Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#1741
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
конечно симпатичная)
все штабелями на улицах укладываются)
  • 0

#1742
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

ВЧЕРА ОДНОМУ МОЕМУ БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО ОНА ПРОШЛА...ТАК ЧТО НЕ НАДО ПЕРЕЖИВАТЬ... ЕСЛИ У ВАС НЕТ СВЯЗЕЙ ЖДИТЕ, А ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНЯТ И ПОПРОСЯТ СЮИНШИ...КСТАТИ ТАМ 2 ГРУППЫ, ТЕ КОТОРЫЕ В ОДОБРЕНЫ (100% ЕДУТ) И ТЕ КОТОРЫЕ В РЕЗЕРВЕ (ЕСЛИ УМНЕЕ НИКОГО НЕ НАЙДУТ В СЛЕД.КОМИССИИ).А СДАВАЛА ЭТА ДЕВУШКА НААААМНОГО ПОЗЖЕ МЕНЯ.

эээххх, был бы у меня тоже такой близкий человек, которому позвонили бы и сказали, что Я прошел :)
  • 0

#1743
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

конечно симпатичная)
все штабелями на улицах укладываются)

наверное поэтому ты только с волками бегаешь)
чтобы штабеля не прицтавали фффсякие)
  • 0

#1744
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Жандарм едет  в страну-жандарм....гыыыы
паццтулом  ;) извините за каламбурр
результатов до 15-го не будет, а че ффсе здесь лазают...аааа? мне интересно?
и я в том числе  ;)


Еще как едет. Жандарм едет в страну контрастов, там где царит демократия, там где высок уровень жизни...и т.д.

Вы наверное догадались куда... :)

Да будут рез-ты до 15!
А то общение до 15 здесь не будет, чувствую. :-/
  • 0

#1745
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Возможно, уже не очень актуально на фоне уже получивших стипендию, но....
Я ПОЛУЧИЛ РЕЗУЛЬТАТЫ IELTS!!!!!:)

Listening 7.5
Reading 8.5
Writing 8.0
Speaking 8.0
Overall Band Score 8.0

Уже на экспертку на завтра пригласили))
кто со мной, отзовитесь:-/))

З.Ы. Поздравляю всех новоиспеченных стипендиатов;))
  • 0

#1746
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Антиромантику:

Хмм, ты меня даже смутил, получается это я все-таки была ;) Все точно, стояла в предбаннике с парнем, возмущалась (тоже было), только не думала, что это было так громко и многие слышали :)
А вот насчет тебя, пока не могу вспомнить, хотя появляются смутные догадки.
А я дожилась, неужели я такая брюзга, раз по моим постам меня так легко вычислить :-/ Буду делать выводы....
  • 0

#1747
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
2 СПОНЖИК и ЖАНдарм, тихо пацаны, не надо разводить демагогии :) я не набиваюсь к девушке в бойфренды, как это могло показаться вашим воспаленным от долгого ожидания результатов по болашаку умам :-/))
мне скорее интересно проверить мою догадку и чем то занять себя в этом мучительном ожидании. я вот хотел в работу а работа то не работается в таком состоянии! )))
  • 0

#1748
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
народ,

срочно вопрос!!! где можно разместиться в астане? если это общага евразийского, то насколько там проблемно получить место и может кто-нить знает координаты по которым узнать есть ли места или забронировать или итд итп.....

ХЕЛП!!!
  • 0

#1749
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Aggooo privet, kak dela?(My s toboi sdaval TOEFL vmeste) Ya prohodila expertku 6go, vse proshlo chiki-chiki:)  results after 15th? Tam budet ves' spisok proshedshih? Chto u tebya novenkogo?
take care


привет-привет, конечно помню тебя. Экспертка прошла весело, валили меня дружно, как могла сопротивлялась :) В общем, ты наверное уже поняла, что тут желающих планировать бюджет хватает, конкуренция жесточайшая. Я в общем-то особо не надеюсь, с самой экспертки хожу спокойно. У тебя думаю все будет нормально, раз экспертка прошла гладко. Буду рада увидеть тебя в списках прошедших, как и многих моих новых знакомых.
  • 0

#1750
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Почему все молчат?!

Давайте что-нибудь пообсуждаем.
  • 0

#1751
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

2 Антиромантик

А ты откуда? С Алматов? (что-то вдруг вспомнил киргизкий вариант названия Алматы)

Куды подаешь, на какую спец-ть и все такое?

Забыл совсем что ты до этого писал.

Просто я тут думал, может пока-что ВУЗы пообсуждаем если ты тож в Штаты.


