Перейти к содержимому

Фотография

Еда-Напитки на рыбалке-охоте?Кто что берет? готовит? пьет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#1
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Предлагаю развить тему!
Т.К. Рыбаки и охотники самые лояльные по отношению к горячей воде люди
прошу постить сюда по поводу и без повода о выпитом и недопитом!
А также о любимом горячительном напитке!
Р.S.Пишу под действием Андрюхиного САМОГОНА!!!! СУПЕР!
  • 0

#2
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Меня вчера учили готовить польский гжанец.
Это в основном для любителей глинтвейна. тоже СУПЕР!

#3
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Может об этом будем писать в "Общалке"?? :rotate:
  • 0

#4
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Меня вчера учили готовить польский гжанец.
Это в основном для любителей глинтвейна.  тоже СУПЕР!

Уааау! ROZA, Я знаю одну конторку где подают такой глинтвейн :rotate: закачаешся!!!
ПРОШУ СО МНОЙ!!!! :lol:
  • 0

#5
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Как раз для этой темы пост :weep:

Я вообще не против водки на рыбалке, но в нормальном количестве, да и вести себя после этого надо нормально. Хочу рассказать Вам вот такую историю, произошедшую недавно.

Мы приехали на озеро. Ехали уже в определенное место. Каково же было Наше разочерование, когда обнаружили на Нашем месте раскладывающихся рыбаков. Водитель сдувал пылинки со своей машины (так я и не понял зачем, потому что дорога очень пыльная, а им еще надо же было ехать назад...)Как было обидно, опздали на каких-то 5 минут... Хотели встать возле них, но те раскричались, что все занято, что у них у самих места нет, что они заняли еще для кого-то... Короче, поступили не по рыболовному... Мы, оставя их, поехали дальше... Нашли не очень хорошее место, ну да ладно... Накачали лодку и поплыли в камыши, встать напротив "горе-рыбаков". Те уже начали квасить... Прикольно смотреть на подвыпивших...
Как и всегда случается, водки было мало, недогон... ЭТОТ "рыбак" поехал на поиски спиртного... Приставал ко всем, чтобы ему налили "За рыбалку" или "За улов", а то ничего не поймают...
Мы, половив на лодке, вернулись к машине. Место на ночлег было не очень, пришлось переехать на новое и расставить там снасти. Вечереет, сидим, ждем... ЭТОТ "рыбак" так и дизилил по озеру в поисках, проехав возле нас наехал на спинниг, и поехал дальше. Никакие крики и возгласы его не остановили. Мы, поматерившись, решили найти его завтра, и все высказать... Уже ночью ЭТОТ "рыбак" снова промчался возле нас, собирая все кочки днищем автомобиля. Кстати, о автомобиле. Красивый Субарик Универсал - ни царапинки... Тем более, как рассказывал ранее, как ЭТОТ "рыбак" его натирал, теперь смотрелось очень весело... Что делает спиртное с человеком...
Ну, ночью была рыбалка, поклевки, рыба, но рассказ не об этом. На утро, когда расцвело, увидели такую картину...
Изображение
!!!ЖУТЬ!!! Доездился... Блин... Главное, чтобы жив остался...
Подходим ближе, видим:
Изображение
ЭТОТ "рыбак" приспокойно храпит в авто... Рядом лежит пол бутылки водки... Присмотритесь на фотке, кстати, должны виднеться пятки спящего камикадзы...
Вот, что делает спиртное с человеком. НИКОГДА не садитесь пьяными за руль! Машину жалко... Ведь в трезвом виде так ей дорожил...
Вот такая картина:
Изображение


  • 0

#6
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Может об этом будем писать в "Общалке"?? :weep:


облом-с...

будут постить, и постоянно.

Я вот люблю на рыбалке выпить, но как рулевой - чаще всего немнога.
Посему отношусь к выпиваемому с придирчивостью - немирофф рулит
А вот моя лучшая половина коньяк предпочитает на природе
  • 0

#7
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
я вот каким вопросом мучаюсь - прилично ли будет выжрать на грядущей рыбалке литр бифитера?
или всё-таки по-старинке брать когнак?
  • 0

#8
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

я вот каким вопросом мучаюсь - прилично ли будет выжрать на грядущей рыбалке литр бифитера?
или всё-таки по-старинке брать когнак?


