Перейти к содержимому

Фотография

Caldina Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5959

#2521
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений



Режим 2+Manu=трогание со второй передачи

Это режим не трогается со второй а дальше второй не переключается

Как раз таки трогается со второй передачи. Не веришь-попробуй.

Не могу у меня механика
  • 0

#2522
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений



Кто знает чем отличаются калдины в 190, 191 и 195-х кузовах?

Что, никто не знает?


Ну во-первых внешним видом...
А что конкретно интересует?

Я чета кроме фар, визуально никаких отличий не нашел.
  • 0

#2523
aur00m

aur00m
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Расположение антены тоже разное
  • 0

#2524
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
панель приборов разная. фары не взаимозаменяемые, обивка дверей иная, бампера разные (по крайней мере передние), крепления кенгурятнкиов разные. в 190 по-моему нет подушек безопасности (я могу ошибацца). Вообще эта тема уже обсуждалась ранее, начиная примерно отсюда
  • 0

#2525
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений



Привет всем, люди есть на Калдинку 2 передние фары и левый поворотник (не хрусталь). Отдам всего за 18 тыщ теньгоф. Также имеется родной мафон-кассетник, тоже можно договриться. Если кому надо, то пишите в ЛС.


мне нужен левый повторитель....очень нужен
если у кого есть продайте ... плз



Продам друг, не вопрос. Если мы конечно говорим про одну и ту же весчь. Так как у меня Каолдина была 93-го года, то поворотник у меня находился рядом с фарой. Вот его то я и продаю. Ты про него же говоришь или про те повторители которые жёлтенькие на крыльях находятся????


;) а мне нужны те которые на крыльях
  • 0

#2526
drusya

drusya
  • Постоялец
  • 373 сообщений




Привет всем, люди есть на Калдинку 2 передние фары и левый поворотник (не хрусталь). Отдам всего за 18 тыщ теньгоф. Также имеется родной мафон-кассетник, тоже можно договриться. Если кому надо, то пишите в ЛС.


мне нужен левый повторитель....очень нужен
если у кого есть продайте ... плз



Продам друг, не вопрос. Если мы конечно говорим про одну и ту же весчь. Так как у меня Каолдина была 93-го года, то поворотник у меня находился рядом с фарой. Вот его то я и продаю. Ты про него же говоришь или про те повторители которые жёлтенькие на крыльях находятся????


:) а мне нужны те которые на крыльях


Ну тогда извиняй, таких к сожалению нема. ;)
  • 0

#2527
aur00m

aur00m
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Неужели это редкость? пробей по колёсам
  • 0

#2528
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Повторители еще вроде от Камри 20 подходят. У меня с япии пришла с прозрачными повторителями. Часто точно такие же на 20-ке встречаю
  • 0

#2529
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Народ поздравьте меня.
Наконец то получил свою калдину GT с СВХ.
97 год кузов ST215G.Как мне сказали мои дружбаны перегонщики двигатель на ней форсированый говорят в тапку легонько дави а то она типа дурная.
  • 0

#2530
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Народ поздравьте меня.
Наконец то получил свою калдину GT с СВХ.
97 год кузов ST215G.Как мне сказали мои дружбаны перегонщики двигатель на ней форсированый говорят в тапку легонько дави а то она типа дурная.

Ну поздравляем и завидуем!! Там кажется двиг 3S-GE Бимс, 196 л.с. Улетная тачила. На авточетверг приезжай, посмотрим.
  • 0

#2531
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Кто в курсе где находится датчик оборотов двигателя? Запарился искать уже по каталогамв инете...
  • 0

#2532
aur00m

aur00m
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Кому нужно продам фары на Калдину новые в упаковке, ко мне не подошло из-за одного крепления.
По 6000тг за каждую. Фирма DEPO
  • 0

#2533
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Декстерикс мои паздравления!
  • 0

#2534
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Товарищи, кто-нибудь знает во-сколько обойдется камера переднего вида с дисплеем?
  • 0

#2535
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Ребята, у меня такой вопрос, когда еду прерывисто, торможу и потом нажимаю на газ то как будто около кардана такой "дык", звук не очень приятен, у всех ли так? Еще при втыкании заднего хода тоже... Кардан ремонтировать?
  • 0

#2536
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Ребята, у меня такой вопрос, когда еду прерывисто, торможу и потом нажимаю на газ то как будто около кардана такой "дык", звук не очень приятен, у всех ли так? Еще при втыкании заднего хода тоже... Кардан ремонтировать?


Полный привод или передний?
  • 0

#2537
MarketologAlmaty

MarketologAlmaty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
а откуда у переднеприводной кардан????
  • 0

#2538
unknown_Хахол_

unknown_Хахол_
  • никто
AlmSkier, про камеру видел на барахолке случайно один раз по 13000 штук были, если сам поставишь то в 100 баксов уложишься
Estay, у меня так же... привык уже

то алл куплю левый повторитель(не на бампере) и без поворотника, типа под хрусталь, никто не верит а нету нигде говорят самая популярная запчасть.

#2539
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
то Хахол: на баяне и перед Сити центром нету что ли? Если нет то можно заказать здесь http://www.toyota-club.kто Хахол: на баяне и перед Сити центром нету что ли? Если нет то можно заказать здесь http://www.реклама/f...?...147&st=1260
  • 0

#2540
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений


Народ поздравьте меня.
Наконец то получил свою калдину GT с СВХ.
97 год кузов ST215G.Как мне сказали мои дружбаны перегонщики двигатель на ней форсированый говорят в тапку легонько дави а то она типа дурная.

Ну поздравляем и завидуем!! Там кажется двиг 3S-GE Бимс, 196 л.с. Улетная тачила. На авточетверг приезжай, посмотрим.

Да да там на крышке надпись BEEMS VVT-i
То что дурная эт точно.
Блин на четверг не знаю когда смогу попасть.
Вопрос
Не давно после прохождения резкого поворота такое ощущение стало что заднее левое колесо долбать начало или жестче стало
Подскажите чего эт может быть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.