Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#1701
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
ага, народ устал, я уже два раза обновил страничку, а никто ничего новава не напостил. все живое замерло в ожидании... :)
  • 0

#1702
Dynsim

Dynsim

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

ага, народ устал, я уже два раза обновил страничку, а никто ничего новава не напостил. все живое замерло в ожидании... ;)


а что постить то, дезу что ли? ждемс :) ,
мне надо проект делать, а я тут сижу :-/

Сообщение отредактировал Dynsim: 13.09.2005, 11:09:35

  • 0

#1703
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

JANdarm, ну и че там по этому линку? фамилий то нет ;)


А фамилий и не надо. Кому надо тот уже давно знает. ;)

А список у МинО скорее всего. :-/


о вот тока не надо бесить интригами ;-) знаешь где узнать фамилию говори, не знаешь, не надо издеваться.
щас у меня нервы сдадут и если не найду свою фамилию, заставлю комиссию пересмотреть результаты ;)


I am sorry...

Все молчу... :)
  • 0

#1704
Volsheb_nic

Volsheb_nic
  • Гость
  • 29 сообщений
Позвонил в ЦМП там сказали что я есть в списках прошедших!!!!!!!!!!!!!, но перед этим пол часа спрашивали откуда я узнал их тел. и только после этого сказали что я прошел.
Я в трансе, так как на экспертке меня завалили, после чего я наехал на председателя и гордо ушел, даа а теперь во говорят что я прошел, не могу понять вдруг это шутка. Пока не увижу сам свою фамилию не поверю.

Я снова позвонил туда но теперь другой чел сказал что у них нет никакой инфы по этому поводу, врут сволочи, сказали ждать 15-го.

Всем терпения и удачи, хотя удача теперь не поможет так как, уже все решено.
  • 0

#1705
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
2 ЖАНдарм, ну что ты, что ты, не хотел тебя задеть :)
  • 0

#1706
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
тааак, щас буду звонить по одному сотовому телепончику...
  • 0

#1707
Daurenchik

Daurenchik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
До 15-го еще два дня!!! Блииин...
  • 0

#1708
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
народ, скажите по какому телефону вы звоните?
  • 0

#1709
Volsheb_nic

Volsheb_nic
  • Гость
  • 29 сообщений
3172 324070 но сейчас они говорят что списков нет, когда я звонил они просили никому этот номер не довать.

Никому не говорие :) !!!!!!!!!!!!
  • 0

#1710
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
мда уж, по этому телефончику ничего не сказали, ну хоть дали другой телефончик :)
  • 0

#1711
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
все, народ. они прикрыли утечку. совершенно очевидно, что те кто дозванивался раньше могли что то узнать, но сейчас они выработали общую линию: вся информация на сайте после 15-го
  • 0

#1712
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

все, народ. они прикрыли утечку. совершенно очевидно, что те кто дозванивался раньше могли что то узнать, но сейчас они выработали общую линию: вся информация на сайте после 15-го

Я не понимаю, какие проблемы? если список есть, почему бы не вывесить, раньше же всегда сразу вешали.
Наверное за эти дни будут вноситься "корректировки" :)
  • 0

#1713
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

все, народ. они прикрыли утечку. совершенно очевидно, что те кто дозванивался раньше могли что то узнать, но сейчас они выработали общую линию: вся информация на сайте после 15-го

Я не понимаю, какие проблемы? если список есть, почему бы не вывесить, раньше же всегда сразу вешали.
Наверное за эти дни будут вноситься "корректировки" :)

знаешь, СПОНЖИК, полностью с тобой согласен
  • 0

#1714
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Я слышала, что вместо обещанных 3000 стипендиий в этом году, всего дали 450?Это правда?Кто-нить знает?
  • 0

#1715
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
aggooo, возможно тебе это покажется странным, да и мне тоже непонятно почему я так решил, но не видел ли я тебя 4-го сентября в МОНе? если это была ты, то ты меня вспомнишь, потому что я тот молодой человек в черной куртке, брюках и рубашке, на которого ты обратила внимание (повторюсь, если это была ты конечно, но почему я так решил, я объяснить не могу :))
  • 0

#1716
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Я слышала, что вместо обещанных 3000 стипендиий в этом году, всего дали 450?Это правда?Кто-нить знает?


Вам же президент сказал в телеобщении, "поменьше там слушайте, и газет поменьше читайте" :)
Как может быть 450, если уже стипендий присуждено больше 700
  • 0

#1717
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
есси хто в Лос Анжелес подасться, кидайте в личку, созвандаимся :)
  • 0

#1718
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

aggooo, возможно тебе это покажется странным, да и мне тоже непонятно почему я так решил, но не видел ли я тебя 4-го сентября в МОНе? если это была ты, то ты меня вспомнишь, потому что я тот молодой человек в черной куртке, брюках и рубашке, на которого ты обратила внимание (повторюсь, если это была ты конечно, но почему я так решил, я объяснить не могу :-/)


В продолжение темы:

Люди, отзовитесь! Кто проходил экспертку 6 сентября из тех кто подавал в США?

Может я тож кого-то знаю, или меня кто-то знает?!

Пообщаемся!

:)
  • 0

#1719
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

aggooo, возможно тебе это покажется странным, да и мне тоже непонятно почему я так решил, но не видел ли я тебя 4-го сентября в МОНе? если это была ты, то ты меня вспомнишь, потому что я тот молодой человек в черной куртке, брюках и рубашке, на которого ты обратила внимание (повторюсь, если это была ты конечно, но почему я так решил, я объяснить не могу :-/)


Привет, все это действительно странно. Да, я была в МОНе 4-го сентября, угадал ты получается ;) Правда девушек там было много, и парней в куртах, брюках и рубашках было много. Хотя каюсь, было дело, я заглядывалась там на одного... Ну и неудивительно, мальчики сплошь красивые и умные собрались :)
  • 0

#1720
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

есси хто в Лос Анжелес подасться, кидайте в личку, созвандаимся :)


Может лучше в California (Berkeley) или NY (Univ of NY)? А можно и в University of George Washington (Virginia State)

А шо за ВУЗ в LA? Джаксовый (в пер.: хороший) ?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.