нуууу...
раз сомневаешься - бери и то и другое и запивай Бифитром когнак :weep:
  • 0

#9
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
надо форум алкашей отдельно сделать, половина рыболовно-охотничего форума туда перекочует.
  • 0

#10
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Зачем так? В ветке и так две темы "об этом". На мой взгяд достаточно :weep: :lol: ;)
  • 0

#11
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
А вот ктонить на рыбалке спиртным греется? Я Немирофф с медом и перцем для этого использую.
Буквально рюмку-две и оччень становится теплоооо....
  • 0

#12
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
А я заказал у знакомого пасечника 40 литров медового самогона, только мед и больше ничего, уж очень мне эта штука весной понравилась, хотя выпиваю немного, не больше бутылки за раз :smoke: и редко, када ченить сготовлю и "никуда не надо"
  • 0

#13
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А я заказал у знакомого пасечника 40 литров медового самогона, только мед и больше ничего, уж очень мне эта штука весной понравилась, хотя выпиваю немного, не больше бутылки за раз  :lol: и редко, када ченить сготовлю и "никуда не надо"


эта, а твой знакомый пасечник заказы принимает? :lol:
Ну, в разумных пределов - литров на 5 :smoke:
  • 0

#14
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А я недавно у бабушке в сарае нашел самогону пузырь. Выпил и выпал в осадок. Потом померил градусы-65%. Вот Это-Убойная сила!!!!
  • 0

#15
Green_Elf

Green_Elf
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Хе, Хе, а я вот лублу СПИРТ 96.6% - но тож его много не выпьеш - а особенно если стопарик накатить не разбавленный..........мммммммм........на душе так теплеет :spy:

(тока не говорите мне что такой спирт у нас не достанеш.............знач вы просто не там его ищете) :super:
  • 0

#16
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
давным-давно имелся опыт разбавления хорошего медицинского спиртяки водой прям из капчагая. нормальное пойло. выпито было не мало, никто не болел. дизинфексия рулит!
  • 0

#17
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Хе, Хе, а я вот лублу СПИРТ 96.6% - но тож его много не выпьеш - а особенно если стопарик накатить не разбавленный..........мммммммм........на душе так теплеет :-)


вот потому ты и зеленый видать :spy:

а эльф - это видимо типа состояние эйфории :super:


На Куртах рыбачили - я как всегда рулевой, а 2 напарника по фляжечкам коньячок разлили и мило так булькали весь вечер - обзавидовался блин :hi:
  • 0

#18
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Тут, по моему, более философски надо подойти к вопросу: пить на природе или не пить? Я считаю можно и выпить, главное знать меру ...вот и все :super:
  • 0

#19
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Тут, по моему, более философски надо подойти к вопросу: пить на природе или не пить? Я считаю можно и выпить, главное знать меру ...вот и все :hi:


вот прямо таки и все??
Ты в смысле считаешь - поэтому баста, да?

ну че, ребяты, пши отсюда - нефиг тут делать - ВСЕ :spy:

Или вот на Куртах прикол случился - запаслися мои напапрнички помима коньяка горлтичкой, сальцем, помидоркой, лепешечкой, лучком, парой яичек. Ну перекусили, аккуратненько всю эту прелесть в пакетик завернули и приготовились вечерком, потемну, горилочкой согреться.
Пошли, согреваемые приячтным предвкушением, рыпку ловить.

Через пару частков возникла мысль - а не пора-ли....

А нету пакетика!!!!

Все обошли, обшарили - нету и все. Ни души вокруг, ни огонька. А ГОРИЛКУ КТОТО УПЕР!!!!

Постепенно начинаем наблюдать куски пакета, ведущие от лагеря в ночь...
Пошли мои горе-хохлы по "следу" - нстатки помидоа, пакет от сала, горилка - целая метрах в ста... Зверь какой-то (собака видать) пока мы рыбалили сперла наш НЗ.
Ну нашли горилку, ура. А закуску-то собака съела...

Так эти хлопцы и остались с горилкой без закуски куковать и вспоминать, какой вкуснятины они лишились. :super:

Мораль - тарьте провиант серьезнее.
  • 0

#20
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
а я предпочитаю коньяк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.