Перейти к содержимому

Фотография

БаСкеТфлеймФлеймеры, поиграем в баскетбол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8544

#7401
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Асет, а по чём ты решил собирать с тех людей, которые за месяц не сдадут, а будут платить разово?
  • 0

#7402
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
500 тенге. А сколько?
  • 0

#7403
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Поддерживаю
  • 0

#7404
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Сёдня играем, или как?
  • 0

#7405
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
Да. Сегодня играем.
в 20-30 как всегда.
  • 0

#7406
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А по-моему, неплохо поиграли. Кто чё думает?
  • 0

#7407
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

А по-моему, неплохо поиграли. Кто чё думает?

нормально, но есть одно но :) мы как дети честное слово , команда Саши помоему так зовут его мне кажется более правильно ведут себя у нас чуть что фол даже если воздухом только задел, они даже не все явные фолы говорят , вот вернемся к этому будет тихо на играх !!!! нежные мы сильно ))) мое ИМХО
  • 0

#7408
АСТРУМец

АСТРУМец
  • Свой человек
  • 527 сообщений


А по-моему, неплохо поиграли. Кто чё думает?

нормально, но есть одно но :) мы как дети честное слово , команда Саши помоему так зовут его мне кажется более правильно ведут себя у нас чуть что фол даже если воздухом только задел, они даже не все явные фолы говорят , вот вернемся к этому будет тихо на играх !!!! нежные мы сильно ))) мое ИМХО


Я, Серёга, с тобой! Сёдня старался молчать, но не всегда получалось. Привычка - вторая натура. Буду дальше работать над этим...
И, всё-таки, хорошо, что мы можем так собираться и играть в баскетбол. Это называется "высокий уровень жизни".
:-)
  • 0

#7409
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Я, Серёга, с тобой! Сёдня старался молчать, но не всегда получалось. Привычка - вторая натура. Буду дальше работать над этим...
И, всё-таки, хорошо, что мы можем так собираться и играть в баскетбол. Это называется "высокий уровень жизни".

согласен ))) аналогично)
  • 0

#7410
baruh

baruh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Согласен, что команда Саши самая терпеливая!



Я, Серёга, с тобой! Сёдня старался молчать, но не всегда получалось. Привычка - вторая натура. Буду дальше работать над этим...
И, всё-таки, хорошо, что мы можем так собираться и играть в баскетбол. Это называется "высокий уровень жизни".

согласен ))) аналогично)


  • 0

#7411
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
На самом деле я так не думаю. Дело не в фолах. А в спорах. И команда Саши вроде, всегда спорит ооо не было фола, не было того, не было сего. Сказали фол. Молча отдай мяч и играй. Фолы часть баскетбола. Что в этом плохого? Это тактика, мы же не в стрит играем. Надо уметь защищаться без фолов согласен, но надо и уметь правильно фолить. Все приводят в пример НБА, там есть целая специалиация на последних фолах.
  • 0

#7412
Mouzitoto

Mouzitoto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
У нас не НБА и не чемпионат мира и нету главного приза в 100500 миллионов конфеток за победу. Поэтому я не вижу смысла в "последнем фоле", это типо победить любой ценой... когда нападающего уже не остановить и он вот вот забьет... надо НАДО НАААААДО !!!! (иначе мы все умрем) - обязательно сфолить на нем... Нету у вас элементарного уважения к сопернику... нету, и от этого у меня к вам уважения совсем не прибавляется.
Играть надо так, чтобы получать от этого удовольствие и чтобы другие люди тоже получали от этого удовольствие (а иначе зачем вообще приходить О_О)
На мелкие фолы, особенно на те, когда защита не хотела фолить а допустим просто поднимала руки вверх, а ты сам потом на них же налетел и потом еще и наорал на них, что они фолят - на такие фолы надо попросту закрывать глаза, не будьте неженками! Баскетбол - это контактная игра! Не надо идти в зону как Паша, распихивая всех в разные стороны на своем пути (я при своем весе попросту в стенку улетаю), а потом кричать, что на тебе сфолили... Про тактику там ктото говорил? тактичные фолы? да если вы типо такие тактичные, то элементарно на свободного разыграйте и он без фолов кинет, изобретайте такую тактику, чтобы без фолов, чтобы защита без фолов, чтобы атака без фолов, раз уж вы такие тактичные...
  • 0

