Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#1481
Lana San

Lana San
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девченки всем привет, уже полчаса визжу и пищу от ваших куколок. Хочу хочу хочу. Это же надо какая прелесть!!!! Я в бешенном восторге!!!! Подскажите с чего начать? Хочу сшить зайцев, барашков, улиток, банницу, вообщем все хочу...
  • 0

#1482
Olla-la

Olla-la
  • Гость
  • 12 сообщений
Цветочные девушки просто очаровательны! :-) А миниатюрные веночки- просто шедевры! Спасибо , что делитесь такой красотой с нами :-)

Olla-La, балерина, которая пришла из театра, приняла ванну и накрутила бигуди, прекрасна. Она немного устала, но это понятно. Ведь в театре давали «Лебединое озеро».

Джинни, спасибо! ;-) Только это была не балерина, а просто банная девушка, балерина, я написала, в производстве ;) Хотя кто её знает, эту банщицу, может она в свободное время и в балете подрабатывает....))))

А вот и балеринка , собственной персоной..
Изображение
  • 0

#1483
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Olla-la, хорошенькая балеринка! Платье просто замечательное! Только попробуйте набивать ножки поплотнее - всё же целлюлит не красит балерину :-) .

Сообщение отредактировал Лунная соната: 01.06.2010, 22:11:47

  • 0

#1484
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

А вот и балеринка , собственной персоной..
Изображение

великолепие в полный рост!!!! суперская красотка, такая изящная!!!!! :D
  • 0

#1485
Hobby House

Hobby House
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте девочки. Не сочтите за рекламу. Но я знаю, что для тех кто делает тильд, есть огромная проблема: найти мелкое кружево. Вчера разбирали товар, и я придумала вот такую вещь: то есть покупаешь одно кружево, разрезаешь и получается 2 совершенно разных, причем есть белые и черные.
Вот такое вот решение. Кружево само мелкое, а если разрезать, то подойдет даже для маленькой куколки.
Изображение

http://vse.kz/index....c=251276&st=420
Эта ссылка, что бы знали, где наити.
  • 0

#1486
Джинни

Джинни
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Только это была не балерина, а просто банная девушка, балерина, я написала, в производстве :

Ой, сорри! Сморгнула я, не вкурила. Банная хороша. А балерина - еще лучше!
  • 0

#1487
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Балерина хороша!!! Утонченная и величественная!
А целлюлит ее нисколько не портит!
  • 0

#1488
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
В жизни мирной или бранной,
У любого рубежа,
Благодарны ласке банной
Наше тело и душа...


Изображение
  • 0

#1489
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Ах какие красотки :laugh:

Я правда непонимаю... почему у вас такой целюлит получаеться.... я своих набиваю вроде нету такого.... может точто я их хорошо набиваю и если что нетак выравниваю... ну правда обидно просто.... а может материал у вас такой... я лен использую и ну я незнаю девы... что это так выходит :spy:
ЗЫ.извените крик души....

или это холофайбер так делает? правда очень интересно.... прям раздирает любопытство...

Сообщение отредактировал Creativika: 03.06.2010, 08:12:18

  • 0

#1490
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Приветствую рукодельниц-тильдоманок! :laugh:
я у вас впервые :-) Тильдами занялась недавно, сшила мало, т.к. основное мое занятие-это бижутерия из полимерки, но очень очарована этими милыми созданиями))
  • 0

#1491
Olla-la

Olla-la
  • Гость
  • 12 сообщений

Olla-la, хорошенькая балеринка! Платье просто замечательное! Только попробуйте набивать ножки поплотнее - всё же целлюлит не красит балерину ;) .

Спасибо за совет! Учту! :laugh:

Лунная соната, какие весёлые банщицы! Халатики ну оооочень понравились, как настоящие! Супер! :-)
  • 0

#1492
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Ах какие красотки ;)

Я правда непонимаю... почему у вас такой целюлит получаеться.... я своих набиваю вроде нету такого.... может точто я их хорошо набиваю и если что нетак выравниваю... ну правда обидно просто.... а может материал у вас такой... я лен использую и ну я незнаю девы... что это так выходит :-)
ЗЫ.извените крик души....

или это холофайбер так делает? правда очень интересно.... прям раздирает любопытство...

Я однажды попробовала холофайбер... Что только не делала, как ни набивала, с огромными напрягами, всё же, добилась гладких конечностей! После этого закупила синтипух, и ножки с ручками наполняю только им! Маленькими порциями, раскатываю как колбаски из теста, уже заполненные прохожу утюжком! Результат стал радовать! А для тельца холофайбер вполне подходит - потуже набить и всё ОК! ;) Ну, это, если кому то интересно. :laugh:
  • 0

#1493
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Olla-la. В балерину я просто влюбилась! Такая симпатичная!!!

Лунная соната. Банные девушки - такие уютные)))) Хочу такой же наряд, как у зелененькой :laugh:
  • 0

#1494
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Вот мои тильдочки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1495
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Olla-la. Балеринка -чаровница! Такая миленькая в своем наряде!!!
Лунная соната. Банные такие хорошенькие, так и вижу подружек отдыхающих после бани. :-)
Olala Handmade добро пожаловать в ряды тильдоманок! Очень хорошенькие тильдочки. Милые и приятные глазу. Удачи :laugh:
  • 0

#1496
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки! Вы все замечательные рукодельницы!!Куклехи все отпадные,яркие и позитивные!!!!
  • 0

#1497
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Лунная соната, Ваши девушки просто чудо!
  • 0

#1498
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Olala Handmade, ничего себе "шила мало"! Столько Тильд и все такие разные и замечатальные!
А из чего шьете тела?
  • 0

#1499
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Olala Handmade Тильды классные молодец! И такое разнообразие и такое количество, да уж это совсем скромно сказать, что мало...
У меня принцесса Будур и улитка-домашняя, изготовлены из льна. штапеля. шифона, бязи и т.д. и т.п.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#1500
Olala Handmade

Olala Handmade
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ой , спасибо! я просто в основном пластикой занимаюсь, там у меня работы сотнями измеряются, может поэтому кажется,что тильдочек мало :rotate:

Сами тельца шила из х/б простыни белой или предварительно покрашенной заваркой, а зайки из флиса.

Сообщение отредактировал Olala Handmade: 03.06.2010, 18:20:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.