Перейти к содержимому

Фотография

БаСкеТфлеймФлеймеры, поиграем в баскетбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8544

#7421
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

да Белька именно :) сейчас многое изменилось :))) пацаны то понежнели :)))

Лорд,
здесь два вердикта по игрокам:
первое - или не выросли, остались детьми :)
или - страеем :)

помню себя в школе, когда моя/наша команда проигрывала, у меня начиналась истерика и в зале, потом продолжалась в раздевалке :(

Сообщение отредактировал Bellezza: 02.02.2012, 12:31:54

  • 0

#7422
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Лорд,
здесь два вердикта по игрокам:
первое - или не выросли, остались детьми
или - страеем

помню себя в школе, когда моя/наша команда проигрывала, у меня начиналась истерика и в зале, потом продолжалась в раздевалке

ну да, единственное что в школе такого не помню так как всегда выигрывали :))))
  • 0

#7423
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

ну да, единственное что в школе такого не помню так как всегда выигрывали :))))

славно :)
у меня был единственный чемпионат школы
и то проиграли :D

загляну я к Вам в понедельник или среду
так чтобы разбавить, может перестанете фолы ставить и кричать
мне нравилось знаете, то, что первое время у меня мячи никто не отбирал :D когда я с Вами играла, а потом привыкли к моему присутствию :(
  • 0

#7424
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
по убывающей шкале криков по поводу спорных фолов:
1) Сергей (барух)
2) Паша
3) Алим, но Алим как правило возмущен что ему не дают пас наперед))))))
4) Илья всегда если он в нападении под кольцом соперника, то 70% утверждает что на нем фолят. тогда как
головой всех защитников греет (жаловались в раздевалке).))))
5) Это Армен, но мы его видим редко и потому он не создает неудобств,
как он сам признался вчера громогласно, то больше и не увидим.
6) Аркадий Семенович
  • 0

#7425
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
меня вообще не слышно на площадке)))
я играю чисто для себя )))
  • 0

#7426
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
В таком случае...

по убывающей шкале криков по поводу спорных фолов:
1) Сергей (барух)
2) Паша
3) Алим, но Алим как правило возмущен что ему не дают пас наперед))))))
4) Илья всегда если он в нападении под кольцом соперника, то 70% утверждает что на нем фолят. тогда как
головой всех защитников греет (жаловались в раздевалке).))))
5) Это Армен, но мы его видим редко и потому он не создает неудобств,
как он сам признался вчера громогласно, то больше и не увидим.
6) Аркадий Семенович
7) Ольга Петровна
  • 0

#7427
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Круто моего визга никто не замечает! :D

зы Соглашусь с Нормальноми пацанами Лордом и Мозитель(не узнал кто в реале) на счет неженок.. Действительно слишком много кричим на мелкие фолы. Сам лично если не вижу что могу чисто пройти, то даже и не пытаюсь. А уж если сам залез в гущу и напоролся на лес рук.. то сам виноват, если конечно на тебя специально не навалились. Вот Лорд вспоминал про АЮ, там действительно у нас практически не было таких ситуаций. Так пару раз Барух поспорит перед финальным трех очковым(!) и все :D

зыы Баскетбол контактная игра! :beer: Несмотря на свои малые габариты согласен с этим утверждением :idea:
  • 0

#7428
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
очко..

Сообщение отредактировал Arxon: 02.02.2012, 15:19:19

  • 0

#7429
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Вот так надо забивать




А здес бы наши 100500 раз крикнули бы про фол :D


  • 0

#7430
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Ребята кто вкурсе че за Хач?



  • 0

#7431
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Написано же Рики Рубио :faceoff:

#7432
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений


На самом деле я так не думаю. Дело не в фолах. А в спорах. И команда Саши вроде, всегда спорит ооо не было фола, не было того, не было сего. Сказали фол. Молча отдай мяч и играй. Фолы часть баскетбола. Что в этом плохого? Это тактика, мы же не в стрит играем. Надо уметь защищаться без фолов согласен, но надо и уметь правильно фолить. Все приводят в пример НБА, там есть целая специалиация на последних фолах.

