Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#1761
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Антиромантику:

Хмм, ты меня даже смутил, получается это я все-таки была ;)  Все точно, стояла в предбаннике с парнем, возмущалась (тоже было), только не думала, что это было так громко и многие слышали :)
А вот насчет тебя, пока не могу вспомнить, хотя появляются смутные догадки.
А я дожилась, неужели я такая брюзга, раз по моим постам меня так легко вычислить ;) Буду делать выводы....

ну и кста, что, интересно, за догадки? :-/
  • 0

#1762
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Антиромантику:
А зачем тебе выигрыши в лотерею, ты у нас и так умница, без того разбогатеешь :-/

Жандарму:
да рады бы общаться, только медленно работает сайт. Вот если бы он работал в режиме чата....Кстати, может чат создадим? И потом пригодится, когда в штаты уедем, а?


Ого!!! Уже поцелуйчики вход пошли.
Антик не теряйся! :)

Да уж... сайт джестко тормозит. ;)
  • 0

#1763
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Помнишь в турецком гамбите, там человек в памяти восстанавливал картину, что и когда кто делал в момент, когда рассказывали военную тайну? Ну вот и я сейчас в таком же положении. Рисую картинки, где стояла я, где мои знакомые, кто ходил рядом.....Ужжас, а может ты сам мне про себя расскажешь? :)
  • 0

#1764
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 aggooo

А тебя случайно не Айгуля зовут?
  • 0

#1765
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Помнишь в турецком гамбите, там человек в памяти восстанавливал картину, что и когда кто делал в момент, когда рассказывали военную тайну? Ну вот и я сейчас в таком же положении. Рисую картинки, где стояла я, где мои знакомые, кто ходил рядом.....Ужжас, а может ты сам мне про себя расскажешь?  :-/


Пусть лучше фотку свою скинет по мылу. :)

Давай-давай, раскрути его на фотку. ;)
  • 0

#1766
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Антиромантик,

а у меня встречный вопрос - а как ты понял, что я обратила на тебя внимание? Я наверное глаз с тебя не сводила? Или исподтишка разглядывала? :-/ Просто интересно, неужели совсем уже девочка нюх потеряла, что так заметны были мои махинации :)
  • 0

#1767
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

2 aggooo

А тебя случайно не Айгуля зовут?


Ну всё, раскрыли меня. Не дали побыть в тени неизвестности. Конечно, так меня и зовут. Неужели я и тебе там глазки настроила? :)
  • 0

#1768
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я" (с) называется

пасиба пасмиялся :-/ :) ;)
  • 0

#1769
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

2 aggooo

А тебя случайно не Айгуля зовут?


Ну всё, раскрыли меня. Не дали побыть в тени неизвестности. Конечно, так меня и зовут. Неужели я и тебе там глазки настроила? :-/


О да... :)

Может быть и строила бы, если б я приехал не 5, а 4 в Астану. ;)

А ты откуда будешь? Не с Астаны ли?
  • 0

#1770
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
а чё меня никто не помнит что ли??? :-/
ну и что, что лицо глупое и всего два зуба :)
  • 0

#1771
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
2 ALL

Интересно на этом форуме (на этой теме) сейчас скок девушек находится?

Я так полагаю только aggooo?

Если есть, отзовитесь!
  • 0

#1772
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Жандарм,

Нет, я тоже с Алматы. Кстати, если заметил, подаем на одну и ту же спец-ть. Да и вообще с тобой коллеги, я тоже экономист-международник :-/ Тока я с нархоза, а ты какой закончил? Только не говори, что КазГу и что тебя Касым зовут :) А то будет вообще прикол....
  • 0

#1773
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Помнишь в турецком гамбите, там человек в памяти восстанавливал картину, что и когда кто делал в момент, когда рассказывали военную тайну? Ну вот и я сейчас в таком же положении. Рисую картинки, где стояла я, где мои знакомые, кто ходил рядом.....Ужжас, а может ты сам мне про себя расскажешь?  :)


Кстати, лажовый фильм этот турецкий гамбит.

Так ты его раскрутила на фотку?
  • 0

#1774
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Антиромантик,

а у меня встречный вопрос - а как ты понял, что я обратила на тебя внимание? Я наверное глаз с тебя не сводила? Или исподтишка разглядывала? :-/ Просто интересно, неужели совсем уже девочка нюх потеряла, что так заметны были мои махинации :)


нет, ты не могла не сводить с меня глаз, потому что мы видели то друг друга всего пару минут наверно. я же говорю, я проходил мимо чтобы отойти подальше вглубь холла, чтобы туфли почистить, а ты в этот момент и возмутилась, так что я услышал. но ты на меня смотрела ;)
а потом я зашел в зал и тебя больше не видел
  • 0

#1775
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Жандарм,

Нет, я тоже с Алматы. Кстати, если заметил, подаем на одну и ту же спец-ть. Да и вообще с тобой коллеги, я тоже экономист-международник ;) Тока я с нархоза, а ты какой закончил? Только не говори, что КазГу и что тебя Касым зовут :) А то будет вообще прикол....


УРА-УРА-УРА!!! С Алматы!!! Да, мы с тобой во многом схожи. ;)

Я закончил КазГУ, но я не Касым!

А ты когда закончила?

:-/
(надеюсь ты не против? ;-) )

Сообщение отредактировал JANdarm: 13.09.2005, 18:44:56

  • 0

#1776
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
злостные флудеры=)))
  • 0

#1777
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

2 aggooo

А тебя случайно не Айгуля зовут?


Ну всё, раскрыли меня. Не дали побыть в тени неизвестности. Конечно, так меня и зовут. Неужели я и тебе там глазки настроила? :)

скорее всего ЖАНдарм вспомнил твой пост здесь, где ты подписалась Айгуля aka aggooo :-/
  • 0

#1778
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Жандарму:

Ну нет, щас выяснится, что мы с тобой в одну школу ходили или даже в песочнице сидели :-/ После всего, что я тут напостила, лучше до конца не раскрываться ;) Я не против поцелуйчиков, это же полезно :)
  • 0

#1779
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

2 aggooo

А тебя случайно не Айгуля зовут?


Ну всё, раскрыли меня. Не дали побыть в тени неизвестности. Конечно, так меня и зовут. Неужели я и тебе там глазки настроила? :-/

скорее всего ЖАНдарм вспомнил твой пост здесь, где ты подписалась Айгуля aka aggooo ;)


Просто я хотел показать что моя логика работает не хуже твоей. :)
  • 0

#1780
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Антиромантик:

Ладно, в любом случае, было приятно с тобой пообщаться сегодня. Если что пиши, у меня еще и аська есть. Пока!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.