Перейти к содержимому

Фотография

Болашак 04-05, 05-06, 06-07Кто участвует???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12486

#9901
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Приветвсем еще. Так что, в Вашингтон никто не едет?


Может тогда кто-нибудь из ваших знакомых едет туда?

Привет! Я смотрю ты совсем не читаешь посты на ветке. Тебе уже по 100 раз ответили кто едет в DC.
Повторюсь еще раз:
1. Я - American University, MAE
2. Жума (Hochu v columbiyu)- American University, MPA
3. Indi - American University, BPA

Скинь свою сотку в личку, я те позвоню. :-/

Сообщение отредактировал JANdarm: 24.05.2006, 10:10:02

  • 0

#9902
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

еще вопрос:
Куда на языковые курсы отправили, там и будешь учиться ? Или как ?

Нет и да сразу. Большинству народа отправленных на курсы понравились те университеты в которые их направили на ЕСЛ. Многие там остались. Но без проблем подать доки в другой универ. Это ведь просто курсы языка.

Бегущая_с_волками
я например и в субботу могу и в тяпницу. место думаю может предложить Факер - у нас знаток)
да - насчет летняка - ок, хорошая идея. кто за?


Рахмет за комплимент Бегущая. Это патамушто не надо сюсюкаться кто и когда может. Сразу назначайте место и время встречи, и не нада растягивать это на еще на 3 страницы. Так народ теряется просто напросто.
Я бы с радостью с вами, но у меня другие встречи в плане уже. Поэтому вряд ли я смогу принять участие, хотя хотелось бы. Насчет летняка не советовал бы, слишком рано еще - вдруг дождь.
По опыту предыдущих встреч (мало кто пьет и заказывает оказыцца!! :) и слишком бюджетно встречаемся :cry: :-/ ) я бы предложил встретиться в четверг или воскресенье. больше мест в кабаках и поменьше народу.
Может на следующей неделе??

тем более у вас столько людей...что ни одно кафе не вместит столько людей

Спонжик опять же по опыту, народу становиться все меньше и меньше. Многие уже там и еще не приехали. Кому-то просто надоело ходить на эти собрания :cry: :cry: Такшта велкам. И еще англичане не такие чопорные оказыцца.

Сообщение отредактировал F@ker: 24.05.2006, 10:14:00

  • 0

#9903
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений



ко мне или к нам?:cry:

Сначала к нам :) ...а потом ко мне (если конечно cod101 не против :cry: )

а мне можно? :cry: сорри за офф

Ко мне что-ли? :cry: Буду только рад! :-/
  • 0

#9904
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Динара_Саруар, сломай, пожалуйста, капслок у себя на клавиатуре! :cry:

Джошь!!! :-/ Ржунимагу...:)
А как насчет контролальтделит? :cry:
  • 0

#9905
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Народ,
качу сообщить Вам о состоявшейся встрече болашакеров в г. Аксай!
Встреча прошла успешно, приняли участие 2 человека - Я и Диас (diaskz). :)
Так что пока вы там в Ате и Ацтане думали куда, как и когда пойти, мы уже успели встретиться. :-/
  • 0

#9906
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Ну я пока еще не совсем болашакер, но надеюсь пройти туда в этом году, и присоединиться в ваши доблестные ряды. :-/

Люди, не скажете кто сможет мне помочь подготовиться к сдаче IELTS в пятницу после обеда, так как в субботу у меня будет уже экзамен. Куда можно обратиться в А-те?
  • 0

#9907
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Люди, не скажете кто сможет мне помочь подготовиться к сдаче IELTS в пятницу после обеда, так как в субботу у меня будет уже экзамен. Куда можно обратиться в А-те?


ты вот это щаз что имел в виду...ааа? заранее скажи за чей счет буим готовицца?))
  • 0

#9908
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

ты вот это щаз что имел в виду...ааа? заранее скажи за чей счет буим готовицца?))


Если ты предлагаешь реальную помощь, могу и оплатить естессно...
  • 0

#9909
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений



ты вот это щаз что имел в виду...ааа? заранее скажи за чей счет буим готовицца?))


Если ты предлагаешь реальную помощь, могу и оплатить естессно...