тут не согласен, половина того что мы говорим фол, на самом деле его и не было :) это делает игру не игрой,а просто разводом фолов с боку и большая часть споров занимает не так уж и мало времени !
Раньше когда только начинали играть в школе у АЮ, кто был тот помнит не было такого никогда , был фол явный отдавали молча, а такое еле заметное , даже и не думали спорить кричать !

Я помню!!! Даже пр том что в команде были девушки!!!!) :rolleyes:


  • 0

#7433
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
на два этих монолога ты ответила-хорьки не грызуны? )
  • 0

#7434
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений



На самом деле я так не думаю. Дело не в фолах. А в спорах. И команда Саши вроде, всегда спорит ооо не было фола, не было того, не было сего. Сказали фол. Молча отдай мяч и играй. Фолы часть баскетбола. Что в этом плохого? Это тактика, мы же не в стрит играем. Надо уметь защищаться без фолов согласен, но надо и уметь правильно фолить. Все приводят в пример НБА, там есть целая специалиация на последних фолах.

тут не согласен, половина того что мы говорим фол, на самом деле его и не было :) это делает игру не игрой,а просто разводом фолов с боку и большая часть споров занимает не так уж и мало времени !
Раньше когда только начинали играть в школе у АЮ, кто был тот помнит не было такого никогда , был фол явный отдавали молча, а такое еле заметное , даже и не думали спорить кричать !

Я помню!!! Даже пр том что в команде были девушки!!!!) :rolleyes:

Ой чет не написалось правильно!
Я помню те времена у АЮ! Фолов не было столько, даже при том что в команде были девушки!!! Я пару раз хорошо получала! :rolleyes:
  • 0

#7435
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Ой чет не написалось правильно!
Я помню те времена у АЮ! Фолов не было столько, даже при том что в команде были девушки!!! Я пару раз хорошо получала! :rolleyes:

было такое :) Анюта как твои дела? :)
  • 0

#7436
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений

на два этих монолога ты ответила-хорьки не грызуны? )

Ну ладно ладно! я извинилась!!!
  • 0

#7437
Annetta88

Annetta88
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Ой чет не написалось правильно!
Я помню те времена у АЮ! Фолов не было столько, даже при том что в команде были девушки!!! Я пару раз хорошо получала! :rolleyes:

было такое :) Анюта как твои дела? :)

Да все нормально! "Катаюсь" потихоньку!
  • 0

#7438
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Я помню!!! Даже пр том что в команде были девушки!!!!)

ну один раз была авария , но это явление было редкое :))
  • 0

#7439
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Вот мне интересно :). Хорошо скажем если мы не все такие неженки давайте мочить по рукам как предложил Арсен(?) который приходил в первый и последний раз вроде. Нет мяча ну и давайте мочить по рукам. Или не фол разве когда вы полезли в площадку, прыжок а вас прыгают-толкают. Если правила для всех одни то они и должны быть одни. А не когда тот кто фолит всегда говорит вы неженки, когда на нем фолят начинается да вы что, да вы правила не знаете, а у тебя пробежка, а ты стоял.

Я за то чтобы вообще молчали и говорили только грубые фолы, но хватает этой решимости до того момента когда начинают придираться что у тебя был пронос так как ты на 0,5 микрона поднял выше плеча. Без проблем давайте не говорить фол, но тогда все давайте это делать.

Рус самый молчаливый кстати :), но не всегда его команда самая молчаливая. Я вообще предлагаю если играет больше двух команд, пусть кто то кто реально разбирается в правилах судит, а остальные молчат. Самый оптимальный вариант, он сказал фол - фол. нет, молча встал и играй.

Сообщение отредактировал vOkrug: 02.02.2012, 22:14:18

  • 0

#7440
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Я вообще предлагаю если играет больше двух команд, пусть кто то кто реально разбирается в правилах судит, а остальные молчат. Самый оптимальный вариант, он сказал фол - фол. нет, молча встал и играй.


В принципе хороший вариант. Но, нужно понимать, что через несколько минут этот человек выйдет играть против того, кто только что был недоволен его решением. В принципе можно принять, но при условии, что никаких претензий ни к судье ни к правилам по которым он судит. Вообще-то с одной точки всего и не увидишь. Нужно, чтобы двое судили, каждый сидел-отдыхал на своей стороне и судил...

Кто в пятницу планирует поиграть?
Я мог бы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.