Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#4781
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Господа калдинаводы ни кому прямоток не нужен ? могу фотки скинуть кто интересуется.
  • 0

#4782
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Господа калдиноводы, подскажите адреса разборок, нужны запчасти по передку. Кузов 195.
  • 0

#4783
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Господа калдиноводы, подскажите адреса разборок, нужны запчасти по передку. Кузов 195.

Проще стандартно по "Колесам" прошариться, там многих разборок телефоны. Кстати у меня оптика есть (блок-фары), если надо обращайся.

Сообщение отредактировал O_bama: 26.05.2009, 08:10:52

  • 0

#4784
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Господа калдиноводы, подскажите адреса разборок, нужны запчасти по передку. Кузов 195.

Проще стандартно по "Колесам" прошариться, там многих разборок телефоны. Кстати у меня оптика есть (блок-фары), если надо обращайся.

да проще некуда по интернету и по колесам там много чего на твою малышку найдется.
  • 0

#4785
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Господа калдиноводы, подскажите адреса разборок, нужны запчасти по передку. Кузов 195.

2974484
2907660
2719550
3 разных разбора.
  • 0

#4786
karenus

karenus
  • Гость
  • 16 сообщений
Ребята, пальцы стучат. Ходовики грят, что этим не занимаются, езжай грят на эл диагностику. Там проверили, по цифрам показывает все нормально. Обратно к ходовику, на что он грит, попробуй бензин другой залить. и это пробовал. Что делать в конце концов?
  • 0

#4787
TeknoMatik

TeknoMatik
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Ребята, пальцы стучат. Ходовики грят, что этим не занимаются, езжай грят на эл диагностику. Там проверили, по цифрам показывает все нормально. Обратно к ходовику, на что он грит, попробуй бензин другой залить. и это пробовал. Что делать в конце концов?


к мотористу наверно надо :smoke:
  • 0

#4788
karenus

karenus
  • Гость
  • 16 сообщений
Оп-ля... а я че написал к "ходовику"?, Сорри! Я у моториста был! Спасибо за поправку... Совсем плохой стал...
  • 0

#4789
gridtol

gridtol
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Господа калдиноводы, подскажите адреса разборок, нужны запчасти по передку. Кузов 195.

2974484
2907660
2719550
3 разных разбора.

Спасибо за телефоны.
  • 0

#4790
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ребята, пальцы стучат. Ходовики грят, что этим не занимаются, езжай грят на эл диагностику. Там проверили, по цифрам показывает все нормально. Обратно к ходовику, на что он грит, попробуй бензин другой залить. и это пробовал. Что делать в конце концов?

Какой у тебя двигл? Если 3S-GE, то я так эту проблему и не решил, насколько я понял все дело в качестве нашей бензы!

Спасибо за телефоны.

Рад помочь. :rolleyes:
  • 0

#4791
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Всем привет!
У меня такой вопрос:
Недавно обокрали квартиру, украли родной ключик от Калдины.
На дверных замках поменял секретный код, зделал новый ключ, от зажигания остался старый, брелок от сигналки стер из памяти.
На родном ключе была кнопочка, которая управляет центр. замком. никто не знает как ее отключить?
Где находиться радиоприемный блок от этого ключика? (кто то говорит в багажнике, кто то под панелью)
Может кто знает?

З.Ы.: кузов 195, 3S-GE



так что, никто не знает?
  • 0

#4792
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений
Такой вопрос!

В Caldina (Lique, кажись 215 кузов) постоянно образуется лужа воды на водительском коврике или под задним сидением очень влажно. Причём, после дождя.

1. Проверил все уплотнители - они нормальные.
2. Люк до конца не закрывается, возможно протекает там.
3. По идее, от люка должны идти дренажные трубки, как вариант они забились.

Кто-нибудь знает, где их искать? :dandy:
  • 0

#4793
037 Алекс

037 Алекс
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Всем привет!
У меня такой вопрос:
Недавно обокрали квартиру, украли родной ключик от Калдины.
На дверных замках поменял секретный код, зделал новый ключ, от зажигания остался старый, брелок от сигналки стер из памяти.
На родном ключе была кнопочка, которая управляет центр. замком. никто не знает как ее отключить?
Где находиться радиоприемный блок от этого ключика? (кто то говорит в багажнике, кто то под панелью)
Может кто знает?

З.Ы.: кузов 195, 3S-GE



так что, никто не знает?

