Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#4161
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
2 Virus_b днюха у папы и у г. Астаны.
  • 0

#4162
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Фсем привет!
Калдиноводы, подскажите где найти б/ушную фару на калдинку, а то новая думаю будет отличатся от второй

Привет АлЕкс :eek:
Еще есть шанс на разборках. Сереге сделали бочину, но с европейской фарой, она отличается невыгодно. :hi:

Чууубиии!!! :hi: Блин, на выходных другие планы... Хорошо вам отдохнуть! :D Ё-моё! Она ж у тебя с осени разбитая стоит :) бедняжка... и дом до сих пор не достроил! Там по ходу дворец будет! :mad:
  • 0

#4163
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Да, Андрюх, проблема в том, что я ее такой взяла. Осенью. Фроина не было. Т.к. было уже прохладно, решила залить ближе к лету и вот до сих пор тянется :eek: Конечно там надо все проверить и прочистить, потом уже заливать. Но вот где найти такое СТО?... :)

друг делал себе на Ленинской смене если ехать вниз не доезжая Тесленко метров 50 направо будет улица Свитская чтоли и там дальше по вывескам найдешь, они и диагностику делают и заправку, говорит вроде гарантию дают, но подороже вроде.
  • 0

#4164
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
О! пасиба Андрюха! :) хоть один дельный совет. Знакомый тоже ищет (у него БМВ), тоже говорит по городу таких нет. :eek:
  • 0

#4165
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Кстати кто-нибудь себе на st195 кузов ставил оптику хрустальную? Если ставил, то где и по чем покупал. и Что еще можно с энтим кузовом проделать для улучшения его вида ;-)

Тоже интересно...
  • 0

#4166
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

О! пасиба Андрюха! :) хоть один дельный совет. Знакомый тоже ищет (у него БМВ), тоже говорит по городу таких нет. :D

у моего друга как раз бмв :-) Незачто ;-)
  • 0

#4167
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Привет АлЕкс :-)
Еще есть шанс на разборках. Сереге сделали бочину, но с европейской фарой, она отличается невыгодно. :D

ПривЕт, как твои дела?
Надо какнить на встречу таётоводов к вам занырнуть ;-)


Мне папик накануне машину разбил :)
Мне предлагают сразу пару хрусталиков взять - но 30штук за пару чёт дороговато

Фсем рахмет и респект за советы
  • 0

#4168
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
Чет я не понял у мну 195 и стоит хрусталь.
Когда разбил брал на разборе основная фара 8к, повторитель он не хрустальный а пластиковый просто похож!!! сторговал за 3к у него крепление отломано было.
Авторазбор творит чудеса, на пятилетской много чего для калдинок было.

#4169
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

ПривЕт, как твои дела?
Надо какнить на встречу таётоводов к вам занырнуть

Дела хорошо :-) На встречу если б еще кто-нить из наших приезжал :) к GTT -шникам можно попробовать на Стадион. На ТЧ давно по-моему никто не появляется.

Мне папик накануне машину разбил

Вот жешь блин папик! Калдина это вообще не машина, а друг семьи, с ней так нельзя!

Авторазбор творит чудеса, на пятилетской много чего для калдинок было.

О чем это говорит? :) Что Калдинок очень много бьется без восстановления :) эхх...

Кстати, кому надо, нашла я места где заправляют кондишн:
1. Тимирязева-Космонавтов (просто проезжала, видела)
2. Кирова-поворот на Татарку, справа серые ворота, частный дом (менял сотрудник, качественно сделали, гарантия)
3. то, что указал Андрюха на Ленинской смене.

На выходных поеду тестить. :)
  • 0

#4170
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

1. Тимирязева-Космонавтов (просто проезжала, видела)

Гм, надо заглянуть.
  • 0

#4171
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Залила таки фрион. На Тимирязева-Космонавтов. Теперь кайфую. Сделали за 7 000 довольно быстро. Гарантию дали на словах - на 2года на газ и до конца августа на все. Дал визитку, зовут Эрнест.
Кирова-поворот на Татарку - ездила в субботу не нашла там никого.
  • 0

#4172
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Дал визитку, зовут Эрнест.

Дайте телефон Эрнеста пожалуйста, тоже хочу кондиционер заправить, спасибо.

Сообщение отредактировал Zlatan: 08.07.2008, 16:23:42

  • 0

#4173
Neygrok

Neygrok
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Залила таки фрион. На Тимирязева-Космонавтов. Теперь кайфую. Сделали за 7 000 довольно быстро. Гарантию дали на словах - на 2года на газ и до конца августа на все. Дал визитку, зовут Эрнест.
Кирова-поворот на Татарку - ездила в субботу не нашла там никого.

Ты только сильно не увлекайся :rotate: , самая тяжелая простуда из-за кондера.
  • 0

#4174
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Спасибо за заботу, дорогой! :rotate: Но я в порядке...аа..ааа...аапчхи! :smoke:

Zlatan скинула телефоны в личку. На визитке еще написано с выездом без выходных.
  • 0

#4175
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Тьфай-тьфай вроде еще не простывал от кондера, хотя на моем китайском БТРе дует мама не горюй, нет пилять не каких регулировок кроме скорости потока воздуха, я вам даже один интересный случай расскажу. Еду значит с дачи в город, ночью, летом, поток дождя как при смыве унитаза. Значит у меня начали потеть окна, я врубаю кондер и направляю поток на лобовое, начинаю потихоньку дубеть, тут очередная порция воды с неба, так жахнуло что вентилятор засосал воды через кондер и. я короче в шоке на меня как на новый год посыпался снег, еле справилсо с управлением, так что китайский кондер это вам не в матрас пукать.
  • 0

#4176
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Вахххах! Прикольно, Чуби :spy: Как вы на Алаколь съездили? На чем? Калдинки были?
Кто завтра на ТЧ пойдет? Соскучилась, хочу увидеть! :)
  • 0

#4177
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Млин не получилось съездить, гребанный дом высосал все мои деньги нервы и мозги. И за меня не кто не поехал, хотели на трех машинах, из тоеты только камри. Я даже на гребанный капчик и за времени не могу сгонять, работа дом, дом работа, на выходных живу на базарах и складах. ААААААААААААА. С удовольствием подъеду на ТЧ и научу вас каракалпакскому диалекту, гыгы.
  • 0

#4178
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Кто завтра на ТЧ пойдет?

Простите, а это где?
  • 0

#4179
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Это на Октябрьской Панфилова, возле бирже, слет ближе к 7ми вечера.
  • 0

#4180
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Просто мне нужна помощь в установке салонного фильтра:-) . Если успею, то буду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.