ваще-то перед экзаменом рекомендуется сходить куданить. развеяться, на дискотеку, в кино...вопщим забыть об экзамене. вон в пятницу пиндосы собираюцца...глядишь чего и посоветтовать могут.
перед смертью то не надышешься...вот тебе и будет реальная помощь. :)
а ты чёта какой-то серьезный :-/
  • 0

#9910
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
да вот за экзам грамчик переживаю...не уверен
  • 0

#9911
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
2diaskz
lol как за полдня можно приготовиться?) или я вас не поняла?
  • 0

#9912
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
Для тех кто в штаты внизу адреса агентсв по прокату. Может интересно будет.
www.Budget.com
www.Thrifty.com
www.Alamo.com
www.Enterprise.com
www.Avis.com
www.Dollar.com

2 Жон а это для тебя правда цены в NYC
http://www.newyorkci...oyota/index.htm
  • 0

#9913
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
так я не поняла - бриты в нами или ... против нас)?
  • 0

#9914
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
да я понимаю что реально подготовиться за полдня практически невозможно. Просто я прилетаю в Алматы только в пятницу. А помочь можно советами, подсказками, на что следует акцентировать внимание, какие-нибудь может хитрости есть итд итп. Насколько я знаю там надо будет писать эссе - в каком формате его стоит придерживаться, какой словооборот использовать или что-нибудь полезное в этом роде...
  • 0

#9915
Натан

Натан
  • Частый гость
  • 82 сообщений

да я понимаю что реально подготовиться за полдня практически невозможно. Просто я прилетаю в Алматы только в пятницу. А помочь можно советами, подсказками, на что следует акцентировать внимание, какие-нибудь может хитрости есть итд итп. Насколько я знаю там надо будет писать эссе - в каком формате его стоит придерживаться, какой словооборот использовать или что-нибудь полезное в этом роде...




Советую пойти в библиотеку Британского Совета, там много полезной литературы.
  • 0

#9916
JANdarm

JANdarm
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

2 Жон а это для тебя правда цены в NYC
http://www.newyorkci...oyota/index.htm

Ереке рахметыч тебе за ссылку. Шот я начал уже съезжать с мысли о покупке авто, как только узнал что разовая парковка на кампусе стоит 12 баков. :-/ Нереально! Я лучше уж на велике покатаюсь. :cry:

А ты бери Тойоту Секвойу, к нам будете приезжать на ней всей толпой, а еще лучше, минивэн. :)
  • 0

#9917
aseke

aseke
  • Частый гость
  • 58 сообщений

да я понимаю что реально подготовиться за полдня практически невозможно. Просто я прилетаю в Алматы только в пятницу. А помочь можно советами, подсказками, на что следует акцентировать внимание, какие-нибудь может хитрости есть итд итп. Насколько я знаю там надо будет писать эссе - в каком формате его стоит придерживаться, какой словооборот использовать или что-нибудь полезное в этом роде...

советую сайт www.ielts.napishi.ru
все части экзамена и стратегии сдачи очень доходчиво и понятно описаны
ИМХО этот сайт - самый эффективный способ более менее подготовиться за такой короткий промежуток времени
удачи на сдаче!
  • 0

#9918
nastava

nastava
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Сходил в этот Голивуд Сити, туда неудобно добираться, цены немного выше чем в Самоваре. Народ больше склоняется к Али-Бабе, так что если с погодой все будет нормально, то давайте туда.

Итак, пятница, 19.00-19.30.

Тем, кто еще не в курсе просьба сообщить! :-/ :)
  • 0

#9919
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений

советую сайт www.ielts.napishi.ru
все части экзамена и стратегии сдачи очень доходчиво и понятно описаны
ИМХО этот сайт - самый эффективный способ более менее подготовиться за такой короткий промежуток времени
удачи на сдаче!

Что-то он не открывается :-/

все смог открыть только так http://ielts.napishi.ru/index.html
  • 0

#9920
Sovetnik

Sovetnik
  • Частый гость
  • 65 сообщений

2 СОВЕТНИК ты же не сможешь этого сделать, ты же в ЛСЕ поступаешь, в самом Лондоне учиться будешь! а я-то в пригород еду. :-/
2 Джордж Буш младший ммм а вы в какую страну поступили? если в США, то вы не сможете меня на руках носить :)


Я смогу, не сомневайся. Даже если ты будешь в Шотландии учиться.
Всем бритам - отличный форум, где можно узнать ответы на ваши вопросы по всему, что касается учебы и жизни в ВБ. Есть возможность пообщаться с нашими будущими сокурсниками.
http://www.thestudentroom.co.uk/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.