#7413
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
+1 и как бы есть разница в правилах между НБА и Евролигой это как минимум, мы по каким играем? ))
лично за все время максимум два раза говорил о волах в мою сторону и то если фол был очевидным и гол решающим действительно
я понимаю что у всех амбиции и каждый хочет выиграть даже не 100500 миллионов конфеток (ц) но действительно мы собираемся мэйк фан, если есть желание давайте делать лигу, собирать команды и мутить турнир там и будем нанимать судью который будет говорить о фолах, ну а пока... проще господа, проще

Зы про аттаку сзади почему никто не говорит? :laugh:

Сообщение отредактировал Нормально: 02.02.2012, 12:14:02


#7414
Blazerano

Blazerano
  • Гость
  • 28 сообщений
улетная мессага. :rotate:
я смотрю споры не прекращаются и вне площадки))))
  • 0

#7415
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

На самом деле я так не думаю. Дело не в фолах. А в спорах. И команда Саши вроде, всегда спорит ооо не было фола, не было того, не было сего. Сказали фол. Молча отдай мяч и играй. Фолы часть баскетбола. Что в этом плохого? Это тактика, мы же не в стрит играем. Надо уметь защищаться без фолов согласен, но надо и уметь правильно фолить. Все приводят в пример НБА, там есть целая специалиация на последних фолах.

тут не согласен, половина того что мы говорим фол, на самом деле его и не было :) это делает игру не игрой,а просто разводом фолов с боку и большая часть споров занимает не так уж и мало времени !
Раньше когда только начинали играть в школе у АЮ, кто был тот помнит не было такого никогда , был фол явный отдавали молча, а такое еле заметное , даже и не думали спорить кричать !

У нас не НБА и не чемпионат мира и нету главного приза в 100500 миллионов конфеток за победу. Поэтому я не вижу смысла в "последнем фоле", это типо победить любой ценой... когда нападающего уже не остановить и он вот вот забьет... надо НАДО НАААААДО !!!! (иначе мы все умрем) - обязательно сфолить на нем... Нету у вас элементарного уважения к сопернику... нету, и от этого у меня к вам уважения совсем не прибавляется.
Играть надо так, чтобы получать от этого удовольствие и чтобы другие люди тоже получали от этого удовольствие (а иначе зачем вообще приходить О_О)
На мелкие фолы, особенно на те, когда защита не хотела фолить а допустим просто поднимала руки вверх, а ты сам потом на них же налетел и потом еще и наорал на них, что они фолят - на такие фолы надо попросту закрывать глаза, не будьте неженками! Баскетбол - это контактная игра! Не надо идти в зону как Паша, распихивая всех в разные стороны на своем пути (я при своем весе попросту в стенку улетаю), а потом кричать, что на тебе сфолили... Про тактику там ктото говорил? тактичные фолы? да если вы типо такие тактичные, то элементарно на свободного разыграйте и он без фолов кинет, изобретайте такую тактику, чтобы без фолов, чтобы защита без фолов, чтобы атака без фолов, раз уж вы такие тактичные...

присоединюсь к высказыванию
  • 0

#7416
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Кстати о Паше ) (привет Паша :hi:) когда ты ведешь мяч и отталкиваешь соперника рукой это не фол в защите, а фол в нападении

#7417
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
и с Нормально соглашусь, мы ведь приходим не на чемп, а поиграть провести приятно время занимаясь своим любимым делом )))
со стороны кода играют дргугие на площадке честно скажу слышно всего два голоса )))) иногда третий прорывается ))) не в обиду ни кому
1. Серега (Барух)
2. Алим (когда убегает наперед да и всю остальную игру)
3. и редко Виталя своим басом прикрикнет когда не идет мяч в корзину )))
  • 0

#7418
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
а как же я? :-( я тоже постоянно матюгаюсь когда не попадаю )))

#7419
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Раньше когда только начинали играть в школе у АЮ, кто был тот помнит не было такого никогда

это там куда я ходила играть, насколько я помню Вы играли чистенько :)

прям такие споры, а вообще конечно лучше выговориться :) :D

всем привет :)

Сообщение отредактировал Bellezza: 02.02.2012, 12:23:17

  • 0

#7420
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

а как же я? я тоже постоянно матюгаюсь когда не попадаю )))

ты по сравнению с ним вообще безголосый )))

это там куда я ходила играть, насколько я помню Вы играли чистенько

прям такие споры, а вообще конечно лучше выговориться

всем привет

да Белька именно :) сейчас многое изменилось :))) пацаны то понежнели :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.