Перейти к содержимому

Фотография

Еда-Напитки на рыбалке-охоте?Кто что берет? готовит? пьет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#21
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений

вот прямо таки и все??
Ты в смысле считаешь - поэтому баста, да?


Смотря, что ты понимаешь под словом баста? Я наблюдаю в последнее время тенденцию, что водка- это как необходимый атрибут для рыбалки или охоты? И поэтому народ больше хвалиться не тем, что поймал или добыл, а сколько брали водки и сколько потом еще докупали, из расчета на душу отдыхающих. А что, просто отдохнуть без этого уже не получается? Тем более на охоте это может чревато отразиться на других участниках. :super:
  • 0

#22
kto_tam

kto_tam
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
лично меня на лень пробивает если я пью, нехочется рыбачить, хочется поваляться, плюнуть на эту рыбалку. а потом домой приезжаешь и думаешь ну и нафига надо было ехать 200 км? только чтобы выпить???
на рыбалку надо ездить рыбачить, а пить дома. вот
  • 0

#23
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

вот прямо таки и все??
Ты в смысле считаешь - поэтому баста, да?


Смотря, что ты понимаешь под словом баста? Я наблюдаю в последнее время тенденцию, что водка- это как необходимый атрибут для рыбалки или охоты? И поэтому народ больше хвалиться не тем, что поймал или добыл, а сколько брали водки и сколько потом еще докупали, из расчета на душу отдыхающих. А что, просто отдохнуть без этого уже не получается? Тем более на охоте это может чревато отразиться на других участниках. :-)


ну я большую часть рыбалок вообще за рулем :super:

А то что алкоголь на рыбалке важен - это правда. :spy:

Как тируальная часть снятия стресса.
Хотя знаю массу непьющих или малопьющих (буквально) рыбаков.

На охоте он наеврное опасен больше чем важен. :hi:
  • 0

#24
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений

а я предпочитаю коньяк

Это с каких пор???
:-) :D :D
Колян не смеши мои седые волосы.
:super: :spy: :hi:
Ты бы лучше сказал что ты вообще не пьешь.
  • 0

#25
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

А то что алкоголь на рыбалке важен - это правда.  :hi:

Как ритуальная часть снятия стресса.



В некоторых высказываниях я согласен с тобой. Ну как не поздравить человека с "полем", как ни опрокинуть стопочку под щюлюм, или мясо :super: , этж варварство :spy:
но это ИМХО
  • 0

#26
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
На охоте спиртное необходимо, но меру надо знать и не употреблять в малознакомой компании. Особенно касается тех, у кого срывает башню. там до ЧП - один шаг. А в хорошей команде вечерком у костерка под шулюмчик - Э-эХ! Самое оно :spy:
есть у меня такая маленькая фляжечка - скотч Баллантайн грамм 250 входит. Для согрева. как валюта в багажнике всегда водка. Для друзей - другая часть Баллантайна :hi: Но фляжечка - только для себе и для самых-самых друзей. :super:
  • 0

#27
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

На охоте спиртное необходимо, но меру надо знать и не употреблять в малознакомой компании. Особенно касается тех, у кого срывает башню. там до ЧП - один шаг. А в хорошей команде вечерком у костерка под шулюмчик - Э-эХ! Самое оно :-)
есть у меня такая маленькая фляжечка - скотч Баллантайн грамм 250 входит. Для согрева. как валюта в багажнике всегда водка. Для друзей - другая часть Баллантайна :D Но фляжечка - только для себе и для самых-самых друзей.  :spy:

Эххх, как бы хотелось Оррин с Вами куданить махнуть на охоту, так сказать прильнуть - глотнуть природной красоты фляжечки.............. :super: :hi:
  • 0

#28
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

На охоте спиртное необходимо, но меру надо знать и не употреблять в малознакомой компании. Особенно касается тех, у кого срывает башню. там до ЧП - один шаг. А в хорошей команде вечерком у костерка под шулюмчик - Э-эХ! Самое оно :spy:
есть у меня такая маленькая фляжечка - скотч Баллантайн грамм 250 входит. Для согрева. как валюта в багажнике всегда водка. Для друзей - другая часть Баллантайна :hi: Но фляжечка - только для себе и для самых-самых друзей.  :super:


  • 0

#29
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Хех, дык в чем проблема-то? Уж для вас, коллега, фляжечка завсегда открыта :super:
  • 0

#30
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Хех, дык в чем проблема-то? Уж для вас, коллега, фляжечка завсегда открыта :super:

А я обещаю к фляжке не притрагиваться!
  • 0

#31
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Хех, дык в чем проблема-то? Уж для вас, коллега, фляжечка завсегда открыта :super:

А я обещаю к фляжке не притрагиваться!

Лектор, а как на счет нулевки? :spy:
Мы теперя в одной команде, пьянству бой!!!
  • 0

#32
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Хех, дык в чем проблема-то? Уж для вас, коллега, фляжечка завсегда открыта :super:

А я обещаю к фляжке не притрагиваться!

Лектор, а как на счет нулевки? :spy:
Мы теперя в одной команде, пьянству бой!!!

Нулёвку можно, тока таскать её с собой запаришься!
  • 0

#33
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
водку-нулевку с собой таскать не нада :spy: , ее полно в пресных водоемах :super:
  • 0

#34
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
2КЕХ
я ж сказал - предпочитаю
но коллектив не предпочитает
  • 0

#35
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
А я горилочку немировскую медовую з перцом уважаю, самое то под уху или кандёрчик, хотя и хорошая водочка под это дело тоже очень ничего. На днях с отцом ездили на рыбалко-охоту, зажарили в казане с кортошечкой пять лысух и одного чирка и под это дело уговорили бутылочку царской застольной, милое дело скажу я вам:D

#36
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

А я горилочку немировскую медовую з перцом уважаю, самое то под уху или кандёрчик, хотя и хорошая водочка под это дело тоже очень ничего. На днях с отцом ездили на рыбалко-охоту, зажарили в казане с кортошечкой пять лысух и одного чирка и под это дело уговорили бутылочку царской застольной, милое дело скажу я вам:smoke:

Респект, так держать!!! :D
  • 0

#37
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Уважаемые Охотники и рыбаки! Хотелось бы услышать другие мнения по поводу организации питания на природе. Ясно, что водка, хлеб, китайская-корейская лапша, сигареты присутствуют у всех, а как насчет рецептов блюд и других запасов?
  • 0

#38
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
есть же ветка охот-рыбацкой кулинарии...
  • 0

#39
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

есть же ветка охот-рыбацкой кулинарии...


Там все больше из рыбы или дичи, а хочется узнать, что есть до .... и во время :-/


С Уважением.

Сообщение отредактировал AXAH: 24.12.2009, 12:30:49

  • 0

#40
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Интересно, к примеру, рыбные консервы на рыбалку кто-нибудь берёт? Или все приметобоязненны? :-/

PS. Тема конечно спорная, посмотрим как развиваться будет, если что объединю с кулинарией позже...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.