Перейти к содержимому

Фотография

Nokia 6230Клуб пользователей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#81
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
он там есть :bored:
но в силу микроскопических размеров экрана удовольствие хождения по инету много-много ниже среднего :eek:
  • 0

#82
Mocker

Mocker
  • Частый гость
  • 63 сообщений
И всётаки ктонить пытался скинуть сообщения на Центр Тяжести со своей Nokia6230 ???

Чем отличается HTML браузер смартфонов от хHTML браузера камерфонов ?
  • 0

#83
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
вполне допуская значительный радиус кривизны своих рук отвечу - не получается
прошел авторизацию, добрался до темы "мобильная связь в кз" - нокиа 6230
даже форму ответа узрел, но...
при попытке заполнить пишет "unknown file format"
при этом сама форма ответа представляется в виде нескольких строк :eek:
если у кого-то есть более положительный результат - буду рад выслушать :bored:
  • 0

#84
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
и все таки :bored:).. где его можно скачать.. этот хтмл или Ххтмл.. :eek: на 6230..
  • 0

#85
Mocker

Mocker
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Зачем его скачивать ? В 6230 он предусмотрен заводом изготовителем .
:bored:
  • 0

#86
Mocker

Mocker
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Л Ю Д И ! :rolleyes:

Как 6230 воспринимает русский язык при просмотре WWW.страниц интернета ?

alf , на каком языке ты форму ответа узрел ?
  • 0

#87
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
все на русском узрел. вот только надписи типа "правила конференции", "ответить", "ответить с цитированием" и т. д. вертикальные :rolleyes:
  • 0

#88
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
А кто нибудь устанавливал себе какие-нибудь дополнительные программы типа Facewarp и т.д. ?
  • 0

#89
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
facewarp на 6230 не пойдет
  • 0

#90
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений
Салам народ!
Хотел узнать у владельцев Nokia 6230: она все мидишки играет или нет (в отличии от 6220)???
А то по жадничал и взял 6220, а половино мидишек которые мне нравятся не играют :)
Вот теперь хочу свою по дешевке слить и купить 6230! Но предварительно хочу убедиться играет или нет...
Кто может помоч с тестом (а за одно и новых мидишек закачать себе), прошу отозваться!

Пишите на for_dao@mail.ru и вам вышлю некоторые из мидишек которые у меня не играют. А потом расскажите как играют они у вас, и играют ли они вообще...

Заранее благодарен!
  • 0

#91
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Здарова ребяты!!!

Если кому кабель нужен на 6230 - обращайтесь!!!
Их мало привезли, отличного качества, с софтом - я юзал и восхищался китайцами!!!
Кстате их делают на китайском заводе Нокии, там же где и зарядки!!!
  • 0

#92
dead_moroz

dead_moroz
  • Гость
  • 11 сообщений
НОКИЯ 6230 - хороший телефон, но замечал следующие глюки.
(если они уже были описаны выше, не судите строго, я сразу на последнюю страницу залез)

1. Неоднократно наблюдал следующий глюк: при входе на любой сайт, содержащий много графики, с этой трубы, она просто перегружается.

2. Следующий глюк, несмотря на поставленный нестандартный рингтон (*.mp3, *.midi), иногда труба звонит стандартным Nokia Tune. В чем дело? подскажите?

3. Ставишь "прозрачный" лого. потом фоновый рисунок. и при входящем звонке фон не убирается и вследствие порой невозможно разглядеть, кто же звонит то?

4. Кто подскажет, как поставить Аську на телефон, как ее настроить и где скачать. бесплатно естессно... :laugh:

5. ВОПРОС: где найти действительно качественную полифонию на Нокиа 6230? а то на многих сайтах просто полная фигня. то просто обрывки, то что-то писклявое... кто лазил тот поймет меня...
(сорри админам форума, за то что я немного заоффтопил в этой теме)

Очень жду ответа на свой пост. С уважением .... тра-ля-ля...
  • 0

#93
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
аська тут лежит.
по поводу остального ничего сказать не могу, ибо с телефона хожу только на wap.lenta.ru,
мидишки и полифонию не слушаю, прозрачных логотипов не устанавливал.
в качестве звонка - вибра :laugh:
  • 0

#94
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Салам народ!
Хотел узнать у владельцев Nokia 6230: она все мидишки играет или нет (в отличии от 6220)???


DAO , все проверил, все играет , качество как у обычных MIDI. Но я в качестве звонка использую обычные MP3. И выбор побогаче и качество лучше.
  • 0

#95
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Салам народ!
Хотел узнать у владельцев Nokia 6230: она все мидишки играет или нет (в отличии от 6220)???


DAO , все проверил, все играет , качество как у обычных MIDI. Но я в качестве звонка использую обычные MP3. И выбор побогаче и качество лучше.

... и размер побольше... :laugh:
  • 0

#96
dead_moroz

dead_moroz
  • Гость
  • 11 сообщений
thnx alf за ссылку...
  • 0

#97
nod

nod
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Народ тока не извращенствуйте.
Если закачать две мелодии 96kbps и 196kbps то качество будет абсолютно одинаковым!!!

Хотя если встроить в сотку саб подключить пару 10 ватных колонок то наверняка можно будет почувствовать разницу :)
  • 0

#98
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
так поставил закачанную МП3 в качестве звонка. звук тише. почему?
  • 0

#99
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

так поставил закачанную МП3 в качестве звонка. звук тише. почему?

мптришка такая. я перед загрузкой в телефон редактирую все песни в SoundForge, где есть такие функции, как укрощение длительности, повышение звука и.т.д. удобная штука.

#100
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
где достать саунд форж? мптришки - песни. мошт поэтому? потомушто еще голос добавляется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.