Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#1721
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

есси хто в Лос Анжелес подасться, кидайте в личку, созвандаимся :)


Может лучше в California (Berkeley) или NY (Univ of NY)? А можно и в University of George Washington (Virginia State)

А шо за ВУЗ в LA? Джаксовый (в пер.: хороший) ?!


Не жалуюсь :-/ тут у нас небольшая тусовка уже, 3 казаха из 40тыс студентов ;) надо расширяться.
  • 0

#1722
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

есси хто в Лос Анжелес подасться, кидайте в личку, созвандаимся ;)


Может лучше в California (Berkeley) или NY (Univ of NY)? А можно и в University of George Washington (Virginia State)

А шо за ВУЗ в LA? Джаксовый (в пер.: хороший) ?!


Не жалуюсь ;) тут у нас небольшая тусовка уже, 3 казаха из 40тыс студентов ;-) надо расширяться.


Sounds good to me. :)

Я не прочь присоединится к казахcкой братве в ЛА.

Я подаю на магистра, на экон. спец-ть. Среди вас есть такие? А ты сам бакалавр иль магистр? (ничего если я на ТЫ?)

Ты можешь реально оценить мои возможности при поступлении, если я скину тебе предварительные баллы по TOEFL и GRE?
А то если у вас там в универе планка высокая, то по GRE я в пролете.

:-/

PS. Если что я уже скинул сообщение на личку.

Сообщение отредактировал JANdarm: 13.09.2005, 13:06:11

  • 0

#1723
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

есси хто в Лос Анжелес подасться, кидайте в личку, созвандаимся :)


Может лучше в California (Berkeley) или NY (Univ of NY)? А можно и в University of George Washington (Virginia State)

А шо за ВУЗ в LA? Джаксовый (в пер.: хороший) ?!


Не жалуюсь :-/ тут у нас небольшая тусовка уже, 3 казаха из 40тыс студентов ;) надо расширяться.


А с климатом как дело обстоит? Люблю теплую погоду, без зимы.

Что скажешь? В ЛА как с этим обстоит дело?
  • 0

#1724
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
В ЛА не бывает зимы!
  • 0

#1725
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Я был там в январе, чуть не умер от жары.
  • 0

#1726
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Я был там в январе, чуть не умер от жары.


Отлично, то что надо! :)

Ербол, а ты в Штатах учился, или подаешь в Штаты? Может к тебе за советом можно обратиться?
  • 0

#1727
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Я там был, мёд-пиво пил, как грится... Советом, может и помогу, если смогу.
  • 0

#1728
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Я там был, мёд-пиво пил, как грится... Советом, может и помогу, если смогу.


В первую очередь возникают следующие вопросы:

А ты сам закончил?
Какую программу?
Бакалавриат/Магистратуру?
В каком универе учился/учишься?
По Болашаку ездил?

Кстати, я выбрал специальность - Магистр экономики в сфере буджетного планирования (нас таких много), это полчается на какую программу надо подавать? MSc, MAE? По USA'вски как эта спец-ть будет звучать?

Заранее благодарю.
  • 0

#1729
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

aggooo, возможно тебе это покажется странным, да и мне тоже непонятно почему я так решил, но не видел ли я тебя 4-го сентября в МОНе? если это была ты, то ты меня вспомнишь, потому что я тот молодой человек в черной куртке, брюках и рубашке, на которого ты обратила внимание (повторюсь, если это была ты конечно, но почему я так решил, я объяснить не могу :-/)


Привет, все это действительно странно. Да, я была в МОНе 4-го сентября, угадал ты получается ;-) Правда девушек там было много, и парней в куртах, брюках и рубашках было много. Хотя каюсь, было дело, я заглядывалась там на одного... Ну и неудивительно, мальчики сплошь красивые и умные собрались :)


ты была вместе с каким то парнем, вы стояли в предбаннике, в смысле, в холле перед конференцзалом, нет? а я еще отошел в сторонку почистить туфлю (какой то гад наступил на ногу ;)) и ты ему грила таким возмущенным тоном что то про то что вас типа вызвали не по делу и заставляют тут тусоваться, м? ;))) вот чесслово не знаю, почему я так решил, но почитал твои посты и подумал что это ты
  • 0

#1730
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
а у меня снова апатия и мне опять пофигу, подумаешь до 15-го всего два дня (уже даже 1,5), с головой в работу и пролетят незаметно )))
кстати, когда следующее заседание республиканской? 26-го? мало ли, я точно даже не знаю, может мое дело не рассматривалось вчера
  • 0

