Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#4021
LeDeeJay

LeDeeJay
  • Читатель
  • 476 сообщений

Потом свечи.Узнал скока мне будут стоить оригинальные свечи Денсо для 3SGE-3500 тенге за одну.


я узнавал на складе ТСП, сказали 1800 тенге за одну свечу оригинал Денсо??!!

Сообщение отредактировал LeDeeJay: 08.04.2008, 12:56:33


#4022
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Спасибо! А где именно в Районе Карасу?

Ну как бы не совсем в Карасу, просто для ориентира написал, в общем проезжаешь Карасу в сторону Бурундая, там развилка будет на подъеме направо на первомайские пруды, налево на Бурундай, едете в сторону Бурундая, от развилки метров 100-200 с левой стороны будет большой комплекс Magistral вот там.
  • 0

#4023
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
А ступичный подшипник отдельно продается? Сколько стоит и где?
  • 0

#4024
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Друзья, скажите сколько будет стоит замена ремня ГРМ и соответсвенных роликов? Полностью, т.е. работа + запчасти. Двиг. 3сфе.
  • 0

#4025
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А ступичный подшипник отдельно продается? Сколько стоит и где?

Он и идет отдельно, на Кар Сити точно есть и подшипник и сальники на него, цену уже не помню.
  • 0

#4026
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

я узнавал на складе ТСП, сказали 1800 тенге за одну свечу оригинал Денсо??!!

Вот блин меня обманули
  • 0

#4027
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
народ...сознаемся кто менял топливный фильтр которые в баке или хотя бы его видел....как это разбирается и сложноти есть ли?

А еще когда педаль в полик..появляются провалы..типа не хватает топлива....делимся мыслями-причина какая?
  • 0

#4028
MarketologAlmaty

MarketologAlmaty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

народ...сознаемся кто менял топливный фильтр которые в баке или хотя бы его видел....как это разбирается и сложноти есть ли?

Имеется в виду сеточка на бензонасосе??? бензонасос снимается легко, только советую взять с собой шуруповерт, дело пойдет быстрее
  • 0

#4029
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Разбирается все просто, под левым пассажирским сиденьем есть люк, через который можно добраться к бензонасосу и фильтру.
А вот шуруповерт лучше не юзать, он же искрит.
  • 0

#4030
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет. Подскажите кто нибудь и где преобретал ремень гидроусилителя и генератора и по чем? И преходилось ли кому нибудь менять подшибники генератора, где покупали и по чем?
  • 0

#4031
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Разбирается все просто, под левым пассажирским сиденьем есть люк, через который можно добраться к бензонасосу и фильтру.
А вот шуруповерт лучше не юзать, он же искрит.

а вообще есть смысл разбирать и главное как чистить этот фильтр? продаются ли такие новые чтоб заменить сразу...а то ведь сеточку наверно и промыть нечем
  • 0

#4032
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

Привет, калдиноведам! Мой друг, который продал мне Калдину 98г., сейчас занимается запчастями на япошки. У него точно должны быть туманки с бампером на 96 год. Его телефоны: +77057759719 И 3277236. Зовут Юра. Звоните, договаривайтесь.

А ЦТ-шниками скидки есть? ;)
[NAC]AndruHa как в двигло пролезть, где его продиагностировать можно вместе с форсунками, свечами и всеми делами?
Rosti Дорогой, ты что такой серьезный за рулем ездишь? - :D Мы тебе в субботу сигналили, кричали, махали! Так рада была тебя видеть!!! Надеюсь дама тебя не побила за наше такое поведение :rotate: Как раз после того, как тебя встретили поехали на на барахолку и таааак лохонулись, взяли на лето зимнюю резину :dandy: перепутяли с всесезонкой, стала менять друг приехал, говорит, а ты зачем на лето всесезонку на зимнюю меняешь? я - :cool: и обратно все менять и возвращать деньги. Полезный блин опыт ;)
Народ! Уже потеплело, хочу всех наблюдать! Давайте завтра на четверге встретимся? Напишите кто сможет быть ;)
  • 0

#4033
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Привет, калдиноведам! Мой друг, который продал мне Калдину 98г., сейчас занимается запчастями на япошки. У него точно должны быть туманки с бампером на 96 год. Его телефоны: +77057759719 И 3277236. Зовут Юра. Звоните, договаривайтесь.

А ЦТ-шниками скидки есть? :-)
[NAC]AndruHa как в двигло пролезть, где его продиагностировать можно вместе с форсунками, свечами и всеми делами?
Rosti Дорогой, ты что такой серьезный за рулем ездишь? - :D Мы тебе в субботу сигналили, кричали, махали! Так рада была тебя видеть!!! Надеюсь дама тебя не побила за наше такое поведение :cry: Как раз после того, как тебя встретили поехали на на барахолку и таааак лохонулись, взяли на лето зимнюю резину ;) перепутяли с всесезонкой, стала менять друг приехал, говорит, а ты зачем на лето всесезонку на зимнюю меняешь? я - ;) и обратно все менять и возвращать деньги. Полезный блин опыт :D
Народ! Уже потеплело, хочу всех наблюдать! Давайте завтра на четверге встретимся? Напишите кто сможет быть ;)

Привет, моя черешня!
Пришлось перед супругой оправдыватся что я не есть "верблюд " ))
Постараюсь завтра прибыть на точку!
  • 0

#4034
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
[NAC]AndruHa как в двигло пролезть, где его продиагностировать можно вместе с форсунками, свечами и всеми делами?
на ТЧ расскажешь, что беспокоит, что интересует.
  • 0

#4035
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Давайте в этот четверг все соберемся?!
Целую зиму никого не видел соскучился

2Lique: по тебе в особенности ))
  • 0

#4036
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Приветики!
Я "ЗА" ТЧ, тока в прошлый раз никого не было :) мы с Серегой там глаза сломали, никого не высмотрели.
Nookie Тож соскучилась Дорогой :-) ты на чем приедешь?
Мне надо аморты менять, потекли, Серега уже взял, планировали как раз в четверг менять, так что если он согласится данное действие провести на ТЧ, я не против. Ждем-с решения о великого Сиёги! :laugh:
  • 0

#4037
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
прошел вчера тех. осмотр :( за 2к
  • 0

#4038
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Юлько амортизаторы взял.но думаю поменять не сможем на ТЧ так как дождь и проч обстоятельства.но встретиться нужно
  • 0

#4039
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Юлько амортизаторы взял.но думаю поменять не сможем на ТЧ так как дождь и проч обстоятельства.но встретиться нужно

Всех с ТЧ, погодка сегодня не радует :D а еще есть энтузиасты? :)
и по поводу места или место встречи изменить нельзя?

прошел вчера тех. осмотр :D за 2к

Поздравляю! Значит инфляция еще не добралась до ТО, в прошлом году за туже сумму делал :)
  • 0

#4040
Rosti

Rosti
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
и главное то..прикопались что маленький огнетушитель..им 2л подавай..и классика-фары не туда светят ))..а вообще это был просто спектакль за твои деньги ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.