Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#1461
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

С тех пор как утром пожаловалась модеру на провокаторшу меня здесь не было. И столько нового за день появилось :-) У всех такие красотки куколки.
Rara Avis
Спасибо за комплимент моей улитке. Первая... :laugh:
Очень приятно было в реале познакомиться с ЛисАлиса!
Все-таки творчеством занимаются только хорошие и добрые люди! :D

agnettta взаимно! Очень приятно было познакомится и поболтали по душам :D Думаю еще не раз встретимся. :p
ЛЕНУСЯ65 у Вас тоже очень милые домовята, именно домашние, согревающие и уютные.
Olla-la банная девушка забавная и милая :)
Все такие молодчинки девчата-"тильдоманки", у всех работы классные и разные, желаю всем творческих удач!!!
  • 0

#1462
Leka.1987.

Leka.1987.

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Какие Вы все молодцы!Рукодельницы!
  • 0

#1463
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ЛисАлиса, Вши Тильды очень яркие и самобытные!


блин, думаю как давно я в этой теме не была, уже Вши Тильды появились... :( Только потом поняла, что это опечатка :laugh:

Olla-la, как уютненько у вас устроилась дамочка в бигудях!!! Идея с ними просто супер!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 28.05.2010, 20:29:23

  • 0

#1464
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Ух ты! Сколько новых куколок на форуме! И какие все разные и интересные! Вот всё таки даже если по одной выкройке и описанию делать, у всех разные получатся! :D И это здорово!
А у меня в ванной вот такая банная девушка теперь живёт.
Изображение
А в производстве- балерина. :laugh:

С бигудями - бесподобная идея!!! :(
  • 0

#1465
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ЛисАлиса, Вши Тильды очень яркие и самобытные!
Olla-la, Банная Фея-просто прелесть!
А вот мои-оцените
Кролик и Гламурный зая
ИзображениеИзображение
Домовята
ИзображениеИзображение
И кухонная Фея
Изображение

Кролики класс,домовята отпадные!Сразу видно каждая куклеха сшита с огромной любовью!
  • 0

#1466
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Девушка на выданье! :p
Изображение Изображение Изображение
Благодаря девушке с ником Алимайка, её замечательным ручкам, её работам в виде веночков и букетиков, у меня родились вот такие романтичные девушки!
  • 0

#1467
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Девушка на выданье! :p
Изображение
Благодаря девушке с ником Алимайка, её замечательным ручкам, её работам в виде веночков и букетиков, у меня родились вот такие романтичные девушки!


Лунная соната, какие красавицы-девицы у Вас получились! Платье с цветами - очень красивое!!!
  • 0

#1468
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Лунная соната какие лапушки получились!просто красавицы,замечательные куклехи! :p
  • 0

#1469
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Лунная соната, Ваши девушки на выданье- чудные. Очень изящные, милые, интересные!
А букетики и венки из чего сделаны? Сами мастерили или из готовых каких-то цветочков делали?
  • 0

#1470
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Лунная соната, Ваши девушки на выданье- чудные. Очень изящные, милые, интересные!
А букетики и венки из чего сделаны? Сами мастерили или из готовых каких-то цветочков делали?


Простите, что влезаю, но эти цветочки делала я! :-) Из самозастывающих глин Claycraft by DECO и AMOS iclay. В общем, тоже ручная работа.
Изображение

Сообщение отредактировал Алимайка: 31.05.2010, 17:37:15

  • 0

#1471
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Алимайка, венки супер. Это ж какое надо иметь терпение..
  • 0

#1472
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


Лунная соната, Ваши девушки на выданье- чудные. Очень изящные, милые, интересные!
А букетики и венки из чего сделаны? Сами мастерили или из готовых каких-то цветочков делали?


Простите, что влезаю, но эти цветочки делала я! :-) Из самозастывающих глин Claycraft by DECO и AMOS iclay. В общем, тоже ручная работа.
Изображение

Самое прикольное, что я под фотографией кукол отметила, кем сделаны веночки и цветы! :D Но хочу дополнить: цветочки не просто РУЧНАЯ работа, а ЮВЕЛИРНАЯ ручная работа! За которую я очень признательна автору этих работ! :D

Сообщение отредактировал Лунная соната: 31.05.2010, 17:57:25

  • 0

#1473
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Лунная соната, Алимайка у вас так все классно в дуэте получается. Давайте еще красоты нам! :-)
  • 0

#1474
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Извините, просто я не поняла, что именно Алимайка делала для Выс эти букетики. Я решила, что вы просто были под впечатлением от работ этой рукодельницы.
А если цветы были сделаны персонально для Ваших кукол, что ж ваш дуэт замечательно "спелся". Поздравляю!
  • 0

#1475
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Алимайка, Ваши цветочки и букетики-это просто шедевры!
А Вы из делаете на заказ?
  • 0

#1476
Джинни

Джинни
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Неделю отсутствовала, а тут уже столько сюрпризов! Angetta, Ваша улитка-красавица отличается от других. Мне она кажется больше похожей на настоящих улиточек. Может, Вы ее набиваете не так фанатично, как все мы. Даже не гламурная, а такая действительно английская миссис Хадсон.
Любимый мужч заяц Любимой женщины впечатлил, а также рыжая барышня. Все же, кажется, куклы отражают характер и даже сиюминутное настроение их «мам». Рыженькая Ваша удивительно нежная и романтичная. Не пойму, как при одинаковых лекалах получаются как романтические красавицы, так и такие постные мормоны, как у меня. :smoke:
ЛисАлиса, морская феечка прекрасна. Девочки, мне вообще кажется, что тильды созданы для того, чтобы показать их хозяйкам и всему миру, что модельная внешность не нужна, и даже неидеальные женщины прекрасны. Посмотрите, какие у наших кукол булки и целюллиты (я в общем говорю). И ведь ничего! Смотрим на них, любуемся. И они всегда румяные, принаряженные, улыбаются. Изнутри светятся.
Olla-La, балерина, которая пришла из театра, приняла ванну и накрутила бигуди, прекрасна. Она немного устала, но это понятно. Ведь в театре давали «Лебединое озеро».
Ленуся 65, кролики понравились мне. Только кажется, они опасны. Подозреваю, что пацаны они реальные и держат район.
Лунная Соната, Ваш тандем с Алимайкой просто супер плодотворный. Девушки удивительно романтичны. Они непременно выйдут замуж.
Спасибо, так классно!

Сообщение отредактировал Джинни: 01.06.2010, 11:51:29

  • 0

#1477
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Джинни спасибо за теплые слова! Вы так все точно подметили и описали, так что приятно будет дальше делать этих прелестных толстушек, зайчиков и банных фей и всех, всех, всех. :smoke:
  • 0

#1478
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Девушки, спасибо всем за добрые слова! Очень приятно!
  • 0

#1479
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Как говорится.добрые слова и кошке приятны. Спасибо за отзывы. Они нас вдохновляют на новые "шедевры".
  • 0

#1480
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Как говорится.добрые слова и кошке приятны. Спасибо за отзывы. Они нас вдохновляют на новые "шедевры".

Эт точно!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.