я из Астаны. подал на госуправление, но думаю углубиться в международные отношения потому что учился по ним родным. хочу попасть в коламбию, или тафтовскую школу флэтчера, или в вашингтон можно, ну или в стэнфорд с гарвардом на худой конец :)
  • 0

#1752
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

народ,

срочно вопрос!!! где можно разместиться в астане? если это общага евразийского, то насколько там проблемно получить место и может кто-нить знает координаты по которым узнать есть ли места или забронировать или итд итп.....

ХЕЛП!!!

Если не найдешь знакомых и родственников там, то на крайний случай могу посоветовать гостиницу при вокзале, 3-4 тыс. за ночь. Там же на вокзале по вечерам выходят люди, предлагающие ночлег. Вроде бы знакомые договаривались за 1,5 тыс. за койко-место.
А вообще знаешь как у меня получилось, приютили совершенно незнакомые люди, просто я познакомилась там с парнем и девушкой, у которых было где остановиться. Ну я к ним и напросилась. Чего-только не пришлось пережить в этой Астане :) Удачи тебе!
  • 0

#1753
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Антиромантику:

Хмм, ты меня даже смутил, получается это я все-таки была ;)  Все точно, стояла в предбаннике с парнем, возмущалась (тоже было), только не думала, что это было так громко и многие слышали :)
А вот насчет тебя, пока не могу вспомнить, хотя появляются смутные догадки.
А я дожилась, неужели я такая брюзга, раз по моим постам меня так легко вычислить ;) Буду делать выводы....


прикольно-прикольно, только вот почему моя сверхчеловеческая интуиция не срабатывает, когда я играю в лотерею :-/
  • 0

#1754
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

2 СПОНЖИК и ЖАНдарм, тихо пацаны, не надо разводить демагогии :-/ я не набиваюсь к девушке в бойфренды, как это могло показаться вашим воспаленным от долгого ожидания результатов по болашаку умам ;)))
мне скорее интересно проверить мою догадку и чем то занять себя в этом мучительном ожидании. я вот хотел в работу а работа то не работается в таком состоянии! )))


Да мы же шутим, братан. :)

Я также как и ты дабы занять себя чем-то в этой стрессовой обстановке пишу что в голову взбредет.

Сообщение отредактировал JANdarm: 13.09.2005, 17:40:54

  • 0

#1755
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
блин, что то ЦТ медленно работает...
  • 0

#1756
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Там же на вокзале по вечерам выходят люди, предлагающие ночлег. Вроде бы знакомые договаривались за 1,5 тыс. за койко-место.

На вокзале говорите..хмм...обычно по вечерам...да еще и на вокзале...выходят люди предлагать НЕ ТОЛЬКО ночлег :)
извините, не удержался.
имхо, не ацтанинец, но на вокзале не очень хороший вариант :-/
  • 0

#1757
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Антиромантику:
А зачем тебе выигрыши в лотерею, ты у нас и так умница, без того разбогатеешь :)

Жандарму:
да рады бы общаться, только медленно работает сайт. Вот если бы он работал в режиме чата....Кстати, может чат создадим? И потом пригодится, когда в штаты уедем, а?
  • 0

#1758
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Там же на вокзале по вечерам выходят люди, предлагающие ночлег. Вроде бы знакомые договаривались за 1,5 тыс. за койко-место.

На вокзале говорите..хмм...обычно по вечерам...да еще и на вокзале...выходят люди предлагать НЕ ТОЛЬКО ночлег :)
извините, не удержался.
имхо, не ацтанинец, но на вокзале не очень хороший вариант ;)


хаха, точно!!! А я как-то и не подумала о Других услугах, любезно предоставляемых вокзальным людом :-/ Просто там, когда у тебя нет вариантов, уже не до жиру как говорится, ночуешь где придется. А вообще, лучше посоветуйте девушке варианты поприличнее ;)
  • 0

#1759
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
;)

2 Антиромантик

А ты откуда? С Алматов? (что-то вдруг вспомнил киргизкий вариант названия Алматы)

Куды подаешь, на какую спец-ть и все такое?

Забыл совсем что ты до этого писал.

Просто я тут думал, может пока-что ВУЗы пообсуждаем если ты тож в Штаты.


я из Астаны. подал на госуправление, но думаю углубиться в международные отношения потому что учился по ним родным. хочу попасть в коламбию, или тафтовскую школу флэтчера, или в вашингтон можно, ну или в стэнфорд с гарвардом на худой конец :)



Я тож закончил международные отношения, только экономические.
Буду планировать бюджет "по магистрски", insallah, как и многие другие Болашаковцы. :-/

А че за школа флэтчера? Шот я не слыхал о такой.

"Стэнфорд с гарвардом на худой конец" - было б так в реальности, эх...
  • 0

#1760
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
2 sunny girl

ну не знаю как там с общагой ЕНУ, летом просто оттуда всех студентов выгоняют, а щас опять заселились все...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.