Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#5241
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
За какую машину 2000уе за кап ремонт зарядили это с запчастями или только работа?
  • 0

#5242
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
какие жути с движком, сочувствую....

у братишки года два назад клинанул движок, там что-то с поршнями\вкладышами\валом и т.п. на виндоме, ехал по трассе, топил, а радиатор пустой был ну и бабах, заряжали от 2000$ и до 3000$ на разных СТО и сервис центрах, в итоге эвакуатором пригнали на небольшое невзрачное СТО и там сделали кажись за 75 -80000 тенге плюс он штук 20 от радости дал им еще
  • 0

#5243
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Какие 2 или 3 штуки, что за цены, бмв семерку приганяли, там капремонт обошелся в 1000, за работу.
  • 0

#5244
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
во общем, отсюда вывод, не спешить расставаться денюшкой $$$$ :rotate:
  • 0

#5245
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Там смотреть надо, что случилось. 2,0 вообще надежный мотор.
  • 0

#5246
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Там смотреть надо, что случилось. 2,0 вообще надежный мотор.

постараюсь туда смотаться =)

2Antonio1985: с запчастями, работа 95тыс. запчасти 100 - дубликаты, 200 - оригиналы.

Сообщение отредактировал Демоныч: 10.01.2010, 11:53:10

  • 0

#5247
kirill 07

kirill 07
  • Гость
  • 12 сообщений
всем привет чето проблемы я смотрю укогота с мотором могу дать телефон моториста, я с друзьями и с родными у него ремонтировались, делает хорошо, качественно и не затокие деньги дешевле.
  • 0

#5248
Ampleyev

Ampleyev
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем добрый вечер. Решил прикупить железные диски на машину. Не подскажите какие от каких машин подходят?Caldina st-215 gt R15. Примерял от короллы не встали.
  • 0

#5249
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Всем добрый вечер. Решил прикупить железные диски на машину. Не подскажите какие от каких машин подходят?Caldina st-215 gt R15. Примерял от короллы не встали.

сверловка 5*100(целика,калдина,ед,куррен,корона) и с субарей подходит
  • 0

#5250
Ampleyev

Ampleyev
  • Гость
  • 32 сообщений


Всем добрый вечер. Решил прикупить железные диски на машину. Не подскажите какие от каких машин подходят?Caldina st-215 gt R15. Примерял от короллы не встали.

сверловка 5*100(целика,калдина,ед,куррен,корона) и с субарей подходит

Большое спасибо. Пошел штудировать колеса :D
  • 0

#5251
А-НУ-НАХ

А-НУ-НАХ
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет подскажите пожалуйста где есть хорошие разборы??? Стукнули Caldiny 96г 4WD разбита морда нужны бочки расширительный с омывательным коробка под воздушный фильтр коробка под предохранители отстойник и лыжа которая держит движок и коробку! Если кто может помочь скиньте в личку заранее спасибо!!!!
  • 0

#5252
r_baza

r_baza
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет всем! кто знает как можно самим выполнить регулировку клапанов, какие нужно выставить зазоры, где можно прочитать инфу или кто может подсказать?????????????????????????????
  • 0

#5253
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Привет!!!у вас зазор пятаками регулируется.
  • 0

#5254
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
3s-fe

Inlet-0.19-0.29-cold
Exhaust 0.28-0.38 cold

дерзайте!!!
  • 0

#5255
kirill 07

kirill 07
  • Гость
  • 12 сообщений
нужно замерять все пятоки, и может быть можно их поменять местами, если нет то приобретать другие, только после замера старых чтоб знать какие надо.
  • 0

#5256
Альфар

Альфар
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Доброго всем дня!
А кто-нибудь делал себе корректировку фар?
А то у меня они мало того что вверх светят, так еще и влево (в Японии то обочина слева :laugh:)).
А то замучал я встречку на трассе...Да и меня замучали в ответ моргать...Мол не дальний у меня - не дальний! :dandy:))
У меня 195 кузов...
Где противотуманки крутить я нашел, а вот основные фары никак не могу...

Правда парадокс получается...По России никто не фарил, на севере Казахстана тоже никто...Только ближе к югу спускаешься и все...Каждый второй фарит...Может это просто южане не восприимчивы к яркому свету? ;))))
  • 0

#5257
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Доброго всем дня!
А кто-нибудь делал себе корректировку фар?
А то у меня они мало того что вверх светят, так еще и влево (в Японии то обочина слева :laugh:)).
А то замучал я встречку на трассе...Да и меня замучали в ответ моргать...Мол не дальний у меня - не дальний! :dandy:))
У меня 195 кузов...
Где противотуманки крутить я нашел, а вот основные фары никак не могу...

Правда парадокс получается...По России никто не фарил, на севере Казахстана тоже никто...Только ближе к югу спускаешься и все...Каждый второй фарит...Может это просто южане не восприимчивы к яркому свету? ;))))


Много информации по переделке света на форуме Drom.ru
  • 0

#5258
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Доброго всем дня!
А кто-нибудь делал себе корректировку фар?

На фарах есть регуляторы вверх-вниз и лево-право. До правильной регулировки не догягивают, но можно выставить что-то более подходящее к нашим условиям.
Так же имеет смысл проверить задние пружины (они могли просесть и машина фарит небо) и количество мешков цемента груза в багажнике :laugh:
  • 0

#5259
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
я как то переворачивал их, полгода поездил, но что-то не понравилось, повернул опять, вроде никто не фарит
  • 0

#5260
Альфар

Альфар
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

На фарах есть регуляторы вверх-вниз и лево-право. До правильной регулировки не догягивают, но можно выставить что-то более подходящее к нашим условиям.
Так же имеет смысл проверить задние пружины (они могли просесть и машина фарит небо) и количество мешков цемента груза в багажнике :)

Мешки с цементом к счастью не вожу... :rotate: Пружины задние и передние менял осенью...Да и на вид не просевшие...
Насчет света в небо это я утрированно написал...В основном видно что пучок света влево светит (особенно заметно в сильный снегопад)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.