на рулевой колонке под панелью, надо снять пластик.
  • 0

#4794
karenus

karenus
  • Гость
  • 16 сообщений
Какой у тебя двигл? Если 3S-GE, то я так эту проблему и не решил, насколько я понял все дело в качестве нашей бензы!
Так что, так и ездишь-громыхаешь? Все равно это надо решить как нибудь... У меня от бензина никакой разницы. Может кто нибудь знает в чем проблема?
  • 0

#4795
dinazawur

dinazawur
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Какой у тебя двигл? Если 3S-GE, то я так эту проблему и не решил, насколько я понял все дело в качестве нашей бензы!
Так что, так и ездишь-громыхаешь? Все равно это надо решить как нибудь... У меня от бензина никакой разницы. Может кто нибудь знает в чем проблема?

ГРМ на зуб не попал, как вариант. Прорверять дорого. Трамблёр или катушки???
  • 0

#4796
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Какой у тебя двигл? Если 3S-GE, то я так эту проблему и не решил, насколько я понял все дело в качестве нашей бензы!
Так что, так и ездишь-громыхаешь? Все равно это надо решить как нибудь... У меня от бензина никакой разницы. Может кто нибудь знает в чем проблема?

Да у меня не сильный "звон" :D и то когда сильно жарко, если у тебя не в жару, тогда это м. б. что-то еще. Кстати в этом году еще не слышал у себя, наверно потому что еще не жарко. :-) :D
  • 0

#4797
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
мда господа что то странное с вашими машинами у одного в дождь что то у другого в жару. просто мистика какаято. :mad:
  • 0

#4798
karenus

karenus
  • Гость
  • 16 сообщений
Это еще не мистика! А вот это мистика - у меня стучит в районе левого колеса когда едешь, отдается на всю машину (на подъемнике газую - вся машина трясется). Поменял подшипники. Результат тот же. Переобул, балансировка, геометрия, прокатка дисков, поменял вн. гранату. :spy: Трясет и все. Шума нет. Шесть СТОшек объехал - все чешут затылок. Это уже не только для меня - для них мисика. :mad: Мож найдеться в городе человек, который не верит во все это и скажет в чем дело? А? Я тому машину в добавок ко всему помою...
  • 0

#4799
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Это еще не мистика! А вот это мистика - у меня стучит в районе левого колеса когда едешь, отдается на всю машину (на подъемнике газую - вся машина трясется). Поменял подшипники. Результат тот же. Переобул, балансировка, геометрия, прокатка дисков, поменял вн. гранату. :spy: Трясет и все. Шума нет. Шесть СТОшек объехал - все чешут затылок. Это уже не только для меня - для них мисика. :mad: Мож найдеться в городе человек, который не верит во все это и скажет в чем дело? А? Я тому машину в добавок ко всему помою...

Может на ней Коперфильд :spy: ездил.
а Калдина какая? движка кузов. ? когда брали небыло ? когда заметили.
Скоро тут будет под тема. Чудеса наших Калдин. :spy:
  • 0

#4800
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений


Какой у тебя двигл? Если 3S-GE, то я так эту проблему и не решил, насколько я понял все дело в качестве нашей бензы!
Так что, так и ездишь-громыхаешь? Все равно это надо решить как нибудь... У меня от бензина никакой разницы. Может кто нибудь знает в чем проблема?

ГРМ на зуб не попал, как вариант. Прорверять дорого. Трамблёр или катушки???


+1 за ГРМ, проверять ну 7к тенге.

Это еще не мистика! А вот это мистика - у меня стучит в районе левого колеса когда едешь, отдается на всю машину (на подъемнике газую - вся машина трясется). Поменял подшипники. Результат тот же. Переобул, балансировка, геометрия, прокатка дисков, поменял вн. гранату. weep.gif Трясет и все. Шума нет. Шесть СТОшек объехал - все чешут затылок. Это уже не только для меня - для них мисика. cool.gif Мож найдеться в городе человек, который не верит во все это и скажет в чем дело? А? Я тому машину в добавок ко всему помою...

Непонятно что там на подъемнике
вариант 1. Резина неравномерно изношена
вариант 2. какая то деталька притерлась, я как то днищем ширканул крепление глушака, на светофорах гремел.
вариант 3. кузов, иногда бывает такое смотришь на разваливающуюся шестерку или москвич, они едут и у них жопу из стороны в сторону дергает, я не знаю с чем такое связано, короче надо на машину со стороны смотреть в движении.

Ну либо надо просто садиться в твою машину и слушать. По идее СТОшники сделают это профессиональней всех.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.