брандмауэр, всякие блокировщики рекламы и все другие приложения, кроме браузера, через который подаете заявку. 


  • 0

#2799
Al Tsoy

Al Tsoy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

практические советы

1. Найдите комп с хорошей интернет скоростью
2. Синхронизируйте время с точностью до секунды, с помощью интернет-сервисов синхронизации времени.
3. Поставьте 2 таймера.Кстати, время на таймере тоже должно быть синхронизировано. Один на 9.58; второй на 10.00. Первый нужен чтобы обновить страницу второй подать заявку. Сессия примерно 10 минут. Ориентируйтесь по слуху, на сигнал таймера, а глазами смотрите на кнопку "подать заявку" чтобы мимо нее не нажать. Роль играют доли секунды. Я подавал на 4 тип. Кв было 133. Ровно на первой секунде 12 миллисекунде я был уже 166...

Сообщение отредактировал Al Tsoy: 08.09.2015, 11:58:10

  • 0

#2800
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

 

практические советы

1. Найдите комп с хорошей интернет скоростью
2. ...Ровно на первой секунде 12 миллисекунде я был уже 166...

Вы через какой браузер подавали заявку?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.