#1731
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

aggooo, возможно тебе это покажется странным, да и мне тоже непонятно почему я так решил, но не видел ли я тебя 4-го сентября в МОНе? если это была ты, то ты меня вспомнишь, потому что я тот молодой человек в черной куртке, брюках и рубашке, на которого ты обратила внимание (повторюсь, если это была ты конечно, но почему я так решил, я объяснить не могу ;))


Привет, все это действительно странно. Да, я была в МОНе 4-го сентября, угадал ты получается ;) Правда девушек там было много, и парней в куртах, брюках и рубашках было много. Хотя каюсь, было дело, я заглядывалась там на одного... Ну и неудивительно, мальчики сплошь красивые и умные собрались :-/


ты была вместе с каким то парнем, вы стояли в предбаннике, в смысле, в холле перед конференцзалом, нет? а я еще отошел в сторонку почистить туфлю (какой то гад наступил на ногу ;)) и ты ему грила таким возмущенным тоном что то про то что вас типа вызвали не по делу и заставляют тут тусоваться, м? ;-))) вот чесслово не знаю, почему я так решил, но почитал твои посты и подумал что это ты


Мне кажется она не хочет общаться с тобой. Ты ж ведь Анти-романтик, а ей нравятся Романтики. :)

Шютка! :bored:
  • 0

#1732
Salty

Salty
  • Гость
  • 42 сообщений
Aggooo privet, kak dela?(My s toboi sdaval TOEFL vmeste) Ya prohodila expertku 6go, vse proshlo chiki-chiki:) results after 15th? Tam budet ves' spisok proshedshih? Chto u tebya novenkogo?
take care
  • 0

#1733
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
теперь будут гадать - кто где стоял и чего говорил)
гы
я вот запомнила парня одного. его звали Абай и он нес полнейшую чушь)
пришлось даже пересесть)
гыгы
  • 0

#1734
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Мне кажется она не хочет общаться с тобой. Ты ж ведь Анти-романтик, а ей нравятся Романтики.  :)
Шютка!  ;-)

Да давно бы уже встретились и выяснили бы что почем ;) :-/ ;)
А то - "а ты вот так посмотрела, а я вот так подумал"....напонимает анекдоты про штирлицей, где много слов "подумал"....мегаЛОЛ кароче...без обид
з.ы. резалтов нет, обсуждаем то что есть)))
  • 0

#1735
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А может ктонить меня запомнил, аааа? такой праздный субъект с умным видом :)
хотя таких много там :-/
  • 0

#1736
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 Антиромантик

А ты откуда? С Алматов? (что-то вдруг вспомнил киргизкий вариант названия Алматы)

Куды подаешь, на какую спец-ть и все такое?

Забыл совсем что ты до этого писал.

Просто я тут думал, может пока-что ВУЗы пообсуждаем если ты тож в Штаты.
  • 0

#1737
MAR_MAN

MAR_MAN
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ВЧЕРА ОДНОМУ МОЕМУ БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО ОНА ПРОШЛА...ТАК ЧТО НЕ НАДО ПЕРЕЖИВАТЬ... ЕСЛИ У ВАС НЕТ СВЯЗЕЙ ЖДИТЕ, А ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНЯТ И ПОПРОСЯТ СЮИНШИ...КСТАТИ ТАМ 2 ГРУППЫ, ТЕ КОТОРЫЕ В ОДОБРЕНЫ (100% ЕДУТ) И ТЕ КОТОРЫЕ В РЕЗЕРВЕ (ЕСЛИ УМНЕЕ НИКОГО НЕ НАЙДУТ В СЛЕД.КОМИССИИ).А СДАВАЛА ЭТА ДЕВУШКА НААААМНОГО ПОЗЖЕ МЕНЯ.
  • 0

#1738
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
блин
везет же
мы тут тихо сходим с ума от неизвестности)
сдается мне, что если ответ "да" - надо повторять все что учили к ГРЕ
елы-палы

Сообщение отредактировал Бегущая_с_волками: 13.09.2005, 15:30:51

  • 0

#1739
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Жандарм едет в страну-жандарм....гыыыы
паццтулом :) извините за каламбурр
результатов до 15-го не будет, а че ффсе здесь лазают...аааа? мне интересно?
и я в том числе :-/
  • 0

#1740
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

теперь будут гадать - кто где стоял и чего говорил)
гы
я вот запомнила парня одного. его звали Абай и он нес полнейшую чушь)
пришлось даже пересесть)
гыгы


Точно, гадать не стоит. Надо просто созвониться и встретиться при необходимости.

Смешно ;) , он наверное к тебе клеился, вот и говорил всякую чушь.

:) Должно быть ты ничего!!! :-/ Раз уж ребята к тебе пристают. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.