Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#721
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ошибочка вышла
CALDINA  1996  ST195-8003740  129000 KM


Это тыт уже спедометр скрутил :smoke:
  • 0

#722
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
конечно открутил :smoke:
насчет откручивания спидометров мне друг сказал, что в Японии этим поменьше грешат чем в Германии.
Думаю что тут пробег реальный. Если был бы намного меньше то были бы сомниения.
Вот интересно почему мало инфы про Toyota Harrier ? Нравится он мне больно. Вот думаю на следующий год продать калдину подкопить и заказать себе Harrier сколько интересно он может стоить ?
  • 0

#723
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений

конечно открутил :lol:
насчет откручивания спидометров мне друг сказал, что в Японии этим поменьше грешат чем в Германии.
Думаю что тут пробег реальный. Если был бы намного меньше то были бы сомниения.
Вот интересно почему мало инфы про Toyota Harrier ? Нравится он мне больно. Вот думаю на следующий год продать калдину подкопить и заказать себе Harrier сколько интересно он может стоить ?


За один Хорек можно 4 калдины купить :-( Короче, от 17000 до 19000, кажется...
  • 0

#724
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Ну что про разницу подвесок на 3S-FE и 3S-GE никто не знает штоль?
2arruah мало инфы потому как дорого, вообще не понимаю, зачем заказывать харька, если за эти деньги можно заказать из штатов лёшу RX300. машины с одного завода ведь.
  • 0

#725
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

конечно открутил :-(
насчет откручивания спидометров мне друг сказал, что в Японии этим поменьше грешат чем в Германии.
Думаю что тут пробег реальный. Если был бы намного меньше то были бы сомниения.
Вот интересно почему мало инфы про Toyota Harrier ? Нравится он мне больно. Вот думаю на следующий год продать калдину подкопить и заказать себе Harrier сколько интересно он может стоить ?


Ну примерно столько http://crystal-motor...=false&it=false

Сообщение отредактировал Bordelus: 16.06.2005, 16:12:06

  • 0

#726
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Ну что про разницу подвесок на 3S-FE и 3S-GE никто не знает штоль?
2arruah мало инфы потому как дорого, вообще не понимаю, зачем заказывать харька, если за эти деньги можно заказать из штатов лёшу RX300. машины с одного завода ведь.

разве по цене также выходит ?
  • 0

#727
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
2 arruah

Приежай сегодня на тоЁто четверг, посмотрим что у тя за Калдинка.
  • 0

#728
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

2 arruah

Приежай сегодня на тоЁто четверг, посмотрим что у тя за Калдинка.


Я нахожусь в Семипалатинске
  • 0

#729
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
От калдина так калдина :-(
Изображение
  • 0

#730
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Народ, кому нужна калдина?


А ты что, продаёшь?
  • 0

#731
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Всем привет, хочу приобрести машину и
смотрел вчера одну Калдину '93 г.в., TZ 4WD, чёрный-метал., клима, кондер, правда на железках она, состояние хорошее, но вот что-то пробег меня очень смущает (50тыщ) всего, в аукционнике тоже написанно 50 тыщ, сама оценка же машины 3,5.
Ну вообщем машинка мне очень понравилась. :lol:

Вопрос: как вы думаете, пробег может быть реальный??? :spy:

P.S.: Мне сказали, что на ней там дедок-японец ездил

Заранее всех благодарю. :-(
  • 0

#732
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
На панели горит индикатор (желтый; похоже на машину у которой горят сзади фары). Когда заводишь несколько минут не горит, а потом загорается.
Кто знает что это? зачем нужно? как оно вырубается?
  • 0

#733
TransitMen

TransitMen
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Про дедушку владельца, наврятли знают владельцы аукциона, а тем более покупатели этих машин с аукциона!

А пробег если бы сильно большой был, то до такого маленького его бы не скручивали! Да и по машине можно всеже определить сколько она примерно прошла +- 50 тыс.
  • 0

#734
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Уже езжу на машине правда без прав и документов на машину во вторник должны машину растаможить и на жену оформить.
Меня напрягает что жрет бензина безмерно. Каждый день по 10 литров заливаю хотя езжу только в городе.
Говорят что расход может быть большим из за свечей и фильтров.
На СТО заехать пока денег нет. За машину еще не расплатился да и права 150 баксов стоят.
Люк так и не понял почему не работает. Вроде при нажатии кнопки там чего то щелкает а не отодвигает люк, плохо очень :)
  • 0

#735
TransitMen

TransitMen
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
То: Nookie
Индикатор говорит о том, что у тебя в задних габаритах или стопах какая то лампочка не горит!
  • 0

#736
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Про дедушку владельца, наврятли знают владельцы аукциона, а тем более покупатели этих машин с аукциона!

А пробег если бы сильно большой был, то до такого маленького его бы не скручивали! Да и по машине можно всеже определить сколько она примерно прошла +-  50 тыс.


У машинки, в том то и дело, состояние отличное, да и судя по аукционнику, железо нигде не битое и не мененой.
А может быть такое, что двигун новый поставили, если да, то как это можно определить??? :)
  • 0

#737
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Народ, кому нужна калдина?


А ты что, продаёшь?


Стучись В Аську поговорим!
  • 0

#738
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Может ли быть такое чтобы из за грязных фильтров или засоренных свечей был расход большой ?
  • 0

#739
TransitMen

TransitMen
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
To: drusya
А определить очень просто. Приезжаешь на Тойота центр, даешь тех. паспорт и тебе рассказыват все про машинку.
  • 0

#740
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Может ли быть такое чтобы из за грязных фильтров или засоренных свечей был расход большой ?

может.
ещё как может.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.